Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[font="Times New Roman"][size=3]High Tech Computer Corporation — тайваньская машиностроительная компания, производитель мобильных электронных устройств.[/size][/font]

[font="Microsoft Sans Serif"][font="Book Antiqua"]Корпорация HTC основана в 1997 году. Первоначально компания занималась развитием направления карманных персональных компьютеров, впоследствии приоритетным направлением стал активно развивающийся рынок коммуникаторов. Успех HTC был связан с решением продавать устройства не под своей маркой, а поставлять готовые устройства операторам связи, которые ставили на них свой логотип и продавали под своим брендом. Первое такое соглашение HTC заключила в 2001 году, с тех пор их количество значительно возросло. Среди компаний-партнёров HTC: T-Mobile, Orange, O2, Vodafone.[/font][/font]

[font="Tahoma"]13 ноября 2008 года компания HTC и российская сеть мобильного WiMAX Yota представили первый в мире коммуникатор HTC MAX 4G, поддерживающий работу в сетях GSM и mobile WiMAX.
[/font]
[font="Tahoma"]5 января 2010 года совместно с Google запустила Android-коммуникатор Nexus One. И в последнее время HTC производит коммуникаторы преимущественно под управлением Android OS.
[/font]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s48.radikal.ru/i119/1008/ce/f0036d069f9d.jpg[/img][/url][url="http://www.radikal.ru"][img]http://s11.radikal.ru/i183/1008/a6/7c6e25ed026b.jpg[/img][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s41.radikal.ru/i093/1008/e3/32657fabcd22.jpg[/img][/url][url="http://www.radikal.ru"][img]http://s47.radikal.ru/i118/1008/34/90b293f8f974.jpg[/img][/url]
Link to post
Share on other sites
Брэнд хороший, лучший даже сказал бы среди Смартов.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Мне тоже нравится эта модель :)
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 1 month later...
[img]http://s49.radikal.ru/i124/0910/93/97870edda3f7.jpg[/img]
вот купил себе нового зверька он на Андроиде

HTC Hero
Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...
http://s49.radikal.ru/i124/0910/93/97870edda3f7.jpg

вот купил себе нового зверька он на Андроиде

 

HTC Hero

Я себе собираюсь Legend брать))

Link to post
Share on other sites

У меня тоже Hero, полностью доволен.

 

iMax999, какой у тебя чехол, а то на фотке плохо видно .. мне мой не очень нравится.

Link to post
Share on other sites
У меня Legend .

x00374, у меня вот такой чехол. А у тебя?

И как он тебе?

Link to post
Share on other sites

Вот мой обзорчик. Там все вроде бы расписал.

http://androidos.ru/img/android.jpg

Для тех кто не в курсе или первый раз выбирает телефон на платформе Android:

с ним придется немного повозиться, разобраться, почитать форумы, но это не составит особого труда, есть вопросы - читайте\пользуйтесь поиском, иначе может быть не понятно почему так быстро садится аккумулятор или странные глюки, или еще чего. Помните, вы не одни, и всегда есть у кого спросить и где найти то что вас интересует, Android относительно новая операционка, но в 95% случаев все проблемы решаются после прочтения нужной информации, думаю нет ничего критичного в изучении устройства (так же как Symbian и Windows Mobile).

http://s15.radikal.ru/i188/1008/e1/41c594b195d1.jpg

http://i057.radikal.ru/1008/d4/9f8c9d08faec.jpg

Из плюсов аппарата хочу выделить:

- Яркий 3.2" AMOLED экран, абсолютно читабелен даже в солнечный летний день.

- Цельный алюминивый корпус - совершенно не царапается, за долгое время использования аппарата у него не будет потертостей, тоесть выглядит как новый.

- Богатые возможности персонализации. Настроить под себя можно абсолютно ВСЕ!

- ОС, семь рабочих столов, крайне шустрый - лагал один раз, когда попробовал открыть на нем широкоэкранный, полторагиговый WMV фильм, и то в отличие от других аппаратов тест прошел, и залагал не с концами.

- Отзывчивое управление и клавиши - не знаю как так получилось, но все что тебе нужно можно сделать быстрым движением руки, и без приближения телефона к глазам.

- GPS - шустрый, у меня нареканий не вызывает, хотя читал у кого то проблемы с ним.

- Дизайн - во первых стильно без лишних предметов декора, во вторых в такой аппарат понапихано много, но сам себе достаточно тонкий и легкий.

- Маркет - качай что хочешь, бесплатно.

http://s46.radikal.ru/i112/1008/8b/286715a097f6.jpg

Не обойдемся и без ложки дегтя:

- Батарея - что не говори у меня батарея очень быстро сгорает, хватает мне от дня до двух дней.

- Не меню а свалка - ось шикарна всем, кроме одного, все настройки, игры и приложения в одной куче, помагает наличие 7 рабочих столов, все программы в наличие, плюс 2 рабочих стола вобще не заняты.

- Среднее качество звука. К сожалению это не музыкальный смартфон.

- Плохо подходит для мощных 3D игр, если для вас это решающий аргумент, то обратите внимание на HTC Desire.

- Не хочу учится, а хочу пользоваться - если вы хотите купить телефон и сразу юзать, то ничего не получится, андройд как линукс, его нужно собирать как коструктор, долго и трепетно, но результат того стоит.

http://s002.radikal.ru/i197/1008/59/b7274a86e691.jpg

Телефоном очень доволен, включает в себя все что нужно, очень мобилен, сфоткал, и фотография уже в моем твиттере. Приложения на все сулчаи жизни, и в маркете их еще полно. Опять же повторюсь что его нужно настраивать под себя, и если вы любитель покопаться а потом довольный смотреть какую прелесть вы сотворили, то этот телефон вам понравится. В других случаях я б купил что то попроще типа Nokia, или любителям козырнуть мобилой тот же iПонт (iPhone), хотя по мне легенда крайне призентабельна.

Link to post
Share on other sites
Цельный алюминивый корпус - совершенно не царапается, за долгое время использования аппарата у него не будет потертостей, тоесть выглядит как новый.

Бред, я один раз не положил телефон на тряпку и уже царапина...

Вот сейчас думаю пойти его и отдать в покраску или плюнуть и забить?

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Привет всем. Ребята, вот хотел себе купить телефон, посмотрел разные видео-обзоры и т.д. И решил что возьму HTC Desire HD.

Может быть у каго-нибудь у вас есть этот телефон, я хотел бы узнать ваши впечетление, стоит ли брать телефон ? Какие минусы ?

Link to post
Share on other sites
  • 6 years later...

Привет всем. Ребята, вот хотел себе купить телефон, посмотрел разные видео-обзоры и т.д. И решил что возьму HTC Desire HD.

Может быть у каго-нибудь у вас есть этот телефон, я хотел бы узнать ваши впечетление, стоит ли брать телефон ? Какие минусы ?

Привет, не советовал бы  HTC, лучше купить XIOmi, они по надежнее будут, вот тут посмотри https://city.com.ua/catalog/smartphones/pyle-vodonepronitsaemyj-smartfon/ Там большой выбор и отличное описание лучше любых обзоров

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...