Jump to content
Форум PS4N.RU

помогите с проблемой !


Recommended Posts

Люди ! У меня такая проблема ... Почему то когда начинаю качать с торрентов страницы в браузере перестают грузиться, а если и грузятся, то открываются через минут 10... Да и после скачки торрента нужно подождать некоторое время чтоб всё нормализовалось... либо перезагрузить комп ! Что это за фигня !? Кто скажет ? И как её устранить ?
Link to post
Share on other sites
Тебе нужно натроить программу которой ты качаеш торенты, просто без настроек он весь канал забивает и ни на что другое уже кроме самих торентов инета не остаёться.
Link to post
Share on other sites
Reflection, ну мне на других форумах сказали, что нужно просто ограничение по скорости поставить !
Link to post
Share on other sites
а в торенте нельзя делать так чтобы например я ставлю 2 файла на закачку и они поочерёдно закачиваются?
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='96231' date='22.4.2009, 9:43']а в торенте нельзя делать так чтобы например я ставлю 2 файла на закачку и они поочерёдно закачиваются?[/quote]

да вроде можно ...
Link to post
Share on other sites
можно реальнус свою скорость ставишь и там к примеру у мне 256 kbps 1-2 закачки ставится остальные в ожидание ждут
Link to post
Share on other sites
такая же фигня, вопрос в другом если ставишь ограничение то в каких размерах его ставить чтобы всё нормально было
у меня например 20 мегабит/сек
то есть 1.5 мегабайта в секунду тянет, для браузера хватит 500 килобайт слихвой.
вот и всё решение, узнай свою максимулку и в пропорцйии сопоставь. дальше дело двух кликов
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...