Jump to content
Форум PS4N.RU

60Gb PS3 больше никто не починит.


Recommended Posts

Такое сообщение прислал датский игровой магазин известному консольному сайту Maxconsole.net. В письме сообщается, что все кто приобрёл 60Gb модель Playstation 3 больше не смогут отремонтировать своб консоль по гарантии т.к. Sony прекратила выпуск запасных частей для этой модели и больше не присылает их в сервис-центры. Этот магазин предлагает на обмен 40Gb консоль, разницу в цене и в качестве компенсации одну игру на выбор.

От себя хочу добавить, что подобные сообщения от владельцев PS3 уже давно встречаются и на российских форумах. Вышедшие из строя 60Gb модели уже давно не чинят, а на обмен предлагают 40Gb консоли т.к. других уже нет. Причём проблемы со сломавшимся Blu-ray приводом ещё можно как-то решить т.к. они во всех приставках одинаковые, а вот если что-то сгорит на материнской плате тот тут уже ничего не поделаешь.

Так что берегите свои 60Gb консоли и не гоняйте их по напрасну :blink:
Link to post
Share on other sites
нда уж..... ваще что ли обалдели..... теперь мы в каком то смысле уникальные обладатели..... я про тех у кого 60 гигтар.... поздр нас с этим))
Link to post
Share on other sites
я думаю. что это все херня. скоро и ps 3 40G тоже скажут .что не смогут починить все это бред еще не кто не официально не говорил что 60G не смогут починить.
Link to post
Share on other sites
В любом случае .. бережем консоли жарким летом))
Link to post
Share on other sites
и так берещём как могём.... или мОгем...
Link to post
Share on other sites
Ну всякие прочие детали типо - карт-ридер, привод, USB и т.д. они починют! О вот сердце наверно не смогут! :blink:
Link to post
Share on other sites
все будет ок мужики не думайте
Link to post
Share on other sites
Всё это лажа...
По закону о защите прав потребителя(глава 2 статья 19) все технически сложные предметы подлежат гарантийному обслуживанию в течение трех лет...(А это их гарантия - фигня...)
Так что главное по консоли молотком не долбить и будет всё нормально...
Link to post
Share on other sites
значит уже поздно.... я подолбил....
Link to post
Share on other sites
Тоже интересный способ развлечься... ;)
Link to post
Share on other sites
скажу больше.... [b]самый [/b]интересный способ))
Link to post
Share on other sites
Видел ролики американского старта, там весело было...(смотри ссылку ассасина в соот. теме... ;) )
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='5288' date='1.4.2008, 6:29']нда уж..... ваще что ли обалдели..... теперь мы в каком то смысле уникальные обладатели..... я про тех у кого 60 гигтар.... поздр нас с этим))[/quote]
Эга , мы владельцы эксклюзива;) я свою случайно урвал , наверно самую последнюю в м-видео.


P.S. Они не могут чинить т.к. процсы разные.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...