Jump to content
Форум PS4N.RU

Что вы ждете от новых прошивок ?


Recommended Posts

у меня что ли???
ничего.........
хочу чтобы сонька могла сама выключаться после завершения всех закачек из интернета вот и всё. и чтоб во время просмотра ДВД продолжала качать....
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хочу, чтобы джои при выключеной системе заряжалить...если это как-то возможно
хочу хоть какую-то поддержку игр от ПС2 на 40гб приставке
что-то еще хотел, но забыл уже
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ronni2000' post='10859' date='16.5.2008, 17:05']хочу, чтобы джои при выключеной системе заряжалить...если это как-то возможно
хочу хоть какую-то поддержку игр от ПС2 на 40гб приставке
что-то еще хотел, но забыл уже[/quote]
:) гыыы, запросики... при выкл системе, тыкай юсб в комп и будет тебе счастье ;) А по поводу поддержи забудь! В 40гб версии нету специального чипа и мини платки, так что игры от пс2 идут тихонько лесом... прошивка ни как не поправит... Да и эмулятора нету на пс2, точнее рабочего! :P
Link to post
Share on other sites
у меня есть выход покраше)))у меня есть зарядка для iPod(там только через ЮСБ) так можно будет вставлять переходничек этот от Пода и в него шнур от джоя)
Link to post
Share on other sites
Я мне больше всего хочется поддержки мп3 во время игры, а ещё кодеков по больше( ну чтобы всё воспроизводилось и .mkv и просто любой divx) и поддержку скин шотов в игре и записи видео из игр.
Link to post
Share on other sites
браузер хочу чтобы путем сделали, ну и тоже чтобы инет не вырубался при просмотре фильмом, вообще зачем они так сделали не понятно.
Link to post
Share on other sites
Хочу всего и много - хочу делать скришоты, записывать игровое видео, делать темы самому, хочу подключить свой графический планшет, клаву, мышь, большой ХД телевизор и домашний кинотеатр(2 последних от сони никак не зависят...)
Link to post
Share on other sites
Привет!
Кто-нибудь слышал - будет ли поддержка *.mov файлов в будущих прошивках?
а поддержка внешних NTFS дисков?
Link to post
Share on other sites
про диски вряд ли... очень сомневаюсь....
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
хочу хоум, нормальный браузер,стабильность нетворка (а то выкидывает) разделение друзей на группы
Link to post
Share on other sites
Я хочу друглгл, более интересного и продуманного интерфейса, хочу, чтобы разрешение можно было менять не выключая игр...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='26482' date='15.8.2008, 22:00']разрешение можно было менять не выключая игр...[/quote]
А зачем его вообще менять ? :aniem007: :aniem023:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='26462' date='15.8.2008, 19:42']ссылку в студию.[/quote]
Например в ГТА когда играешь для того, чтобы 1080п было надо в настройках 720 отключать, про это иногда забываешь, а как долго грузиться гта ты и сам знаешь...
Link to post
Share on other sites
Хочу Home , Video Store
Link to post
Share on other sites
ещё и скорость попреличнее, тогда можно и это)))
Link to post
Share on other sites
слушайте сонька AVI воспринимает (воспроизводит) или нет?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='26589' date='16.8.2008, 23:05']слушайте сонька AVI воспринимает (воспроизводит) или нет?[/quote]
смотря с каким кодеком записано..... если divX то да..... (проверю вечером если не забуду)

а для след прошивок хотелось бы чтоб можно было делать папки... ну например в играх куча демок.... делаешь папку "Демки", "Целые игры", или там по жанрам "симуляторы", "файтинги" и т.д.... или "круть", "вафля".... ну вы поняли надеюсь)
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
А кто нибудь скачал прошивку 2.43 ?Что в ней добавилось и для чего она нужна?
Link to post
Share on other sites
она исправляет косяки у самураев
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='26859' date='19.8.2008, 10:29']смотря с каким кодеком записано..... если divX то да..... (проверю вечером если не забуду)

а для след прошивок хотелось бы чтоб можно было делать папки... ну например в играх куча демок.... делаешь папку "Демки", "Целые игры", или там по жанрам "симуляторы", "файтинги" и т.д.... или "круть", "вафля".... ну вы поняли надеюсь)[/quote]


Эт давно можно делать
Выбераешь игру - нажимаешь треугольник-вписываешь имя альбома !!!
У меня все игры по папочкам
Link to post
Share on other sites
хммм, так там же можно сортировать нажимая квадрат, разве это не удобно?
Link to post
Share on other sites
Нет не удобно
Link to post
Share on other sites
ну тебе виднее)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...