Jump to content
Форум PS4N.RU

Турнир по Gran Turismo 5 Prologue!


Recommended Posts

В апреле в магазинах сети «ХитЗона» пройдет турнир по игре Gran Turismo 5 Prologue! Главный приз победителю турнира — поездка на легендарную гонку в Ле-Ман!

С 12 по 20 апреля в магазинах сети «ХитЗона» в Москве и Санкт-Петербурге пройдут турниры по игре Gran Turismo 5 Prologue. По итогам этих турниров будут выбраны 8 лучших гонщиков, которые встретятся 20 апреля в финале в ТРЦ «Европейский». Там они разыграют между собой поездку на легендарную гонку в Ле-Ман, плазменный телевизор и множество других призов.

Призовой фонд турнира:
1 место: кубок победителя; почетная грамота; оплаченная поездка в Ле-Ман на знаменитую 24-часовую гонку
2 место: почетная грамота; плазменный телевизор Samsung 42"
3-4 места: почетная грамота; руль Logitech G25
5-8 места: игра Gran Turismo 5 Prologue

Регламент турнира:
12-13 апреля проходят отборочные турниры в ТЦ «Июнь» (Санкт-Петербург). Победителям этих турниров (2 человека) будет оплачен проезд в Москву на суперфинал.
19 апреля проходят отборочные турниры в ТЦ «Капитолий» (Москва) и ТРЦ «Европейский» (Москва). Победители этих турниров (2 человека) получат приглашения на суперфинал.
20 апреля проходят отборочные турниры в ТЦ «Капитолий» (Москва) и ТРЦ «Европейский» (Москва). Финалисты этих турниров (4 человека) получат приглашения на суперфинал.
Вечером 20 апреля в ТРЦ «Европейский» состоится суперфинал.

Все отборочные турниры состоят из квалификационного раунда (в режиме Time Trial) и плей-офф (турнир по олимпийской системе, заезды в режиме Split Screen). Суперфинал также будет проводиться по олимпийской системе, заезды в режиме Split Screen. Все игры пройдут на развлекательных системах PLAYSTATION 3, на джойстиках SIXAXIS. К участию в турнире допускаются все желающие, для получения первого приза (поездки) необходимо иметь действующий заграничный паспорт и быть старше 18 лет. Правила по игровым настройкам, ограничения по выбору машин и трасс будут объявлены дополнительно.

[url="http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=1334"]http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=1334[/url]
Link to post
Share on other sites
как всегда всё тока в москве и питере....
Link to post
Share on other sites
Я б очень хотел ... но это только в Москве...
Link to post
Share on other sites
самое интересное турнир будет на джойстиках, когда все хардкорщики на рулях гоняют.
Link to post
Share on other sites
и все таки я б хотел поучаствовать
Link to post
Share on other sites
да никто бы не отказался поучавствовать, тем более такой главный приз, другое дело шансы нулевые выиграть, представляю какой там юзверь 1 место займет.
Link to post
Share on other sites
я бы съездиь если бы хот чуть чуть умел играть в пролог ;)
Link to post
Share on other sites
а я даже и видео не смотрю по прологу..... хочу чтоб я просто офигел когда увижу его своими глазами.....
Link to post
Share on other sites
лучше они бы чего нибудь через инет замутили, типа отборочные всероссийские соревнования такого то числа, потом челов 10 отобрали и финал уже в Москве, и чтобы всем финалистам по призу, вот тогда бы я уже с джойсткиком даже спать ложился бы. Хотя это наверное организовать слишком сложно.
Link to post
Share on other sites
По интернету не интересно. На мой взгляд, все желание выиграть и получить удовольствие от соревнований ты сможеш именно в обстановке, которую предоставит тебе эти торговые центры!
Link to post
Share on other sites
По интернету не интересно. На мой взгляд, все желание выиграть и получить удовольствие от соревнований ты сможеш именно в обстановке, которую предоставит тебе эти торговые центры!
Link to post
Share on other sites
можно попробовать только у меня загроничного паспорта нет
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='6119' date='8.4.2008, 22:40']можно попробовать только у меня загроничного паспорта нет[/quote]
а ты от куда?
Link to post
Share on other sites
из подмосковья город Щёлкова
Link to post
Share on other sites
я имею в веду что нужен загроничный папорт естли выгроеш первое место ,то без загран паспорта не сможеш в другую строну уехать. Н а леман не попадёш
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='6149' date='9.4.2008, 1:29']я имею в веду что нужен загроничный папорт естли выгроеш первое место ,то без загран паспорта не сможеш в другую строну уехать. Н а леман не попадёш[/quote]
А понятно - ну если выйграешь можешь мне подарить её<_<
или продать у меня загран паспорт есть <_<
Link to post
Share on other sites
[img]http://i017.radikal.ru/0804/01/2954d2abbb9b.jpg[/img]
Если кому интересно, слева на фото человек из Москвы, который выиграл всех на чемпионате России по Gran Turismo 4. Зовут его Станислав Кулагин. Чемпионат проходил 23-24 апреля в 2005 году в Москве! <_<
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='6215' date='9.4.2008, 10:45'][img]http://i017.radikal.ru/0804/01/2954d2abbb9b.jpg[/img]
Если кому интересно, слева на фото человек из Москвы, который выиграл всех на чемпионате России по Gran Turismo 4 в Москве. Зовут его Станислав Кулагин. Чемпионат проходил 23-24 апреля в Москве! <_<[/quote]

Вв каком году выиграл?
Я недавно читал что в 2004 г. один наш с тобой земляк поехал на турнир по Gran Turismo 4 в Москву и занял 2 место, но чуваку который 1 место занял не было 18, так что этот земеля и поехал на гонку ЛеМанн, писал что счастья его не было предела. И я его понимаю.
Link to post
Share on other sites
pawlik
Справа на фото наш с тобой земляк и мой знакомый. Зовут его Евгений Митяев. Он занял на чемпионате России 2-е место.
Дело в том, что победителю чемпионата (Станислав Кулагин) не было 18 лет.
Главным призом чемпионата была поездка на чемпионат мира по Gran Turismo 4 во Францию, где главным призом был Nissan 350Z GT4 Edition <_<
[img]http://i012.radikal.ru/0804/5f/6894e929eb48.jpg[/img]
В итоге, на чемпионат мира поехал Евгений Митяев. Но, занял там лишь 8-е место. Очень хороший результат!
Чемпионат мира выиграл Француз. <_<
Link to post
Share on other sites
Женька кстати отвечает за игры Playstation в сети магазинов БЛОКБАСТЕР ... Если это кому нить интересно !!!
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...