Jump to content
Форум PS4N.RU

Качалка:)


Recommended Posts

[quote name='Nomad' post='97323' date='26.4.2009, 23:13']Скорее очередь^_^ ...да было дело разок из-за не знания дозировки :aniem015:[/quote]
Я умер!!!!!!! :) Ну ты жжешь!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='darrenn' post='97343' date='27.4.2009, 0:19']Я умер!!!!!!! ^_^ Ну ты жжешь!!![/quote]
Да уж, а мне тогда помню не до смеха было :aniem015:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='97346' date='27.4.2009, 0:25']Да уж, а мне тогда помню не до смеха было ^_^[/quote]
Не продолжай-у меня уже живот болит от смеха!!! Как представил ситуацию.....опять умираю!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='97349' date='27.4.2009, 0:27']Не продолжай-у меня уже живот болит от смеха!!! Как представил ситуацию.....опять умираю!!![/quote]
А ты попробуй дозировку превысить, знаешь как настроение поднимет ^_^
Так что лучше креатиновые напитки пить после тренировки:aniem015: А массу я не наращивал никогда. Нам на биатлоне масса не нужна
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='97351' date='27.4.2009, 0:33']А ты попробуй дозировку превысить, знаешь как настроение поднимет ^_^
Так что лучше креатиновые напитки пить после тренировки:) А массу я не наращивал никогда. Нам на биатлоне масса не нужна[/quote]
И настроение поднимет и общую интоксикацию организма увеличит(у окружающих) :aniem015: :) :aniem032: Раньше любил биатлон смотреть,но после последнего допинг скандала смотреть стало ненакого,а жаль.А большую массу я собственно тоже никогда не наращивал,больше так,для нормального вида не дистрофичного.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='97352' date='27.4.2009, 0:43']И настроение поднимет и общую интоксикацию организма увеличит(у окружающих) ^_^ :aniem015: :) Раньше любил биатлон смотреть,но после последнего допинг скандала смотреть стало ненакого,а жаль.А большую массу я собственно тоже никогда не наращивал,больше так,для нормального вида не дистрофичного.[/quote]
Вообще никогда его не смотрел, хоть и занимаюсь им уже около 10и лет... смотреть не интересно, а вот принимать участие - другое дело:aniem032:
Link to post
Share on other sites
Как же жарко в зале(погода тёплая).Чуть не здох :)Вы как спасаетесь?
Кстати,может какой-нибудь тренажёр заменить жим лёжа штанги?Я сегодня чуть штангу не уронил,плохо,когда рядом никого нет :blush: Я к тому,чтобы чередовать жим...с...Есть в зале такой тренажёр,тоже со штангой,только она закреплена по бокам,чтобы не уронить.Может мне её лучше толкать,когда никого нет,на неё можно вес больше поставить.
Link to post
Share on other sites
[b]EATER[/b]
-------------
Конечно есть такие тренажёры. Тренажёр Скотта. Там на рельсах/полозьях, в жестком корпусе закрыт гриф, где гриф может передвигаться в верх/низ,, в любом положении можно поворотом кисти с грифом, застопорить его в любом положении.
Самый простой способ жим тяжелыми гантелями,- не разводка(!), а ЖИМ(!). Подберите для себя несколько пар гантелей для этого,, надеюсь в вашем спортзале это не проблема.
В конце концов можно взять средний для вас вес и делать жим с увеличенным кол-вом повторений. Но советую Гантели. Они лучше растягивают грудную м-цу, и упражнение делается с большей амплитудой. Вообще амплитуда вещь важная.
Можно конечно выполнять жим и с "П" грифом, он тоже растягивает хорошо, но опять же проблема с напарником остаётся.
.. Предлогаю Вам начинать жим первый или первые два подхода штангой, а затем гантелями.
У нас например были полки с парами гантелей от 2кг, до 89, с разницей в основном в два кг,, ну например- 2,4,6,.....22,24,26....32,34,36 и т.д. Ессно все парные
Link to post
Share on other sites
Тренажёр скота есть :( Жим гантелями хорошая идея:)а то я только разводку делаю.Попробую жим 2гантели по 10кг.,также как и в разводке.
Link to post
Share on other sites
не забывайте качать плечи и трапецию, оч полезные упражнения
Link to post
Share on other sites
А начинающему какие упражнения посоветуете и еще с каких мышц начинать,что кушать и т.д ну сами понимаете Мой Вес 52 кг Рост 169 см я уже давно занимаюсь но это кхм..... туфта а не занятия поднимаю Гирю отжимаюсь от пола качаю пресс подтягиваюсь на турнике Есть Гиря (16 кг нелегкая и нетяжолая) есть Гантели (6 кг фигня но думаю пригодятся) щас стал ленивый раньше каждый день хоть что то а сейчас с промежутками в 1 или 2 дня ну иногда больше но ниче провоспитаю себя.
Link to post
Share on other sites
Спокуха,мужики. :)
Break
А то братка придёт разбираться :aniem026:
[img]http://s46.radikal.ru/i112/0904/be/4ad6e7eba232.jpg[/img]
Мало не покажется :aniem012:
P.S.Тему не порьте-если у вас проблемы-переписывайтесь в личке.
Link to post
Share on other sites
Эу, ну вы оба хороши, посты щас удалю, спор забыли... Такие вопросы в личке решать. Не фиг ругань на форуме разводить, будете продолжать оба по преду схлопочете.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Фитнес-еж сидит на диете:aniem001:
[img]http://i044.radikal.ru/0905/e4/9b90df055987.jpg[/img]
Английские зоологи посадили ежа на диету и заставили заниматься фитнесом. Не от нечего делать, не по долгу службы, не извращения для, а по зову природной жалости. В саду города Лезерхерда они обнаружили ежиную особь, страдающую… ожирением. Разумеется, парня надо было спасать. А как спасают от избытка жира? Правильно: упражнениями и коррекцией питания. Уж мы-то знаем…
Наш ежиный герой на момент поимки весил почти два с половиной килограмма, потому что питался исключительно хлебом и орехами. Поскольку нормальный взрослый ёж должен весить 600-700 граммов, факт ожирения установить было несложно – даже мы бы справились, не то что британские ученые.
Благородные ежеспасители из Центра помощи диким животным посадили живность на протеиновую диету (аналог диеты Аткинса – многие ее знают), а через пару месяцев к диете добавили физические нагрузки. Теперь ёж-обжора превратился в настоящего фитнес-ежа: он похудел и повеселел! И хоть весит 1,7 килограмма пока, но все еще впереди – ведь еж по-прежнему сидит на диете и усиленно занимается спортом.
Чего и всем желаю)))
P.S.Тему надо поддерживать....хоть как-то :)
Link to post
Share on other sites
[b]Извращенец в фитнес клубе[/b]
Рассказ неизвестного пострадавшего:

Это маленькое приключение случилось в Англии.

Есть такой тренажерный силовой комплекс – «Геркулес» называется. Видели, наверное? И в Москве такие встречал в фитнес клубах, и здесь, в клубе, в который хожу, тоже имеется.
Будь он, неладен!

Переусердствовал я, короче, качая мышцы бёдер. Вес слишком большой установил - лавры Шварценеггера покою не дают, тоже хочу, чтобы джинсы по швам трещали, когда мышечные бугры перекатываются при ходьбе.
Растянул мышцу на внутренней стороне правого бедра, ближе к паху.
Больно, аж слёзы из глаз!

Ковыляю к инструктору, тыкаю в место растяжки: «Что теперь делать? Реанимацию вызывать будем или как?»

А он, фантомюга, улыбается так широко, показывая фарфоровые зубы: «Ноу проблем! Сейчас мазь тебе дам, согревающую, и всё будет о’кей!»

Роется в своей сумке и протягивает тюбик. От одного вида тюбика, на котором языки аццкого красного пламени чётко так прорисованы, мне уже херовенько стало.

«Выдави мази с рисовое зёрнышко и вотри в то место, где болит. Через пять минут будешь как новый», улыбнулся качок-инструктор и ушёл.

Иду в раздевалку, приспускаю до колен портки, выдавливаю мази с рисовое зернышко, и начинаю втирать во внутреннюю часть бедра. Приятная теплота разливается по ноге, боль быстро исчезает.

«Супер мазь!», думаю я. «Волшебная просто!».

На всякий случай выдавливаю еще, и втираю вокруг больного места.
Мазь греет, боли нет, я счастлив!

«Пойду ещё минут десять по беговой дорожке похожу, и домой!»

Включаю «дорожку» на прогулочный шаг и иду себе, на сиськи потных соседок поглядываю.

Через три минуты начинаю чувствовать, что что-то Там не то.
Там - в штанах! Особенно в области правого яичка!!!

Еще через пару минут всё становится понятным.
При ходьбе свежевыбритое правое яичко, соприкасаясь с внутренней частью бедра, трётся об него, и, соответственно, получает свою порцию согревающей мази.
Ещё через минуту ощущение становится таким, словно яичко моё положили на раскаленную сковородку «Тефаль».
Почему-то вспоминаю Кащея, смерть которого была в яйце.

«А вот и ни х*яшеньки не смешно!», думаю я.
Жжение становится невыносимым, в глазах темнеет и я, матерясь, по-русски правда, на весь клуб, выбегаю из тренажёрного зала, надеясь не потерять сознание по дороге в раздевалку.

В раздевалке хватаю полотенце и пытаюсь стереть мазь.
Однако, тем самым, только ещё больше втираю её в мошонку.
Терпеть уже невозможно вообще – горю, как в аду!

«Моё спасение в холодной воде!», мелькает мысль, и я устремляюсь в туалет в коридоре, ибо туалетная комната в раздевалке на ремонте уже пару недель.

Забегаю в туалет, открываю кран с холодной водой, приспускаю спортивные штаны вместе с трусами-боксерами и, кое-как извернувшись, встав на цыпочки полубоком, упершись одной рукой в зеркало, и нависнув всем телом над умывальником, умудряюсь засунуть правую часть мошонки под спасительную струю.
«Вот оно счастье! Вот оно блаженство!», прикрыв глаза от удовольствия, расплываюсь я в улыбке.

В этот момент из кабинки за моей спиной слышится звонкий, задорный такой, раскатистый пук – трррр-рррррр-ррр.
Моей охлаждающейся мошонке, и мне, соответственно, тоже, было так хорошо и радостно, что хотелось поделиться своей радостью со всем миром!

«Бог в помощь, дитя моё!», весело так говорю я, обращаясь к невидимке из кабинки и поглаживая под ледяной струёй воды покрасневшее правое яичко.

Из кабинки слышится сдавленный хрип, потом ещё одна короткая, но громкая очередь «холостыми патронами» и… довольно приятный женский голос, давясь от смеха, произносит:
«Спасибо, святой отец! А что вы делаете в женском туалете?»

По спине поползли миллионы мурашек.

Я в шоке оглянулся вокруг и увидел, что писсуаров действительно нет.
Более того, влетев в туалет, я не закрыл за собой дверь, и теперь из коридора в дверной проём робко заглядывала ещё одна миловидная очкастая дама с выпученными глазами, видимо, собиравшаяся пописать, но от изумления забывшая, за чем шла.

«милашка какой конфуз! Ах*еть, и не встать!», подумал я.

«Вы извращенец, святой отец?», послышалось из кабинки.

«Ещё какой!», ответила дама из коридора, неожиданно для меня обретшая дар речи. «Он стоит с голой задницей и моет свои гениталии в умывальнике…»

Я чуть не потерял сознание от стыда и ужаса.

Но разговор двух дам продолжался.

«Ну, и как там у него гениталии?», спросили из кабинки. «Достойно выглядят?

«Вполне достойно для извращенца. По крайней мере, бритые, что уже хорошо», отвечает дама в дверях.

«Гей, что ли?», хихикнули из кабинки.

«Не похож, скорее, упитанный такой, молодящийся самец. Но чистоплотный, видимо», дама из коридора, осмелев, сделала шаг в мою сторону, прикрыв за собой дверь.

«Сорри, леди, я просто ошибся дверью. Я не извращенец. У меня проблема», говорю я. «Дело в том, что…»
И, рассказываю залпом, что произошло.

Из кабинки доносится громкий смех, сопровождаемый периодическим неконтролируемым попукиванием, вторая дамочка тихо сползает по стенке, повизгивая от смеха.

«Ещё раз приношу свои извинения, дамы, надеюсь, мы останемся друзьями. Готов угостить вас обеих кофе или соком в клубной кафешке дабы реабилитировать себя», говорю я, натягивая портки.

«Окей, жди нас через пятнадцать минут, извращенец! И уйди уже, наконец, а то я сейчас лопну…», послышалось из кабинки.

Послав воздушный поцелуй очкастой дамочке, направлявшейся во вторую кабинку, и широко улыбнувшись, я покинул гостеприимный женский туалет фитнес клуба.

Потом мы, мило беседуя, пили кофе, свежевыжатые соки и ели салаты.
Дамочки оказались кокетливыми, приятными в общении, с хорошим английским чувством юмора и озорными веселыми глазами, к тому же болтали без умолку.

А я сидел и думал про себя:

«Какое счастье, что такое произошло со мной не в Америке!
У них там с этим делом строго!
Там я бы уже сидел в полицейском участке за сексуальные домогательства, извращения, попытку изнасилования и за многое другое, что могло бы придти на ум американским женщинам, обнаружившим в женском туалете американского фитнес клуба мужика со спущенными штанами и яйцами в умывальнике!

Хотя… англичанки, при всей их развращенности, тоже могли бы обратиться в полицию… и даже, наверняка бы обратились, если бы им было лет по двадцать-тридцать, а не по шестьдесят, как моим нынешним подружкам…»
[u][/u]
P.S.Мужик молодец,хорошо отделался :aniem041:
[b]Вопрос:[/b]
У кого-нибудь были похожие случаи?...
Что за мазь такая волшебная была?
Link to post
Share on other sites
Идеальный Пресс (1-ая книга Курта БРУНГАРДТА) - [url="http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=97130"]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=97130[/url]
Идеальные Мышцы Груди И Плечевого Пояса (2-ая книга Курта БРУНГАРДТА) - [url="http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=103915"]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=103915[/url]
Идеальные Мышцы Рук (3-ая книга Курта БРУНГАРДТА) - [url="http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=103923"]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=103923[/url]
Это книги как вы уже явно поняли это серия книг Курта Брунгардта я изучаю их в порядке сначала изучу 1-ую книгу потом как выучю всю первую начну изучать 2-ую и наконец 3-ю дабы все было четко кто заинтересовался качайте весят они очень мало те кто не понял как качать объясню сначала зарегистрируйтесь на сайте потом скачайте программу uTorrent и качайте спокойно.

EATER не у меня такого не было даже не слышал о таком а о мази фиг его знает спроси у тренера какого нибудь :aniem041:
Link to post
Share on other sites
[quote name='stsgal' post='97138' date='26.4.2009, 9:02']Занимаюсь уже лет 10. Занимаюсь для себя поэтому какими-то особыми достиженьями похвастать не могу: Возраст 27, вес 75. Но могу дать полезный совет, так что пишите кому надо.

Для начинающих в первую очередь надо определиться как качаемся: на силу (пауэрлифтинг) или наращиваем мышечную массу (бодибилдинг) или же можно покачаться на рельеф. Ну и не заморачивайтесь сразу на всякие специфические упражнения, делайте базовые упражнения в основном со штангой - это различные жимы, приседания, тяги и т.п.[/quote]
Оооооочень маленький вес......просто до неприличия маленький...85 по идее в таком то возрасте..
и еще кто то тут говорил про 5-6 подходов...эх ребятки...подискутировал бы я с вами,да бесполезно...,так как каждый раз спор заканчивается ни очем в этой теме...
Вобщем всем успехов в спорте.и берегите себя..
Link to post
Share on other sites
[quote name='Vanila_Bear' post='103996' date='19.5.2009, 1:42']Оооооочень маленький вес......просто до неприличия маленький...85 по идее в таком то возрасте..[/quote]
Про рост то ты его не знаешь,лучше быть стройным,чем жирным.
А лучше быть мускулистым ^_^
P.S.Как считаешь,я 178 на 73...это норм,19лет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='104223' date='19.5.2009, 23:34']Про рост то ты его не знаешь,лучше быть стройным,чем жирным.
А лучше быть мускулистым ^_^
P.S.Как считаешь,я 178 на 73...это норм,19лет.[/quote]
тут много факторов коненчо влияет..и кость может быть тяжелой...но вобще уж если все так точно то при таком росте,иделаьным бы должен быть вес в 78 кг..мышекчной массы естественно)
Link to post
Share on other sites
Ммм...может , кто подскажет какие упражнения помогут выпрямить "грудь сапожника"? (т.к. я являюсь "счастливым" обладателем данной версии грудной клетки, так сказать ) .
По сабжу - занимаюсь только дома ( в тренажерку лень ездить - далеко ) , начал в 15 ( тобишь уже 3 года фактически ) в начале упорно набирал вес протеиновыми коктейлями (дорогие твари ) ( в 15 рост был -170 , вес - 68 вроде ) , сейчас - ( 182 рост , вес - 81 =) ) . Качаю только торс - ноги не стал из-за личных соображений = не нравится мне вид накаченных ног =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='104419' date='20.5.2009, 19:56']Ммм...может , кто подскажет какие упражнения помогут выпрямить "грудь сапожника"? (т.к. я являюсь "счастливым" обладателем данной версии грудной клетки, так сказать ) .
По сабжу - занимаюсь только дома ( в тренажерку лень ездить - далеко ) , начал в 15 ( тобишь уже 3 года фактически ) в начале упорно набирал вес протеиновыми коктейлями (дорогие твари ) ( в 15 рост был -170 , вес - 68 вроде ) , сейчас - ( 182 рост , вес - 81 =) ) . Качаю только торс - ноги не стал из-за личных соображений = не нравится мне вид накаченных ног =)[/quote]
Совет...не ленись!
На счёт упражнений....хз.....подумать надо...это уже дело тренажёров....дома можешь поделать лодочку...ложишься на живот ...ноги за руки и качаешься :aniem026: как на волнах :aniem111:,или ложишься и гантелями вверх,вниз машешь... я по таким советам не спец...хожу себе в зал и не заморачиваюсь.
Накачанные ноги....смешно.....надо,чтобы всё было пропорционально,а то ноги будут уставать,тело здоровое таскать :aniem026:
Что-то я бред какой-то понаписал :blush:
Link to post
Share on other sites
Ну , ответа я не получил , но зато посмеялся =)
Сам по себе зал (тренажерный) на**ер не нужен - если ты не знаешь как верно раскачать тело...
Кстати стал замечать , что впадина видна сильнее - думаю , это логично если мышцы спины раскачены слабее мышц груди ?

Кстати , ещё перед тренировками пил Креатин .. хорошая штука , однако жаль , что его молекулы разрушаются кофеином ... ( просто я настолько часто пью кофе , что сомневаюсь в том , что оно успевает "выйти" из меня до приёма Креатина )
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Уп!

Мля,результаты за пол года кача,кстати ахренительные :)

Это я со слов окружающих,да и сам вижу :(

И вес,кстати уже 78,рост такой же,ну и ладно :aniem006:

Вроде мы растём до 23-25 лет :)

В зал ходить надо обязательно! :)

Link to post
Share on other sites

кто хочет-могу залить 8минутное видео на кач пресса.очень полезное видео-результаты уже заметны после 3 занятий( и это не реклама,а опробовал на себе) ))

а так,по теме-начал качаться года 2 назад(домашние упражнения-гантели,турник,отжимания)-результаты на заставили себя ждать)) но потом как то лениться стал и пздц раздулся в талии)))) но щас опять начал потихоньку нагонять упущенное + бег по вечерам 3-5 км)

Вывод-НАФ пс3))) не работает инет на соньке-я и вообще про нее забыл,появилось куча увлечений реальной жизни))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...