Jump to content
Форум PS4N.RU

Silent Hill: Shattered Memories официально анонсирована!


Recommended Posts

Издательство Konami официально анонсировало игру под названием Silent Hill: Shattered Memories, пишет IGN. В компании подтвердили информацию о том, что над новым ужастиком работает студия Climax, отвечавшая за создание Silent Hill: Origins. Игра разрабатывается для консолей Wii, PlayStation 2 и PSP. В продажу новая часть Silent Hill поступит осенью текущего года.
Первая информация об этом проекте появилась на страницах майского номера журнала Nintendo Power. В Konami подтвердили, что новая игра будет представлять собой существенно переработанную первую часть сериала Silent Hill. В роли главного героя по-прежнему будет выступать Гарри Мейсон, который ищет свою дочь Шерил.
По словам разработчиков, в версиях Shattered Memories для PlayStation 2 и PSP будет стандартная схема управления. Владельцы Wii получат возможность использовать дополнительные возможности контроллера Wii Remote. С его помощью геймеры смогут освещать себе путь фонариком, решать головоломки и рассматривать различные предметы.
Главный герой сможет использовать мобильный телефон, который позволит Гарри делать фотографии, а также ориентироваться на местности, используя встроенный GPS-навигатор. Добавим, что музыку к новому проекту напишет бессменный композитор сериала Акира Ямаока (Akira Yamaoka).
Link to post
Share on other sites
Денег Конами захотелось =)
Link to post
Share on other sites
А мне нравится вся серия SH... пожалуй возьму себе пс2 и ради этой игры тоже...
Link to post
Share on other sites
Я на ПСП поиграю =)
Link to post
Share on other sites
Silent Hill просто убили. К чему эти сиквелы, если они никогда не станут наравне с 1 и 2 частями? Ах, да забыла, нужно бабла побольше заработать :aniem028:
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='93658' date='10.4.2009, 20:27']Я на ПСП поиграю =)[/quote]
А мне вот ПСП не понравилась... дико неудобная консоль. Не люблю портатив. Экран жутко маленький и надо пялиться в него в упор. От этого глаза начинают болеть после 15 минут игры... а если уж и хочется поиграть, то лучше настоящей консоли не придумаешь. Вобщем я не сторонник портативных консолей и на одном месте я их всех вертел:aniem028: И даже возможный выход ПСП2 меня вообще не интересует...
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='93661' date='10.4.2009, 20:30']Silent Hill просто убили. К чему эти сиквелы, если они никогда не станут наравне с 1 и 2 частями? Ах, да забыла, нужно бабла побольше заработать :aniem028:[/quote]
Кстати сейчас 1ю часть прохожу на своей любимой PlayStation 1(не путать с PSone!)... так круто блин:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='93666' date='10.4.2009, 20:38']Кстати сейчас 1ю часть прохожу на своей любимой PlayStation 1(не путать с PSone!)... так круто блин:blush:[/quote]
вот после знакомства с первой частью я понял,что резик-это попса.SH до сих пор один из любимых.а саундтрек-это что-то особенное...
Link to post
Share on other sites
[quote]А мне вот ПСП не понравилась... дико неудобная консоль. Не люблю портатив. Экран жутко маленький и надо пялиться в него в упор. От этого глаза начинают болеть после 15 минут игры... а если уж и хочется поиграть, то лучше настоящей консоли не придумаешь. Вобщем я не сторонник портативных консолей и на одном месте я их всех вертел:blush: И даже возможный выход ПСП2 меня вообще не интересует...[/quote]
Ну хз - я на ПСП играю в дороге только - и ок всё - не болит. А сколько сериалов на ней пересмотрено =) Просто никогда бы без ПСП столько не пересмотрел - и экран достаточно большой по мне так - всё видно и яркий. Хз - кому как... я когда-то и на 2ух дюймовом смартфоне смарел фильмы =) доволен был... ПСП ваще шикарно для меня показывает =)
Link to post
Share on other sites
Придёться у Фокса к осени таки купить ПС2 :blush:
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
резик не попса....другой жанр.к тому же,первые отличаются сильно от сегодняшних
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...