Jump to content
Форум PS4N.RU

Grand Theft Auto IV


Recommended Posts

у нас вроде как зима кончилась теплеть стало...... а ща бац -15 и метель уже третий день.... снега больше чем зимой навалило....
Link to post
Share on other sites
  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='XEPOCuMO' post='6981' date='14.4.2008, 11:43']у нас вроде как зима кончилась теплеть стало...... а ща бац -15 и метель уже третий день.... снега больше чем зимой навалило....[/quote]

Офигеть, вот это да, жесть просто, как Вы там живете, я вчера в шортах и майке ходил около 20 град было, сегодня правда дождик пошел слегка похолодало.
Link to post
Share on other sites
У нас тоже теплынь, вот только дождик слегка покрапывает... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
ёптить..... Я один чтоли живу в местности приравненной к крайнему северу..... а как там в САЛЕХАРДЕ?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='kabban' post='7123' date='14.4.2008, 17:27']У нас тоже очень тепло , и тоже сёдня дождик.[/quote]
Да, живём в одном городе и погода практически одинаковая... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
У нас в Екатеринбурге тоже похолодало и снег был немного правда :rolleyes:
Тоже очень жду GTA IV . Ниразу геймплей этой игры не показали, не кажиться странным ?
Link to post
Share on other sites
Да кстати геймплэя (как показ уровня Ассасин крид) я тоже нигде не видел, а вот интересно посмотреть на интерфейс, процесс стрельбы, движения и т.д. Наверное это будет уже после выхода игры...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kabban' post='7159' date='15.4.2008, 0:42'][url="http://www.gamemag.ru/news/24970/"]Управление в GTA IV[/url] видео[/quote]
всёровно это толко какая кнопка за что отвечает:)))))) уже гдето четал про это , но не сомо видио гемплея
:rolleyes:
Link to post
Share on other sites
это интрига... наоборот так лучше..... эта игра должна быть очень хороша... и они спецом не показывают нам и 1/10 что там будет....
Link to post
Share on other sites
создают интерес таким образом
Link to post
Share on other sites
Видео у меня что-то не пошло...
Link to post
Share on other sites
чё за транслит.... давай по русски!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7377' date='16.4.2008, 10:21']чё за транслит.... давай по русски!!!!![/quote]

Наверное товарищ не с великой и огромной, а может и клавиатуры в магазине русской не было :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7377' date='16.4.2008, 10:21']чё за транслит.... давай по русски!!!!![/quote]
А может от из линукса пишет ..
Есть сервисы которые переводят транслит в нормальный текст .. адресов к сожалению не помню
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='7379' date='16.4.2008, 10:36']А может от из линукса пишет ..
Есть сервисы которые переводят транслит в нормальный текст .. адресов к сожалению не помню[/quote]

Это что линукс еще и с русским не дружит, не знал, кошмар.
Link to post
Share on other sites
вот переводите на здоровье -----> [url="http://www.translit.ru/#"]http://www.translit.ru/[/url]
Link to post
Share on other sites
У меня вопрос !Будет ли она без багов, а то вон в Ассасине говорят много багов было
сам то я в неё не играл. Надеюсь разработчики всё доделали, а то через каждые 2 недели после выхода патчи будут выпускать :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Fuje' post='7636' date='17.4.2008, 22:03']У меня вопрос !Будет ли она без багов, а то вон в Ассасине говорят много багов было
сам то я в неё не играл. Надеюсь разработчики всё доделали, а то через каждые 2 недели после выхода патчи будут выпускать :([/quote]
О чем ты говоришь? :) Не волнуйся. Никаких багов не будет!
Link to post
Share on other sites
парни подскажите плиззз, в смысле предсказа. заказ если я его закажу, то там будет игра полная или проста ролики или инфо? подскажите плизз, как вы думаете стоит ли мне заказать сейчас или ждать 29 апреля. заранее спасибо
Link to post
Share on other sites
Пердзаказ в магазине стоит 200 р и тебе дадут коллекционную упаковку, DVD-диск с видеоматериалами об игре, набор открыток из Либерти-Сити(3 штуки), и карту по которой 29 ты сможешь гарантированно купить игру со скидкой в 200р.
Link to post
Share on other sites
Я тоже заказал через озон, теперь сравню кто быстрее доставит игру в город - озонщики или наши барыжники.
Очень люблю эту игру, правда никогда не играл на приставках в нее (исключение - ПСП), тока на компьютере. Мышкой как-то привычнее было стрелять, а тут как раз переделали систему прицеливания, посмотрим. Было б классно, если б сделали как в Геарз оф Вор.
4ая часть чувствую будет что-то, рокстар фантазией не обделена. Единственно жаль, что посмотрев ролики понял, что графически все-таки не будет такого шока сравнимого с переходом со 2 на 3 серию. ИМХО.
И хорошо хоть апскалинг разрешения будет до 1080п, хотя что мешало сделать настоящий 1080п...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...