Jump to content
Форум PS4N.RU

Угадай фильм по фразе из него


Recommended Posts

[b]"В лицо или в пузо?"[/b]

Отгадываем...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Знаешь что, я уверен что ты и впрямь страшный человек, наверное люди трепещют от одного звука твоего голоса, но я...извини мне не страшно. Передомной убогий трусливый подонок который в детстве наверное мучал животных, такой хиляк который не мог...котрый не мог даже играть в футбол но зато отбирал у дитишек деньги на завтраки, лентяй, слабак, хулиган, который однажды проснулся и понял что он ни что, всеголишь никчемный безграматный кусок дерьма!"
Угадываем)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='89492' date='27.3.2009, 0:16']"Знаешь, я тебя не боюсь, передомной стоит человек который в детсве наверное любил мучить животных, такой слабак что даже не умел играть в футбол но зато обирал деньги у дитишек на завтраки, леньтяй, дурак, который однажды проснулся и понял что он ни что, а всего лишь безграматный кусок дерьма!!!"
Может что напутал но примерно так, один из моих любимых фильмов))
Отгадываем[/quote]
Длинный монолог. Напоминает ,,Эффект бабочки". Он?
Link to post
Share on other sites
[quote]Легенький:
"Какие в 69-ом сотовые у черного? Я в образе"[/quote]
[b]Солдаты Неудачи.[/b] Tropic Thunder
А почему мой никто не отгадал:
[quote]И ещё тогда:
"Бывало и лучше..."[/quote]
Link to post
Share on other sites
Отгадываем по одному!!!!!
Опять целая куча не пойми чего.
Link to post
Share on other sites
[quote]Отгадываем по одному!!!!!
Опять целая куча не пойми чего.[/quote]
да вроди ж всё отгадали кроме моего =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='89514' date='27.3.2009, 0:08']Длинный монолог. Напоминает ,,Эффект бабочки". Он?[/quote]
Нет, это комедия))
Link to post
Share on other sites
[quote]"В лицо или в пузо?"

Отгадываем...[/quote]
[b]Последний Бойскаут[/b] опять же с Брюсом "наше Всё" Уиллисом. =)
[quote]Нет, это комедия))[/quote]
Фильм из 90ых или 2000х? очень знакомый монолог, но вспомнить не могу.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='89650' date='27.3.2009, 21:52']Нет, это комедия))[/quote]
Случайно не с Адамам Сэндлером?
Link to post
Share on other sites
Нет, Адам Сэндлер там не снимается, там снимаются два знаменитых актера, один из них тоже комик.
Фильм 90х годов.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='89820' date='27.3.2009, 23:46']Нет, Адам Сэндлер там не снимается, там снимаются два знаменитых актера, один из них тоже комик.
Фильм 90х годов.[/quote]
Тупой и ещё тупее?
Link to post
Share on other sites
НЕТ.
Сейчас поправлю фразу, будет один в один как в фильме, позже прочитайте заного))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='89492' date='26.3.2009, 23:16']"Знаешь что, я уверен что ты и впрямь страшный человек, наверное люди трепещют от одного звука твоего голоса, но я...извини мне не страшно. Передомной убогий трусливый подонок который в детстве наверное мучал животных, такой хиляк который не мог...котрый не мог даже играть в футбол но зато отбирал у дитишек деньги на завтраки, лентяй, слабак, хулиган, который однажды проснулся и понял что он ни что, всеголишь никчемный безграматный кусок дерьма!"
Угадываем)))[/quote]
Поправил, теперь фраза обсолютно такаяже как в фильме.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='89661' date='27.3.2009, 15:03'][b]Последний Бойскаут[/b] опять же с Брюсом "наше Всё" Уиллисом. =)[/quote]

правильно)))
Link to post
Share on other sites
[quote]Поправил, теперь фраза обсолютно такаяже как в фильме.[/quote]
[b]Кабельщик[/b] с Джимом Керри и Бродериком?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='89938' date='28.3.2009, 12:08'][b]Кабельщик[/b] с Джимом Керри и Бродериком?[/quote]
Поддерживаю!
Link to post
Share on other sites
Нет, блин этоже так легко, этот фильм очень много раз показывали по телеко, я думаю очень многие его видели и не один раз))
Link to post
Share on other sites
блин, неужели это кин про тренажерные залы - недавно еще был в субботу :aniem010: крутые парни или типа того. Там Бен Стиллер.
Link to post
Share on other sites
Да не, ты чего))))
Дам подсказку, в этом фильме два главных персонажа, один белый другой черный, это комедия.
Белый герой, удачливый человек, у него хорошая работа, жена, но однажды он застает свою супругу за изменой прям у себя дома, после чего садится в машину и едет куда глаза гледят, после чего встречает другого главного героя и находит неприятности.
Теперь вы должны угодать.
Link to post
Share on other sites
вот вам легкое:
"Люблю запах напалма по утрам!"
Link to post
Share on other sites
[quote]Да не, ты чего))))
Дам подсказку, в этом фильме два главных персонажа, один белый другой черный, это комедия.
Белый герой, удачливый человек, у него хорошая работа, жена, но однажды он застает свою супругу за изменой прям у себя дома, после чего садится в машину и едет куда глаза гледят, после чего встречает другого главного героя и находит неприятности.
Теперь вы должны угодать.[/quote]
Один из любимых фильмов =) [b]Нечего Терять[/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='90101' date='28.3.2009, 23:59']Один из любимых фильмов =) [b]Нечего Терять[/b][/quote]
Ну наканецто!!!
У меня это тоже один из любимых фильмов :aniem010:
Link to post
Share on other sites
[quote name='ULTRA' post='90031' date='28.3.2009, 19:50']вот вам легкое:
"Люблю запах напалма по утрам!"[/quote]
Апокалипсис сегодня.


--------------------
Но это не самое лёгкое!!!
Вот самое лёгкое!

,,Ю би кае мазафака" :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...