Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Я УЖЕ ПРОШОЛ 70 % сказать так игра неплохая но в моментах начинаеться ПайнКиллер а так в полне играть можно

Link to post
Share on other sites
за геймплей неплохая оценка,а он самое главное в такой игре.всё равно буду на ПС3 брать-до октября ни одной нормальной игры не выходит(только не напоминайте мне про Batman: Arkham Asylum-стошнит)

Batman: Arkham Asylum, ну че мутит уже? Чувстсуешь? Чувствуешь? Явись пища наружу!!! :aniem013:

Вроде тошнить должно от Wolfenstein, а не от Бетмена, так как графа по мне убожество, ну, а игра не знаю, не следил, в ретурн ту кастл играл с удовольствием и ждал некстген версию, а вышла средняя поделка по лицензии, то ли дело будет Сингулярити, вот там и графа и геймплей отличные.

Link to post
Share on other sites
Batman: Arkham Asylum, ну че мутит уже? Чувстсуешь? Чувствуешь? Явись пища наружу!!!

Вроде тошнить должно от Wolfenstein, а не от Бетмена, так как графа по мне убожество, ну, а игра не знаю, не следил, в ретурн ту кастл играл с удовольствием и ждал некстген версию, а вышла средняя поделка по лицензии, то ли дело будет Сингулярити, вот там и графа и геймплей отличные.

согласен с астиком. Игра выглядит средней, думаю лучше уже брать на пс. Это такой олдскульный компьютерный шутер, а на счет бэтмэна я отписался в соответственной теме.

Link to post
Share on other sites

Максимум на ПСи слить с торрента..., так как даже на Бокс болванки жалко.

Link to post
Share on other sites
Я УЖЕ ПРОШОЛ 70 % сказать так игра неплохая но в моментах начинаеться ПайнКиллер а так в полне играть можно

Какой регион игры?Русс сабы есть?

Link to post
Share on other sites
Какой регион игры?Русс сабы есть?

все версии переведены полностью на русский

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Играю на боксе, болвани не жалко-)),- жмоты-))

Игра хорошая,, крепкая. Да, нет ничего нового ,но затягивает, и графа на уровне, всё добротно и качественно.

Лучше бы выходили подобные по качеству игры, без заявленых суперпуперских крутей, но хоть со смаком её погамать. Чем наслушаться бог знает каких новаций и засыпать на первых минутах игры.

По мне, так старый добрый шутер. Для тех, кого не напрягает покупка каждой игры, ну и есно не враждебен к шутерам,- советую

Link to post
Share on other sites

хотел бы поиграть=)мб и приобрету!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...