Jump to content
Форум PS4N.RU

Metro 2033. Playstation 3 версии быть или не быть?


Recommended Posts

Источник: http://psclan.ru

 

 

Я думаю, многие из вас знают, кто такой Дмитрий Глуховский и его книгу Метро 2033. Эта книга продалась в России тиражом 300000 копий, была переведена на основные европейские языки, а также получила премию "Лучший дебют Европы". По этой книге делается одноимённая игра, издателем котрой выступает THQ, а разработчики выходцы из GSC, которые делали С.Т.А.Л.К.Е.Р.

 

Мне посчастливилось попасть на презентацию новой книги Глуховского Метро 2034. Когда я подошёл к нему с купленной книгой для того, чтобы взять автограф, я спросил, будет ли PS3 версия игры. На что получил ответ, что игры не будет на PS3, и выйдет она только на PC и Xbox 360. Причиной стало то, что если бы издатель решил выпустить ещё и PS3 версию игры, то она появилась бы на полках магазинов на полгода позже, чем это запланировано сейчас. Поэтому приняли решение не делать PS3 версию.

 

http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1436

Link to post
Share on other sites
Поэтому приняли решение не делать PS3 версию.

И нахивига нам этот Трэш? Книга для Москвичей и мне совершенно не понравилась. Люди не из столицы и тем более в городе у которых нет метро - не втыкнут... Она то про Московское. То что дали премию - аналог нобелевки в литературе - так всегда и бывает - идея необычная конечно, за это пять баллов, но книга скучная и утомительная по мне так и не я один это говорю.

Игра будет подобием Сталкера... Да и чё-то мне кажется, что это будет жуткий тормознутый трэш.

Link to post
Share on other sites

это будет трэш.обязательно

Игра будет подобием Сталкера

вплане?по-моему сталкер рулит,единственное это баги,глюки и тп.

Link to post
Share on other sites

Нормальная книга, для москвичей??? я смотрю с воображалкой у людей совсем туго... очень трудно представить себе метро?????? ржу не могу..

И да, Сталкер кусок говна, И ИГРА ПО мЕТРО ТОЖЕ БУДЕТ ГОВНОМ ! ИМХО.

Link to post
Share on other sites

НЕПРАВДА СТАЛКЕР НОРМ!!!!

Link to post
Share on other sites
вплане?по-моему сталкер рулит,единственное это баги,глюки и тп.

Мне Сталкер нравится... А Метро будет похож т.к. тот же движок типа... т.к. разрабы - ушедшие люди из GSC. Просто мне кажется, что Метро будет игрой в стиле худших трешевых русских игр - не знаю почему, но вот думается так.

Нормальная книга, для москвичей??? я смотрю с воображалкой у людей совсем туго... очень трудно представить себе метро?????? ржу не могу..

И да, Сталкер кусок говна, И ИГРА ПО мЕТРО ТОЖЕ БУДЕТ ГОВНОМ ! ИМХО.

Имелось в виду, что большее впечатление от этой книги получают люди живущие в Москве - об этом и отзывы на форумах... Типа офигенная книга - читал исключительно, когда ездил в метро на работу - погружался типа с головой ну и тому подобные отзывы. Я сам то из столицы... но как фантастическая книга мне она ваще не понравилась - идея отличная, но она уж больно нудная - диалоги,диалоги, имена неказистые... экшена голяк ваще - 2-3 сцены. Я дочитал книгу... и не понял собственно воссторгов многих. Идея хороша, но реализация... хм... Я не говорю, что написал бы лучше =), но перечитал я фантастики очень много и классиков и современной... Эта книга точно не войдёт в мои любимые. Хотя очень многим нравится... но попса не знfчит шедевр... так? Премия тоже гуд... но не всем и фильмы оскороносные нравятся. Сколько людей - столько и мнений.

Link to post
Share on other sites
А про что книга.Я понимаю что вроде как про метро,но по конкретней можно?

2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и насел нный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро - самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть, и вс человечество.

 

 

ИМхО Книга шлак полный, афтар безграмотный(в натуре кады читал ошибки орфаграфические на каждой странице) унылый пездырь. От книги тянет тухлятинкой и безвкусицей, врагу бы не дал читать. имХО

Link to post
Share on other sites
ИМхО Книга шлак полный, афтар безграмотный(в натуре кады читал ошибки орфаграфические на каждой странице) унылый пездырь. От книги тянет тухлятинкой и безвкусицей, врагу бы не дал читать. имХО

Ваще ж он сперва её на сайте выкладывал, а только потом была издана в книжном варианте и бабло попрёло... позже дали премию очень значимую. Чуваку повезло конечно... Щас вот Метро 2034 вышло уже - книжка такого нестандартного формата с виду - можно часто сейчас видеть в метро кстати людей с ней =)

Купить 2033 - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4347433/

Купить 2034 - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4300825/

Сайт Автора - http://www.m-e-t-r-o.ru/

Сайт после раскрутки - http://www.metro2033.ru/

Почитайте комменты кстати на Озоне - автора часто в стиле упрекают... но блин, в наше время из говна могут сделать конфетку - ЖИВОЙ ПРИМЕР!

Link to post
Share on other sites
2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и насел нный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро - самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть, и вс человечество.

 

 

ИМхО Книга шлак полный, афтар безграмотный(в натуре кады читал ошибки орфаграфические на каждой странице) унылый пездырь. От книги тянет тухлятинкой и безвкусицей, врагу бы не дал читать. имХО

Да я тоже читаю фантастику с года так с 88 го, нормальная средняя книга, не шедевр, а ошибки так то издатели косяка упороли..

А делать по ней игру ,бредятина, так же как и книги по Сталкеру..

Link to post
Share on other sites
А делать по ней игру ,бредятина, так же как и книги по Сталкеру..

Так ща ещё и фильм с Гошей снимут по игре =) Жесть...

Link to post
Share on other sites

Норм книга,мне нрав читаю.Игра трэш будет.Сталкер хрень ИМХО такую игру разробатывали 9 лет если не ошибаюсь.Напрасно.

Link to post
Share on other sites
Норм книга,мне нрав читаю.Игра трэш будет.Сталкер хрень ИМХО такую игру разробатывали 9 лет если не ошибаюсь.Напрасно.

6 лет, но воняет не меньше ,чем на 9...

Link to post
Share on other sites
2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и насел нный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро - самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть, и вс человечество.

 

 

ИМхО Книга шлак полный, афтар безграмотный(в натуре кады читал ошибки орфаграфические на каждой странице) унылый пездырь. От книги тянет тухлятинкой и безвкусицей, врагу бы не дал читать. имХО

 

Да уж по описанию так бред сумасшедшего :rolleyes: ,а про метро противоатомное бомбоубежище что-то сомневаюсь что наше метро выдержало бы даже обычные бомбы ,но последнее предложение ваще убило(вылитый фоллаут),а про то что в тунелях царит тьма и обитает ужас это я и так знаю даже до 2033 года ждать не надо.А почему немногие выжившие в мире люди прячутся именно в московском метро(или имелись ввиду москвичи?).И вообще почти по всему описание напоминает фоллаут если вычеркнуть метро,Москву,и Артёма. :angry: :aniem011:

Link to post
Share on other sites

обычные бомбы точно выдержит,они даже ядерные выдержут(хаха).

но прои обычные бомбы-абсолютно точно.

зы.если игру издаст 1с,то версии пс3 не будет,будет комповская и гробачная

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...