Jump to content
Форум PS4N.RU

The Godfather 2


Recommended Posts

http://s46.radikal.ru/i111/0904/32/6bcebcbd109f.jpg

 

Год выпуска: 2009

Жанр: Действие

Разработчик: EA Games

Издательство: Electronic Arts

Возраст: 18+

Платформа: PS3, PC, Xbox360

 

Майкл Карлеоне стал Доном Нью-Йорка, но это — лишь первый шаг к построению собственной криминальной империи. Во второй части «Крестного отца» вы получите гораздо больше власти над нелегальным бизнесом и сможете раздвинуть границы влияния, уничтожая конкурентов и покоряя другие города. Благодаря инновационному режиму Don's View вы почувствуете себя могущественным руководителем преступного синдиката. Стройте, защищайте и расширяйте собственную империю, внимательно следите за действиями своих врагов, и тогда криминальный Олимп надолго останется в ваших руках.

 

Godfather II сочетает в себе черты первоклассного боевика и продуманной до мелочей стратегии. Вы отдаете приказы и принимаете ответственные решения с долгоиграющими последствиями и в то же время лично участвуете в жестокой борьбе. Стремительные погони, захватывающие перестрелки, жестокие драки — все это осталось в игре, но к грубым действиям добавился стратегический расчет. Этот коктейль из решительных мер и тщательного планирования вскружит голову даже самым искушенным игрокам.

 

Особенности игры:

  • Тотальный контроль. На глобальной трехмерной карте город лежит перед вами как на ладони. Мудро выбирайте следующую цель, решайте, кого наказать, а кому предоставить защиту. Лишь грамотное планирование позволит удержаться на вершине криминального мира.
  • Живое окружение. Этот мир не вращается вокруг вас, по крайней мере, пока. Кроме вашей семьи существуют другие, порой не менее могущественные организации. Они преследуют ту же цель — подчинить весь криминал в США — и пойдут на все, чтобы добиться желаемого. Каждое ваше действие, а нередко и бездействие толкает конкурентов на тот или иной шаг. В Godfather II все взаимосвязано так, как никогда раньше!
  • Криминальная география. Свое превосходство вам предстоит доказывать не только в Нью-Йорке, но и во Флориде, а также на Кубе. Для каждого региона характерен уникальный расклад сил, особые условия и множество мелких эксклюзивных деталей, вроде новых автомобилей, оружия и одежды.
  • Почувствуйте себя гангстером. Вас ждут перестрелки, драки и головокружительные погони по оживленным улицам.
  • Кадровый вопрос. В Godfather II вы начинаете свою «карьеру» уже сидя в кресле Дона, а значит, именно вы ведаете кадрами в своей организации. Расширяйте штат, назначайте ответственных «сотрудников», ищите профессионалов и специалистов. В преступном мире у каждого бойца есть специализация: кто-то знает толк во взрывчатке, кто-то умеет врачевать раненых — толковых соискателей хватает, важно сделать правильный выбор. Ну а провинившихся всегда можно «уволить»…
  • Семья выходит в сеть. Примите участие в коллективной игре, используя верных подчиненных, с которыми вы прошли огонь и воду одиночной кампании. К вашим услугам несколько увлекательных режимов, где нужно взрывать объекты противника, взламывать сейфы и просто убивать врагов.

 

Link to post
Share on other sites

Начал играть на ПК - ваще не тормозит на максах =) Графон так себе, Озвучка полностью русская - покатит. Впринципе - работа над ошибками первой части... только вот с сюжетом перемудрили - не по фильму и книге ваще...

Link to post
Share on other sites
вышла люди в списке друзей уже гамают

 

Ага, я уже

 

Ну чего хочу сказать по первым впечатлениям,.... ИМХО....из того что не понравилось, графика конечно отстой особенно после ГТА4 разительная просто разница (не в лучшую сторону конечно)... На мой взгляд, с управлением очень перемудрили, нажми и держи эту кнопку - удар рукой, отпусти, нажми эту - удар ногой, зажми тут - удушения, крутани туда - бросок, вобщем что бы это все запомнить надо энное время потратить, в Нью Йорке условие убийства было - застрелить из пистолета, вроде все понятно, четыре раза повторял попытку так и не разобрался КАК это сделать. Карта на мой взгляд тоже не совсем информативная, на ней конечно все отображается, но иногда надо потратить достаточно времени что бы найти то что показано на карте.

То что понравилось, возможность нанимать команду, они бегают рядом и кстати очень не плохо помогают иногда конечно тупят, но не критично так что это скорее плюс чем минус, большое ранообразие миссий, заданий, что не дает заскучать.

 

Вобщем подводя итог, игра конечно не АХ, но крепенький середнячок, может даже повыше 6-7 по 10 бальной, тот кому понравилась первая часть можно спокойно брать, не разочарует, тем кто к первой был равнодушен я бы не советовал, на крайняк на ПС...

Link to post
Share on other sites

Вот вот должна прийти, тогда и оценю, первая понравилась.

Link to post
Share on other sites

Игра редкостный кал... После выхода оригинала лучше было бы призадуматься почему он не удался, EA как обычно это не сделал и в итоге мы получили нудятину...

Link to post
Share on other sites
Игра редкостный кал... После выхода оригинала лучше было бы призадуматься почему он не удался, EA как обычно это не сделал и в итоге мы получили нудятину...

 

Ты ИМХО к своему посту добавь,... не нравится не играй какие проблемы, я еще не видел таких игр которые нравились бы ВСЕМ...

Link to post
Share on other sites

Так пришла ко мне игра, на след день после д.р. игра из Англии и полностью на русском, радует что EA сразу стал переводить, а не нашим горе переводчикам доверять.

Что касаемо игры: первые минуты все было новое... немного не удобное прицеливание, но скорей из-за килзона, не привык к этому еще...

по поводу выбора оружие, привык быстро, не считаю это действие сложным.

Графика по мне нормальная, да может хуже той ГТА 4, но это же совсем другая игра)

Т.к. первая часть мне понравилась, 2 заказал не раздумывая, поэтому пройду с удовольствием её.

 

Что касается того что мафия 2 будет круче и т.д. ну вот посмотрим осенью, а пока буду играть в Крестного отца 2.

Link to post
Share on other sites

да вроде нечего игрулька ,взрывы,напарники ,и музыка,итересно

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

я вот давно ничего не играл, сестра крестного отца купила, вот уже второй день гамаю, вроде неплохо :aniem004:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...