Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='ZwerPSF' post='93321' date='9.4.2009, 10:10']Да-Да. Вчера чуток ещё поиграл - дошёл пока что до места, после встречи с Дженни в метро. Монологи во время загрузки просто блеск! А вопрос - кто нить до конца смотрел хоть один фильм показываемый по тамошним ТВ?[/quote]
Я клипы зырила в квартире у девушки (забыла уже как ее зовут) и в метро, Флэш Гордон видела, так что переключала:lol:.

[quote name='bigtog' post='93325' date='9.4.2009, 11:29']игра отличная,не много первые часы непонятки куда идти что делать,потом все как по маслу.3 игра которую брал для соньки.всем играть[/quote]
А там же в заданиях обычно написанно куда ласты направлять, нужно просто в местности сориентироваться и запомнить приблизительно на каких станциях метро какие улицы, по началу действительно сложновато.
[quote name='samokiller' post='93548' date='10.4.2009, 14:51']уж болно тёмная игрушка.[/quote]
Ага в аду особенно.
[quote name='ZwerPSF' post='93825' date='11.4.2009, 13:21']Лицо Джеки взято с какого-то актёра или солиста муз. группы??? Мне чем-то Медсена сперва напоминал =)[/quote]
Вот тот актер фото которого выложили выше и "подарил" внешность Джеки Эстакадо и озвучивал и играл его (я читала об этом еще когда игра только вышла), чем в обзоре журналисты долго восхищались, круто получилось.

[b]Нечаянно получился "мультипост", просьба к модераторам удалить одно)))[/b]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...