Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Изменени:
• 3MB лимит вложений сообщение (ранее 1MB).

• Друзья список сортируется по статусу сейчас сортов времени последнего сети.

• Trophy другу списки и профили, как представляется, значительно быстрее, нагрузка сейчас.

• При сравнении трофеев с другом, игры, либо лицо, не играл в настоящее время обозначаются с тире, а не 0% показателя.

• Видео файлы вы приобрели в PlayStation Store можно будет подкреплена на внешнее запоминающее устройство, а затем возвращены PS3 внутренний жесткий диск для воспроизведения - так что вы можете очистить место на жестком диске, а затем восстановить видео в любое время и в будущем .

• видео, которые вы приобрели для PSP (PlayStation Portable) система может быть переведена на PS3 для воспроизведения.

• Теперь вы можете выполнить текстовый чат с людьми, которые на вас список друзей. Вы можете пообщаться с ними, пока вы играли в игру. Чтобы использовать эту функцию, перейдите на страницу [Друзья]> [Начало Нового Чат], а затем выберите [Текст Чат].

• Использование интернета теперь можно без труда найти за последнюю информацию об играх вы владеете. Чтобы использовать эту функцию, выберите значок игры, а затем выберите [интернет-поиск] из меню настроек.

• Теперь вы можете скопировать и вставить текст. Вы можете копировать текст из интернет-браузера и вставьте его в текстовом поле на экранной клавиатуре, чтобы облегчить для ввода текста.

• Теперь вы можете установить опцию для сокращения разницы в громкости между дорожку, чтобы избежать внезапных, громкий выход. Вы можете установить эту опцию в [Настройки]> [Музыка Настройки]> [Динамические Normalizer].

Перевод Google.
[url="http://depositfiles.com/files/lp13u9x01"]Скачать.[/url]
Link to post
Share on other sites
А где всё обещаное???????

СВОЛЧИ !!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Спсибо [b]max_v [/b] за перевод и прошивку, ща скачаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='NALUB' post='91665' date='2.4.2009, 17:19']А где всё обещаное???????

СВОЛЧИ !!!!!!!!!!!![/quote]
Они ничего не обещали, это слухи были.
Link to post
Share on other sites
перевод просто жжот xDDD
за такое тока ++++
Link to post
Share on other sites
Обсалютно бесполезная прошивка. Где обещанная "можно включать музыку в играх" ? Хоть подавление громкости сделали, единственное полезная вещь.
Link to post
Share on other sites
Мне понравилась проша,щас с соньки можно копировать текст,это самое лучщее в ней на мой взгляд .
Link to post
Share on other sites
Прошивка просто чудо,не знаю что вам не понравилось,
я тоже сначала разочаровался,но когда научился фотки
с помощю пс3 на форумы выкладывать,после чата со своим
кланом...Это вообще одна из лучших прошивок!
А ещё музыку во время чата можно врубить,и если выходиш
из него ,в правом верхнем углу показывают что там происходит.
Link to post
Share on other sites
Кому как, а лично для меня это совершенно бесполезная прошивка...
Link to post
Share on other sites
Браузер не работает из игры... Музло слушать нельзя во время игры.
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='91859' date='3.4.2009, 6:19']Прошивка просто чудо,не знаю что вам не понравилось,
я тоже сначала разочаровался,но когда научился фотки
с помощю пс3 на форумы выкладывать,после чата со своим
кланом...Это вообще одна из лучших прошивок!
А ещё музыку во время чата можно врубить,и если выходиш
из него ,в правом верхнем углу показывают что там происходит.[/quote]
А как фото на форумы выкладвть???? а
Link to post
Share on other sites
Знаеш,ты наверное уже 20й
Так заходиш на любой сайт по переработке фото,
загружаеш(всё как на компе),далее тебе дают коды.
Наводин на код,жми 'х' ,код выделится синим,
отпускаеш кнопку,и медленно медленно двигаеш курсор
вниз пока он не превратится в стрелочку(и штоб код
синим оставался),вот превратился он,жми'х'
и выбирай действие.
Теперь нам эти гадкие компьютеры абсолютно не нужны!
КАНГРАТУЛЯЦИЯ!!!
Будут вопросы,обращайся =)
Link to post
Share on other sites
И ссылки можно копировать и вставлять.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='91895' date='3.4.2009, 11:43']Браузер не работает из игры... Музло слушать нельзя во время игры.[/quote]
не совсем верно.музыку можно слушать во время игры,НО не во время онлайн(!)
напрашивается вопрос-НАХРЕНА тогда сделали такую функцию,очень и очень не доработанную...
а чтоб уж слушать музыку и играть офлайн - то для этого нужно создать список воспроизведения,и во время игры нажать кнопку ПС-перейти в закладку Музыка->Список воспроизведения->на этом Списке нажать Треугольник->Воспроизвести и снова нажать ПС кнопку)
вуаля-играет музыка во время игры)
Link to post
Share on other sites
Вот спасибо за полезную инфу,а точно во всех играх работает?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='92144' date='4.4.2009, 11:50']Вот спасибо за полезную инфу,а точно во всех играх работает?[/quote]

вот насчет всех игр вообще врать не буду,т.к. кроме миднайта я в последние пару месяцев ни во что не играю )))
так что проверяй))но думаю( а точнее надеюсь),что таким косяком,как не прогигрывание в онлайне-это функция ограничилась))
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='92146' date='4.4.2009, 10:54']вот насчет всех игр вообще врать не буду,т.к. кроме миднайта я в последние пару месяцев ни во что не играю )))
так что проверяй))но думаю( а точнее надеюсь),что таким косяком,как не прогигрывание в онлайне-это функция ограничилась))[/quote]
В миднайте ЭТА функция в самой игре!!!!!!! А прошивка тут не при делах!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='92115' date='4.4.2009, 5:22']Знаеш,ты наверное уже 20й
Так заходиш на любой сайт по переработке фото,
загружаеш(всё как на компе),далее тебе дают коды.
Наводин на код,жми 'х' ,код выделится синим,
отпускаеш кнопку,и медленно медленно двигаеш курсор
вниз пока он не превратится в стрелочку(и штоб код
синим оставался),вот превратился он,жми'х'
и выбирай действие.
Теперь нам эти гадкие компьютеры абсолютно не нужны!
КАНГРАТУЛЯЦИЯ!!!
Будут вопросы,обращайся =)[/quote]
Подскажи собствено какой небуть сайт а то я не догнал
Link to post
Share on other sites
По мне, так нормальная прошивка! Не каждый раз же выкладывать что-то координально новое! Да и внутриигровой чат хорошая штука! При игре в килзон супер!

Порадовало, что трофеи ускорили! Эт реально лучше! В разы причём!

Да, мы все хотим побольше и пожирнее, но главное преимущество, которое есть у этой проши в отличии например от полугодовалой давности прош, так это то, что она хорошо протестирована и нет проблем у народа с консолями после установки прошивки!
Link to post
Share on other sites
[quote]не совсем верно.музыку можно слушать во время игры,НО не во время онлайн(!)
напрашивается вопрос-НАХРЕНА тогда сделали такую функцию,очень и очень не доработанную...
а чтоб уж слушать музыку и играть офлайн - то для этого нужно создать список воспроизведения,и во время игры нажать кнопку ПС-перейти в закладку Музыка->Список воспроизведения->на этом Списке нажать Треугольник->Воспроизвести и снова нажать ПС кнопку)
вуаля-играет музыка во время игры)[/quote]
Спасибо за инфу - проверю.
Link to post
Share on other sites
В убейзоне эта функция работает вроде!не терпится в ре5 поиграть под любимую музыку =)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='kondition' post='92172' date='4.4.2009, 12:38']По мне, так нормальная прошивка! Не каждый раз же выкладывать что-то координально новое! Да и внутриигровой чат хорошая штука! При игре в килзон супер!

Порадовало, что трофеи ускорили! Эт реально лучше! В разы причём!

Да, мы все хотим побольше и пожирнее, но главное преимущество, которое есть у этой проши в отличии например от полугодовалой давности прош, так это то, что она хорошо протестирована и нет проблем у народа с консолями после установки прошивки![/quote]


У меня проблемы - после установки прошивки подключиться к интернету просто нереально стало, то ошибка DNS 80710.....(что-то типа того) то еще что нибудь.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...