Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Установил демку, сия игры на комп.
Первое ощущение:
Мдя, как же я отвык от клавы. Второе - да, уши джостикового управления в этой игре тарчат отовсюду... на клаве в неё конечно играть можно, но с джостика точно удобнее в кучу раз...

Об самой игре: Напоминает первых корсаров по локациям... конечно скверы попытались хоть какой-то экшен в городские локи 20*20 внести, но всё-равно это 3 чувака с которыми можно поговорить и 4 с кем поторговаться можно... Сами локи выглядят классно, но хочется большего, видя даже обливион, да в ММО локации больше и НПС больше...

О боёвке - ничего так, первый опыт мой с ЖРПГ, и понравилось, теперь жду финалку с ещё большим воодушевлением...

Графика довольно неплохая для , но опять же мирок маловат... да и выглядит не лучше качественной ММО...

В целом нормальный проект, но всё-равно только поглядеть... уже понял, что я теперь не приемлю игры на компе, если играть, то только на приставке...
Link to post
Share on other sites
Мне игра крайне не понравилась.Я стараюсь не пропускать игры данного жанра.Графика середнячёк.Да и боёвка если честно не понравилась.Красивые сцены только в последней битве с боссом.Наверное ПС3 версия будет как вторая Sigma-более доработанной.Может для коллекции возьму ещё и на плоечку,хотя она есть уже на гроб.
Link to post
Share on other sites
не ЛАСТ наверно не возму! на боксе побегал чутка не оч понрав!
РПГЕХИ конечно гуд но пока они у нас на территории появятся! задолбаешься ждать!!!
и к слову фф13 у нас на боксе раньше появится! тк. пиратка всегда раньше появл! =((((((((((((((((((((((
а мы лицензионщики будем ждать второго пришествия =((((((((((((
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='94887' date='15.4.2009, 12:45']не ЛАСТ наверно не возму! на боксе побегал чутка не оч понрав!
РПГЕХИ конечно гуд но пока они у нас на территории появятся! задолбаешься ждать!!!
и к слову фф13 у нас на боксе раньше появится! тк. пиратка всегда раньше появл! =((((((((((((((((((((((
а мы лицензионщики будем ждать второго пришествия =(((((((((((([/quote]
Ну и пусть появляется раньше-пиратка она и в Африке пиратка.Будет глючить 100%-финалки всегда славились тем,что пиратки виснут.
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='94887' date='15.4.2009, 12:45']не ЛАСТ наверно не возму! на боксе побегал чутка не оч понрав!
РПГЕХИ конечно гуд но пока они у нас на территории появятся! задолбаешься ждать!!!
и к слову фф13 у нас на боксе раньше появится! тк. пиратка всегда раньше появл! =((((((((((((((((((((((
а мы лицензионщики будем ждать второго пришествия =(((((((((((([/quote]
Ну а не пофиг ли? Тебе что важно когда какие-то лузера скачают игру, и не получив от неё всего и вся её взглядом пробегут?

Кто мне на сходке говорил, что взял фаркрай второй и проходит его вдоль и поперёк, потому как хочется отбить по максимуму потраченые на него деньги? Я же тебе говорил, что говно игра, ты в сердцах сознавал, но жалко 2к на неё выброшеные, вот и проходишь вдоль и поперёк!
Тоже самое с лицухами! Купил игру за 2к, да ты усрёшься, но всё что угодно в ней сделаешь...
Link to post
Share on other sites
Поиграл и понял - надо брать игру целиком, желательно на русском
Link to post
Share on other sites
[quote]Кто мне на сходке говорил, что взял фаркрай второй и проходит его вдоль и поперёк, потому как хочется отбить по максимуму потраченые на него деньги? Я же тебе говорил, что говно игра, ты в сердцах сознавал, но жалко 2к на неё выброшеные, вот и проходишь вдоль и поперёк!
Тоже самое с лицухами! Купил игру за 2к, да ты усрёшься, но всё что угодно в ней сделаешь...[/quote]
По мне так - очень атмосферная игра. Взял за 1300 неделю назад. Супруга играет и я играю... Одно разочарование - поганая русская версия - в теме по игре отписался. Да и не играл бы я в игру, если бы она мне не нравилась и я её купил за 2к - тупо продал бы - делов-то. Брал ФарКрай2 осознанно - поиграв на Пк чуток. Есть в ней чёта - возможно Африка... жаль животных нет... Зато чудесно огонь горит на травке и от ветра разлетается дальше... смена погоды и суток... Понравилось на лодках кататься очень... реалистично езда на тачках сделана. Ваще игра цепляет тем, что это тупо опен-ворлд шутер без заморочек РПГшных типа как в Сталкере или в Фол3. Первое время правда часто пытался труп обыскать =) Привычка... но потом въезжаешь в механику игры и пошло-поехало. Игра ради игры и всё. Меня торкает если честно. Не Шедевр, но я и не ждал повторения первой части, которая мне не особо-то и понравилась.
А Ласт Ремнант хочется хотя бы с русским текстом увидеть.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='94973' date='15.4.2009, 17:42']Ну а не пофиг ли? Тебе что важно когда какие-то лузера скачают игру, и не получив от неё всего и вся её взглядом пробегут?

Кто мне на сходке говорил, что взял фаркрай второй и проходит его вдоль и поперёк, потому как хочется отбить по максимуму потраченые на него деньги? Я же тебе говорил, что говно игра, ты в сердцах сознавал, но жалко 2к на неё выброшеные, вот и проходишь вдоль и поперёк!
Тоже самое с лицухами! Купил игру за 2к, да ты усрёшься, но всё что угодно в ней сделаешь...[/quote]
помнишь =))))))))))))))))))))))))) :) ;)
да не я не про то ждать придется сцуко долго!!!!! во очем! а фар край хорошая гама!
и к примеру я КИЛЛ так на элите и не прошел! дело не в деньгах! хотя и в них тоже!

просто уже уайт найт хрониклс хотябы у нас появился!
а то сижу тут! ДАРК СЕКТОР ПРОХОЖУ ;)

да с русским тяжко! но становится лучше!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='95134' date='16.4.2009, 14:20']помнишь =))))))))))))))))))))))))) :) ;)
да не я не про то ждать придется сцуко долго!!!!! во очем! а фар край хорошая гама!
и к примеру я КИЛЛ так на элите и не прошел! дело не в деньгах! хотя и в них тоже!

просто уже уайт найт хрониклс хотябы у нас появился!
а то сижу тут! ДАРК СЕКТОР ПРОХОЖУ ;)

да с русским тяжко! но становится лучше![/quote]
Да, найт хрониклс жду(((
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...