Jump to content
Форум PS4N.RU

Modern Warfare 2 выйдет 10 ноября 2009 года


Recommended Posts

Издательство Activision Publishing объявило дату выхода самой долгожданной игры этого года — Modern Warfare 2.

 

Игра разрабатывается студией Infinity Ward. Разработчики обещают невероятное — превзойти самих себя и выпустить игру, которая бы затмила абсолютный бестселлер 2008 года.

 

Напомним, что боевик Call of Duty 4: Modern Warfare был выпущен в 2007 году и разошелся тиражом свыше 12 млн. копий. Игра завоевала сразу несколько наград BAFTA — «Лучший сценарий и персонаж», «Лучший игровой процесс», а также стала «Лучшим проектом по мнению игроков». Именно за этот боевик от первого лица в ходе онлайнового голосования с 10 февраля 2009 года по 7 марта 2009 года было отдано больше всех голосов — свыше 60 тысяч.

 

Разработчики обещают, что Modern Warfare 2 поразит игроков графикой и игровым процессом. Каждая деталь будет выверена и отточена.

 

В скором времени появится новая информация о проекте. Следите за новостями

 

Источник: http://softclub.ru

Link to post
Share on other sites

вот чего действительно жду.вот то,что меня не разочарует,как разочаровала одна игра,которую ждал столько лет. (столько одинаковых слов зафигачил в одном предложении.извиняюсь)

Link to post
Share on other sites

Да ,мне лично ворлд ат вар понравился меньше чем модерн варфейр.Будем надеятся на лучшее)

Link to post
Share on other sites
вот чего действительно жду.вот то,что меня не разочарует,как разочаровала одна игра,которую ждал столько лет. (столько одинаковых слов зафигачил в одном предложении.извиняюсь)

ээээээээээээ это был Фаркрай2?)

А игру очень жду

Link to post
Share on other sites

MW первый был шедевром просто... недеюсь вторая часть не будет хуже

Link to post
Share on other sites
MW первый был шедевром просто... недеюсь вторая часть не будет хуже

кстати не забуть! где то писали что на пс3 лучше будет! прими во внимание!

потом демки сравнивать будешь!

и слова припомнишь!!!!!-

ах да и про разрешение не забудь!

НЕ В ОБИДУ написано!просто этим кто то должен заниматься! вносить ясность! раскрывать глаза!

Link to post
Share on other sites
кстати не забуть! где то писали что на пс3 лучше будет! прими во внимание!

потом демки сравнивать будешь!

и слова припомнишь!!!!!-

ах да и про разрешение не забудь!

НЕ В ОБИДУ написано!просто этим кто то должен заниматься! вносить ясность! раскрывать глаза!

... срывать покровы

Link to post
Share on other sites
... срывать покровы

веше сказанное не всерьез!

мне всерано на ПС3 тока брать! такчто

Link to post
Share on other sites
кстати не забуть! где то писали что на пс3 лучше будет! прими во внимание!

потом демки сравнивать будешь!

и слова припомнишь!!!!!-

ах да и про разрешение не забудь!

НЕ В ОБИДУ написано!просто этим кто то должен заниматься! вносить ясность! раскрывать глаза!

Лучше нарисую ответ:

GO --> (_._)

НЕ В ОБИДУ нарисовано! просто этим кто то должен заниматься! вносить ясность! раскрывать глаза!

Link to post
Share on other sites

Да...будем ждать такого же улетного мультиплеера ,как когда-то в COD4 ,а пока поиграем в KILLZONE2!!!!

Link to post
Share on other sites

Самоя лучшая онлайн игра=) Играю в неё часто и много, надеюсь 2-я часть не разачарует

Link to post
Share on other sites
Лучше нарисую ответ:

GO --> (_._)

НЕ В ОБИДУ нарисовано! просто этим кто то должен заниматься! вносить ясность! раскрывать глаза!

а задело !!!!!!!

хорошо то как а рисовать я тоже умею =)))))))))))))))))))

 

так а первый 15 ноября вышел?!!! я ужо забыл когда модную футболку с СОД4 получил

Link to post
Share on other sites

я думаю cska2007 имелл кз2 в виду.Разделяю его точку зрения.

Link to post
Share on other sites
я думаю cska2007 имелл кз2 в виду.Разделяю его точку зрения.

к сожалению,так оно и есть.для меня КЗ -разочарование года.

Link to post
Share on other sites
к сожалению,так оно и есть.для меня КЗ -разочарование года.

В мультиплеер играл?!?!?Если нет, то я от части тебя понимаю,но мультиплеер - это НЕЧТО!!!

Link to post
Share on other sites
В мультиплеер играл?!?!?Если нет, то я от части тебя понимаю,но мультиплеер - это НЕЧТО!!!

онлайновая составляющая часть игр не главное для меня.всегда ориентируюсь на сингл. конечно,играл.ничего плохого сказать не могу,но быстро надоело. В CoD4 сидел долго и сейчас иногда поигрываю.поэтому и жду второй части

Link to post
Share on other sites

Для меня наоборот онлайн это главная состовляющая, в COD4 синг даже не играл к сожалению, зато в онлайне играю пастоянно и считаю что онлайн всёже важнее сингла, потому-что сингл можно несколько раз пройти и всёравно он когданибуть надоест, а вот онлайн можно играть всегда и он не надоест (если это хороший онлайн как COD4 и KZ2)

Link to post
Share on other sites

онлайн в кз совершенно обычный ничего нового нам недали

а вот сингл там хороший если вжиться а так кз просто шутер

Link to post
Share on other sites
Для меня наоборот онлайн это главная состовляющая, в COD4 синг даже не играл к сожалению, зато в онлайне играю пастоянно и считаю что онлайн всёже важнее сингла, потому-что сингл можно несколько раз пройти и всёравно он когданибуть надоест, а вот онлайн можно играть всегда и он не надоест (если это хороший онлайн как COD4 и KZ2)

не буду спорить:каждому своё.у меня френд первую игру на пс3 купил CoD4. с тех пор я его больше не видел ЗАДРОТ

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...