Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а я болел за красивый и зрелещный футбол, чего и получил. игра понравилась, роналдо злой такой был...прикольна:D
Link to post
Share on other sites
Поздравляю болельщиков Барсы с долгожданной победой!
Месси превзошёл Роналдо на этот раз =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='106775' date='28.5.2009, 3:48']С большой печалью(для меня) сообщаю что в финале ЛЧ Манчестер проиграл Барсе 2:0[/quote]
и для меня :( :( :(

[quote name='Axselon' post='106776' date='28.5.2009, 3:57']а я болел за красивый и зрелещный футбол, чего и получил. игра понравилась, роналдо злой такой был...прикольна:aniem038:[/quote]
Роналдо уже хотел в морду врезать, а ВИДИЧа чуть не выгняли, получил только желтую карточку

[quote name='ULTRA' post='106894' date='28.5.2009, 16:06']Поздравляю болельщиков Барсы с долгожданной победой!
Месси превзошёл Роналдо на этот раз =)[/quote]
"На этот раз" следущего раза не будет
Link to post
Share on other sites
[color="#0000FF"][size=7][font="Comic Sans MS"]ЧЕЛСИ - ЧЕМПИОН!!!![/font][/size][/color]

:aniem049:
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i076.radikal.ru/0905/7f/de520dc0ea85.jpg[/img][/url]
:aniem049:

да и не заслужил этот БАРСЕЛОН играть в финале, из за какого то там судьи, жесть
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Новости-Великий Манчестер Юнайтед принял предложение о продаже Кристиано Роналдо в [s]убогий[/s] Мадридский Реал.За трансфер МЮ получит 80 миллионов фунтов.Роналду осталось пройти медосмотр для того чтобы перейти в [s]говнюш[/s] мадридский клуб.Вероятнее всего он будет играть под 9-ым номером.Чтож остаётся только пожелать Роналду [s]сломать себе ноги во всех местах и завершить карьеру[/s] удачи.
PS:GLORY GLORY MANUNITED
Link to post
Share on other sites
МЮ терь ослаб :) следуйщий кубок АПЛ за челси B)
самокиллер, откуда столько ненавитси к Реалу??1241??!?1?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='113772' date='15.6.2009, 9:32']МЮ терь ослаб :) следуйщий кубок АПЛ за челси B)
самокиллер, откуда столько ненавитси к Реалу??1241??!?1?[/quote]

Может удивишся но в испании симтотизирую(симпотизировал) именно Реалу,но трансферная политика клуба очень раздражает посуди сам сначала кака,потом роналдо,(а скока игроков они купили до этого)но самое главное команда лучше играть после трансферов не начинает,а половина игроков очень высокого класса(на момент перехода) переходивших туда просто загибались.Команда просто пытается решить все свои проблемы дорогими покупками,а лучше бы нашли себе тренера нормального.
PS:МЮ не сдастся и станет ещё сильней,я верю в него!Я верю что МЮ сможет приобрести Рибери или Бензему и Давида Сильву и удержать Тевеза.
PSS:Glory Glory MANUNITED!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='113772' date='15.6.2009, 9:32']МЮ терь ослаб :) следуйщий кубок АПЛ за челси B)[/quote]
Ты извини,но ты щас говоришь как 5-ий ребенок "МЮ слаб", почему? МЮ останется на вершине, ушел этот Роналду и что такого(?), что если щас Фрэнк Лэмпард уйдет из Челси значит следовательно "Челси слаб", и еще реал мадрид особо то не нравится а вот страну Испанию терпеть не могу(давным давно)
Link to post
Share on other sites
Роналду хоть и не раз выручал "МЮ", все равно не великая потеря, вот Руни, Видича и Ван Дер Сара было бы гораздо обидней потерять.
Хотел играть в Реале пусть играет, тем более за такие бабки, даже интересно будет посмотреть на их новую связку Кака - Роналду.
А уж "МЮ" сумеет распорядиться 95 млн. правильно.

p.s. GLORY GLORY MAN UNITED
Link to post
Share on other sites
Официальный сайт "Манчестер Юнайтед" проинформировал, что аргентинской нападающий Карлос Тевес больше не является игроком клуба. В последние дни "красные дьяволы" делали отчаянные попытки удержать Карлитоса в команде, предложив ему 5-летний контракт, но последовал отказ.
Теперь главными претендентами на Тевеса являются "Манчестер Сити" и "Челси".
Жаль, чем его не устроил Юнайтед :(
Link to post
Share on other sites
Щас РЕАЛ будет непобедим.ИМХО
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='116006' date='23.6.2009, 20:18']Щас РЕАЛ будет непобедим.ИМХО[/quote]
Реал будет как всегда в Ж
[quote]Роналду хоть и не раз выручал "МЮ", все равно не великая потеря, вот Руни, Видича и Ван Дер Сара было бы гораздо обидней потерять.
Хотел играть в Реале пусть играет, тем более за такие бабки, даже интересно будет посмотреть на их новую связку Кака - Роналду.
А уж "МЮ" сумеет распорядиться 95 млн. правильно.[/quote]
Кстати я слышал,что MU рассматривают Акинфеева в качестве вратаря может и запасного ,но все же.
Жирков в ЧЕЛСИ переходит...вот так вот.
Link to post
Share on other sites
Арсенал Лондон = всех порешает
Link to post
Share on other sites
[b]Майкл Оуэн стал игроком «Манчестер Юнайтед»[/b]
«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что заключил двухлетний контракт с Майклом Оуэном. 29-летний нападающий являлся свободным агентом, поэтому никаких средств на трансфер затрачено не было.

Сэр Алекс Фергюсон прокомментировал переход Оуэна: «Майкл является форвардом мирового класса, что он не раз доказывал своими голами в матчах самого высокого уровня, и мы никогда не сомневались в этом. Так что, надеюсь, что переход в наш клуб, который ставит перед собой самые высокие цели, доставит ему удовольствие».

Сам Майкл Оуэн в интервью официальному сайту сказал: «Я только начал переговоры с другими клубами, как в среду утром сэр Алекс позвонил мне и пригласил позавтракать с ним на следующий день. Во время нашей встречи он предложил мне перейти в «Манчестер Юнайтед». Я ответил согласием без всяких раздумий».

«Это фантастическая возможность для меня и я собираюсь ухватиться за неё обеими руками! Теперь я буду игроком «Манчестер Юнайтед» и здорово, что я уже знаю многих ребят в этой команде. В прошлом сезоне я пропустил предсезонную подготовку, так что я очень доволен, что в этот раз прибыл в Каррингтон очень вовремя».

«Я хочу поблагодарить сэра Алекса за доверие, которое он оказал мне и заверить его, что отвечу ему забитыми голами и хорошими матчами».
Link to post
Share on other sites
Похоже в этом году английская премьер лига изменится очень сильно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='118773' date='4.7.2009, 20:50']Похоже в этом году английская премьер лига изменится очень сильно...[/quote]
Что ты под этим подразуумеваеш?
Link to post
Share on other sites
[quote name='NALUB' post='118836' date='5.7.2009, 0:29']Что ты под этим подразуумеваеш?[/quote]
Составы некоторых команд очень сильно изменятся...
Link to post
Share on other sites
[b]"Локомотив" в товарищеском матче победил киевское "Динамо"[/b]
Футболисты киевского "Динамо" и "Локомотива", проводящие учебно-тренировочный сбор в Австрии, сыграли товарищеский матч. Игра завершилась победой железнодорожников.

Товарищеский матч

"Динамо" (Киев) - "Локомотив" - 2:3

Голы: Милевский, 15 (1:0); Фалл, 17 (1:1); Фининьо, 34 (1:2); Гиоане, 58 (2:2); Сычёв, 89 - с пенальти (2:3).

Нереализованный пенальти: Алиев, 64 (вратарь).

"Динамо": Богуш, Бетао (Гиоане, 46), Хачериди, Ярмоленко, Вукоевич, Ерёменко, Алиев, Нинкович (Эль-Каддури, 46), Гильерме (Корреа, 46), Милевский, Алмейда.

"Локомотив": Гильерме, Родолфо, Дюрица, Кузьмин, Янбаев, Кочиш, Фининьо (Гатагов, 67), Глушаков (Асатиани, 70), Дуймович, Сычёв, Фалл (Минченков, 62).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='118839' date='4.7.2009, 23:35']Составы некоторых команд очень сильно изменятся...[/quote]
И что?? они каждый год меняются
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='118885' date='5.7.2009, 1:04']Ну например от вас возможно уйдёт Фабрегас.[/quote]
Ну начнем с того что он неуйдет , а если и уйдет Венгер его сможет заменить
Link to post
Share on other sites
Вобще-то Фабрегас хочет играть в Барселоне и его переход туда рассматривается.2)Кем же его заменит Венгер очередным дешёвым,молодым,перспективным как он обычно и делает?Хотя за деньги от Фабрегаса можно купить приличного футболиста,но недумаю что Венгер купит одного,но хорошего,а скорее всего несколько перспективных.Думаешь не уйдёт,а как ты думал когда Барса предложила за Анри?
Link to post
Share on other sites
Нуууу
Если бы полутше знал как обстоят дела в клубе то наверно бы слышал о том что Фабрегас говорил что доиграет свой контракт доконца (а это надолго) .
А с Анри совсем другая история
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...