Jump to content
Форум PS4N.RU

8 часов кат сцен в GTA IV


Recommended Posts

Британское рейтинговое агентство BBFC сообщило, что игра GTA IV содержит 7 часов 53 минуты кат сцен (роликов на движке игры). Это продолжительность 4-5 полнометражных фильмов. GTA IV получила от BBFC рейтинг 18+. Указав, что игра содержит сексуальные отношения, проституцию, стриптиз и сцены мастурбации.

[url="http://www.gamemag.ru/news/24735/"][size=4][color="#FF0000"][center]Оригинал.[/center][/color][/size][/url]
Link to post
Share on other sites
нехило 0_о
Link to post
Share on other sites
прикол ...мастурбаторская игра ...
бывает же такое в жизне ...
а кат-сцены эт супер ...
Link to post
Share on other sites
Куча заставок - это очень круто! :blink:
Игра проходится за 60 часов! :blink: Хотя обещали 100 часов! :)
Link to post
Share on other sites
я буду долго проходить.... люблю везде поползать.... пошариться....
Link to post
Share on other sites
согласен [b]XEPOCuMO[/b], сан андреас прошёл за 2 недели и потом ещё играл в неё наверное 9 месяцев, прям до продажи XBOX`а
то же самое будет и GTA IV, буду играть в неё очень долго, я считаю, что серия гта никогда не надоедает, и в неё можно играть очень долго... :blink:
Link to post
Share on other sites
Это точно что не надоедат, можно тупо ездить по городу и все равно интересно. И еще я все надеюсь что кто-нибудь пожалеет русских и ее переведут.
Link to post
Share on other sites
да было бы просто офигитительно..... пусть переводят..... ассасина же перевели.....
Link to post
Share on other sites
скарей всего переведут ...
т.к. вроде на богзе переводят
Link to post
Share on other sites
мне всё же кажется что переведут...
а может кому-нить письмо написать..... ну типа как обращение от геймеров к издателям и локализаторам...
Link to post
Share on other sites
Да вопрос интеречный по мне так это вообще вечная тема, куплю и английскую и русскую версию, играть буду до последнего, хотелось бы чтобы она сразу на русском вышла, и под письмом за русскую локализацию подписаться готов
Link to post
Share on other sites
А вы еще посчитайте, сколько вы времени в онлайне проведете! :wacko:
Link to post
Share on other sites
а что нада))) :wacko:
Link to post
Share on other sites
Куплю первую версию, которая выйдет, благо Английский неплохо знаю, если будет на русском - вообще супер...
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...