Jump to content
Форум PS4N.RU

Миллион человек играют в Killzone 2 по сети


Recommended Posts

После двух месяцев на рынке, количество игроков, играющих по сети в Killzone 2 достигло отметки в миллион человек. Это две трети от числа человек купивших Killzone 2. Посмотрим, увеличится ли количество игроков с выпуском DLC Steel and Titanium на этой неделе.
[url="http://www.gamemag.ru/news/38860/"]http://www.gamemag.ru/news/38860/[/url]
Link to post
Share on other sites
Игра достойна того...
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

жаль инета нет,тоже бы поиграл=(

Link to post
Share on other sites

я в этом числе тоже есть )))))))) хех... игра отличнийшая COD4 отдыхает

Link to post
Share on other sites

Мне нравится, но...

 

Когда я купил себе КЗ 2 и стал играть в онлайн (месяца два назад это было), до того как я набрал 1к очков, мне отказывались выставлять рейтинг, но после набора 1,2к (где-то) мне дали сразу 238к место, тоесть получается что "3/4 людей" зашли в онлайн, чуть-чуть поиграли и забили на него, напоминает историю с ПСН ИД, кол-во которых давно уже перевалило за кол-во ПС3 систем, однако все мы понимаем что все содержат не по одномуц акку (всмысле цыфры дутые).

 

p.s.Ещё хотелось бы добавить что два месяца назад народу должно было быть ещё больше 1М.

Link to post
Share on other sites

Интересно, как можно получить большой крест за доблесть при такой конкуренции?

Link to post
Share on other sites
Интересно, как можно получить большой крест за доблесть при такой конкуренции?

Я в эту неделю играл толком всего 2 дня и уже вошёл в тысяцу (данные на час ночи прошлого вечера) недели, должно хватить на крест.

Правда в пятницу и выходные будет большой наплыв, но сильно сместить не должны.

 

Крест дают по результатам недельных периодов.

Link to post
Share on other sites

мне осталось попаст в 1 процент большой крест мой. но блин.... эт надо быть задротом полным блин!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
мне осталось попаст в 1 процент большой крест мой. но блин.... эт надо быть задротом полным блин!!!!!!!!!

А какое место (приблизительно) для этого надо занять?

 

Да и стандарт не очень, он удобен когда город на городе сидит (как в Европе), а у нас он пойдёт тяжело.

Link to post
Share on other sites
мне осталось попаст в 1 процент большой крест мой. но блин.... эт надо быть задротом полным блин!!!!!!!!!

да не надо быть просто играй по 2-3 часа в вечер я так играл и без проблем все сетевые трофы взял

Link to post
Share on other sites

Уже не актуально.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...