Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Гран-при Бельгии (этап 12)

Автодром Спа-Франкоршам (Спа, Бельгия)

http://s004.radikal.ru/i208/1108/7c/40b0453c867f.jpg

http://i041.radikal.ru/1108/ba/dc98714999e4.png

 

Квалификация

27 августа 2011 года, суббота. 16:00 мск

 

Гонка (44 круга, 308.052 км)

28 августа 2011 года, воскресенье. 16:00 мск

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

феттель фу позор на самовозе

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

а что фу то?

Феттель попал в струю (оказался в нужное время в нужном месте), как в свое время ферерри делала машину для Шумахера и он выйграл 5 чемпионских титулов, зная Аэродинамика который делает Ред Буллы (Э Ньюи, у него частенько появляется диффицит идей, в том году он придумал идею и Феттель с натягом выйграл чемпионат, в этом он ее максимально усовершенствовал, и Феттель стал чемпионом досрочно, если учесть что в следующем году вводится много запретов то ему будет ой как не легко и Ферарри с Маклареном вернёт себе былую славу!). Просто наблюдаю за Ф-1 много лет и так же за сасмим Ньюи когда идет резкая смена регламента он долго ничего путевого сделать не может! (примеров масса Вильямс 2 чемпионских титула подряд Хилл-Вильнёв, в следующем сезоне Вильямс провалился с треском, на следующий год Нью перешел в МакЛарен через год крапотливых работ в 98 году Хаккинет становится чемпионом, в 99 пвторяет свой успех, после этого Ньюи и делал хорошие машины но успехов они практически не добивались. 2004 год (дата перехода примерная) Ньюи переходит в Ред Булл, парился он до 2009 года когда комманда Браун - бывшая Хонда придумала систему двойного диффузора Хонда кстати не охотно уходила с Ф-1 из-за того что у них в кое то веки получилась очень сильная машина, но руководство мотористов дало запрет и Рос Браун выкупил все права у Хонды по итогу Баттон стал чемпионом в Ф-1, но под конец чемпионата как раз Ред Булл во главе с Ньюи усовершенствовали идею Хонды и выигрывали гонки, по итогу запреттов на двойной дифузор от ФИА не последовало и Ньюи продолжает развивать идею двойного диффузора, Феттель с Вебером были быстры на портяжении всего года, чемпионский титул разыгрывался между 5 пилотами на последнем Гран при Фаворитов было 4 имел лишь Баттон математические шансы, а Алонсо-Феттель-Вебер-Хэмилтон реальные шансы по итогу Феттель всех дожал.11 год и так все понятно!)

p.s. посмотрим что будет с Ред Булл и чемпионом Фетелем в 12 году когда вносится много запретов и ограничений по разработке машин нового сезона!

Link to post
Share on other sites

Автор носит такой-же ник FormulaF!-Это зелёный бандерлог(америкос)

Который не умеет проигрывать!Но отдам должное сегодня ничья!

A вчера,вывели меня на ненорматвную лексику,Вдвоём проиграли и давай

троллить меняВспомнил стиль Madfanboy-сработало!

Сегодня ничья и тишина скорп рулит!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

народ как вам начало сезона? (пока сробатывают слова сказаные мной же в октябре месяце, Ред Бул не едит в квалификации, и не держет темпа в гонке, опять же это пока чемпионат большей, то что ферари выйграло малайзию чистое везение погода сыграла свое.)

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Сезон в целом очень даже неплох. Жду борьбы между Феттелем и Алонсо. Уход Хэмильтона из Маков меня порадовал но не порадовало то что теперь неизвестно что будет с Шумахером.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

ничего с Шумахером не будет (он свое откатал уже, пришел что бы еще немного бабла закосить и все!), уход Хема огорчил, как по мне он сам многое проиграл (при том не один сезон!), касаемо чемпионата то он в этом году был очень хорош! Ждем следующего сезона через 110 дней!

Link to post
Share on other sites

Тем не менее Шумахеру не везло весь сезон поэтому мне его просто жаль ибо это не лучший конец для одного из великих пилотов. За Хэмом собственно было время даже наблюдал но в итоге он мне показался каким то скучным пилотом. Сезон был просто отличный это да. Если в следующем будет нечто подобное то я только за.

Link to post
Share on other sites

ну Хем не скучный скажем так, этот пилот может выжать из машины все 100% и от себя еще 10% добавит, если сравнивать партнера по комманде то Батон гонщик настроения если есть настрой то выигрывает гонки если его нет то плетется в середине пелетона, чемпионом стал как по мне случайно Хонда похоронила полностю весь сезон для того что бы сделать машину для нового сезона и так не охотно уходила с Ф-1, а Рос Браун порсто купил все наработки у Ходны поэтому и пер болид с двойным диффузором, вот он и вылез на этом из-за того что конкурентов собственно говоря и не было как у Феттеля в 11 году! Касаемо Шумахера не ему не везло, а Мерседес на данный момент не имеет никакой формы 2 сезон коту под хвост, у Росберга были неплохие результаты, но опять же чистое везениене более того, в следующем году не думаю что Хем будет блетать в Мерседесе, они не смогут так быстро замострячить из слабого болида супер стрелу как это было в паре с МакЛареном! Так же не упускаю тот вариант что они навешали Хему лапши что в 13 году машиной почти заниматься не будут, а сосредоточаться полностью на машине 14 года там смена правил и глядишь все будет как это было в 2010 году Батон-Браун!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...