Jump to content
Форум PS4N.RU

Что вы ждете от новых прошивок ?


Recommended Posts

Что хотелось бы увидеть в новых версиях прошивок ?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. поддержку распространенных кодеков. забодался конвертировать фильмы (
2. плэйлисты для музыки - по слухам вроде будут в 2.0...

остальное меня уже сейчас вполне устраивает )
Link to post
Share on other sites
жду что самураи наконецто дадумаюцца впихнуть поддержку avi и mpeg
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='34' date='30.10.2007, 14:52']жду что самураи наконецто дадумаюцца впихнуть поддержку avi и mpeg[/quote]
[i][color="#990000"]... И еще вменяемый интернет, по возможности, а то меня изредко выкидывает из PSN. [/color][/i]
Link to post
Share on other sites
[quote name='spy_vs_spy' post='66' date='31.10.2007, 6:56'][i][color="#990000"]... И еще вменяемый интернет, по возможности, а то меня изредко выкидывает из PSN. [/color][/i][/quote]
Хрен знает почему многие жалуются на коннект соньки с и-нетом. Я живу во Владивостоке, где нормальный и-нет еще на стадии развития, и у меня все прекрасно. Сижу через ADSL так еще и через свой прокси, ниразу не выкидывало. Так что у вас может проблема в провайдере?
Link to post
Share on other sites
что-бы добавили поддержку [u]Х-бокс[/u] игр)) тады ваще цены не будет ЗЫ3 :) (шутка конечно, но всё же)
Link to post
Share on other sites
меня из псн выкидывает раз в месяц и всё :)
Link to post
Share on other sites
Да уж насчет ави и мпега хорошо подмечено я хочу приходить домой и смотреть диски Игромании на большом телике с классным звуком, а не обламываться и читать надпись: не поддерживается
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Хочу возможности просматривать сообщения во время игры и менять PSN-аватар на свою картинку. Еще б стабильности побольше. И очень важное: обновленный браузер. Flash-player там фиговый, из-за чего некоторые сайты не работают должным образом.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[quote]меня из псн выкидывает раз в месяц и всё[/quote]
меня никогда.Почти.Когда [b]начина[/b]....СТОП!!!!!А что значит "выкидывает"?Вырубает?!Выходит?ОШИБКА?!
Продолжу:[b]ю[/b] играть в Рэтчета,мгновенно "выкидывает"!
[quote]Хочу возможности просматривать сообщения во время игры и менять PSN-аватар на свою картинку[/quote]
РЕАЛИСТ!!!!!тоже самое :( !
[quote]Еще б стабильности побольше[/quote]
сморя какая у тя стабильность.Если каждую минуту-да!Если раз в месяц и реже-да,но уже не так обязательно!
[quote]Flash-player там фиговый, из-за чего некоторые сайты не работают должным образом[/quote]
ДА!Жаль Сони врят ли сделают;(
А,и моё.ЧТОБ ИНЕТ БЫЛ ЛУЧШЕ!ТАМ ЖЕ ХРЕН ЧТО РАЗГЛЯДИШЬ :( <_< -_- :angry: :( :lol: :P :( !!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Да, в браузере все как-то мелко. А на счет стабильности - беру свои слова обратно, так как у меня все стабильно работает.
Link to post
Share on other sites
[quote]менять PSN-аватар на свою картинку[/quote]
это моно делать!Заходишь в Avatar-select и выбираешь свою картинку!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1451' date='26.12.2007, 17:36']это моно делать!Заходишь в Avatar-select и выбираешь свою картинку!!!![/quote]
Что-то у меня не вышло :blink:
Link to post
Share on other sites
Вот я ща буду делать...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1721' date='3.1.2008, 16:37']Вот я ща буду делать...[/quote]
Ну давай.
Link to post
Share on other sites
парни в инете читал что ps 3 хочет сделать прошивку 3.11 там будет читать форматы quick time 7/0 и новая версия 8.0 пока все что узнал
Link to post
Share on other sites
ну если не повторять что тут уже сказали, то хочу возможность записи роликов и скринов в играх.
+ ещё хочу онлайн дополнение для Virtua Fighter 5!
Link to post
Share on other sites
я бы в моторшторм и VF5 хотел скрины делать :wacko:
Link to post
Share on other sites
Хочу что-бы прошивки и патчи (к примеру для MotorStorm) скачивались на заднем плане (как обычная музыка, видео и демки из PSN). Хочу перекидоватся с друзьми музыкой, темами через PSN. И вообще почему темы нельзя качать на заднем плане и скидывать на флэху? И еще чтобы при запуске PS2 игры меня невыбрасывало из PSN.
Link to post
Share on other sites
это самураи врятли введут, уж на бокс будет походить сильно =(
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
В браузере можно увеличить текст и картинки с помощью кнопки R3...этого достаточно чтоб всё прочитать и глаза не сломать при этом :)

меня напрягает совместимость с PS2-играми (в FF12 Platinum моём в мультиках FPS не по госту :angry: изображение прыгает...)

и хочется чтоб сделали Автоматическое отключение PS после завершения всех закачек, а то я обычно на ночь ставлю и оно напрягает что соня всю ночь стоит включённая...
Link to post
Share on other sites
Меня тож напрягает опстановка с PS2 играми. В Gran Turismo 4 у меня присуствует мутность (невсегда). Иногда перезагрузиш игру, идет нормально. Хотя Сони обещали исправить эту проблему еще в прошивке 1.80.
Link to post
Share on other sites
чтоб во время просмотра ДВД продолжало скачивать с и-нета. и кстати выключение после загрузки очень темная штука.
Link to post
Share on other sites
смысле? что у тебя произошло?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...