Jump to content
Форум PS4N.RU

WARHAWK - Объединим русскоговорящих бесклановых игроков


Хотите ли вы в наш клан?  

7 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы в наш клан?

    • Хочу (и все тут)
      2
    • Не хочу, т.к. мне не понравились условия
      0
    • Не хочу, т.к. мне не понравилось название клана
      0
    • Не хочу, т.к. я уже состою в другом клане
      0
    • Не хочу, т.к. я против кланов, я одиночка
      1
    • Не хочу, т.к. я за мир во всем мире. )))
      3
    • Другое (тогда напишите сами свой ответ в этой ветке форума)
      1


Recommended Posts

Всем привет. Все, кто хочет играть в клане где нет командования (пока нет... потом, если люди захотят, лидера всегда сможем выбрать), где нет графика обязательных тренировок, где не важно как вы играете (если совсем слабо - подучим, если сильно - можете подучить нас... по желанию), где почти всегда можно найти человека с которым можно поиграть, общаясь на русском языке по гарнитуре, или играя друг против друга обсудить потом прошедшую игру опять-таки на русском языке (ОБЩЕНИЕ! - в этом и есть смысл создания клана). А если/когда наш клан станет что-то из себя представлять, то и в клановых войнах можно будет поучаствовать. В первую очередь приветствуется юмор, желание получать удовольствие от игры и желание хоть иногда играть не "одиночкой". Для всех вас вот мой ник PSN: "DiKey82". Стучитесь, всем желающим вышлю приглашение.

Код клана: RUSi (обсуждается, но вроде всем нравится)
Название клана: Медведь-балалайка (я же говорил, что чувство юмора приветствуется... название тоже пока обсуждается. Смысл названия в том, что в классическом понимании в глазах иностранца Россия - это медведи, водка, балалайка... метрешка... и т.п.)
Официальный форум клана: [url="http://warhawk.forum24.ru"]http://warhawk.forum24.ru[/url] (если здесь нельзя размещать ссылки, то пожалуйста, не баньте, а будьте любезны, просто удалите ссылку)

Вообщем всем рады! На данный момент нас около 10 человек разного возраста и пола.
Link to post
Share on other sites
Что?Вархоук?
Нука го в МГО!
Link to post
Share on other sites
Не нравится игра...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='90106' date='29.3.2009, 0:07']Не нравится игра...[/quote]

Мое мнение (и не только мое), что игра эта нравиться начинает только через недельку играния в нее. Ее нужно прочуствовать, пожить ей. Получить первую награду и первое повышение... Я вообще Ps3 покупал только как BR-проигрыватель, а Вархок купил только потому, что в магазине была распродажа игр со скидкой, а Warhawk был самой дешевой многопользовательской игрой. С тех пор пробовал покупать и GTA4 и некоторые другие игры (много разных игр давали просто поиграть...) и я понял, что я был прав: я не геймер, а Warhawk это исключение. Это не игра, это что-то большее.

P.S. Небольшая история. Когда играл в Warhawk несколько дней спросил ssadmn (он есть на этом форуме), мол, почему не удается никого убить? Он ответил, что месяца три поиграю, и будет получаться. Я был в шоке: "Как можно учиться несколько месяцев нажимать 5 кнопок?????". Ну, подумал я, это явное преувеличение. Я-то явно за пару дней разберусь со всеми тонкостями, только мозги приложу......... Дней через пять до меня дошло, что это не так... Потом чего только не думал: и что кругом читеры, и что у них самолет лучше летает (а он действительно, говорят, становится порезвей со временем). Но только месяцев через 4-5 у меня действительно стало получаться убивать хоть кого-то (но явно не тех, кто играет много дольше!!! Еще есть куда расти!). Можно подумать, что это "персонаж прокачался" и стало легче играть? Я тоже так подумал. Завел новый ник в PSN. Т.е. начал, как понимаете, жизнь с нуля. И нифига не стал я хуже играть! Т.е. опыт не пропьешь. :aniem010:

И P.P.S. Как специально для меня, любящего посчитать статистику, и посмотреть достижения в Warhawk огромнейшая система статистики! Там есть все: каким оружием скольких убил, каково соотношение убийств к смертям, изменение этого соотношения в графическом виде... Мняка!
Link to post
Share on other sites
[quote]Мое мнение (и не только мое), что игра эта нравиться начинает только через недельку играния в нее. Ее нужно прочуствовать, пожить ей. Получить первую награду и первое повышение... Я вообще Ps3 покупал только как BR-проигрыватель, а Вархок купил только потому, что в магазине была распродажа игр со скидкой, а Warhawk был самой дешевой многопользовательской игрой. С тех пор пробовал покупать и GTA4 и некоторые другие игры (много разных игр давали просто поиграть...) и я понял, что я был прав: я не геймер, а Warhawk это исключение. Это не игра, это что-то большее.[/quote]
Ну так со всеми мультиплеерными играми.. втянуться надо, но мне сам мир не нравится почему-то. Скачаю демку может ещё раз - заценю по второму разу =) Мне больше нравится реалистичная игра типа Бэттлфилда.
Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Я когда на рейтинг играю всех валю у меня очки ничего в сату не идет я играю 2 недели а до сих пор новобранец(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...