Jump to content
Форум PS4N.RU

бермудский треугольник


Recommended Posts

Бермудский треугольник — район в Атлантическом океане, в котором якобы происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов. Район ограничен линиями от Флориды к Бермудским островам, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы. Аналогичный «треугольник» в Тихом океане называют Дьявольским.

Выдвигаются различные гипотезы для объяснения этих исчезновений, от необычных погодных явлений до похищений инопланетянами. Скептики утверждают, однако, что исчезновения судов в бермудском треугольнике происходят не чаще, чем в других районах мирового океана и объясняются естественными причинами. Такого же мнения придерживается Береговая охрана США и страховая компания Lloyd's.
На сколько мне известно причина исчезнавений так и не была найдена.Говорят ,что в глубинах океана находятся залежи магитных пород ,вот они как раз и затягивают самолеты,суда и все остальное.Ваши мнения.....
Link to post
Share on other sites
Как раз бывает.....я что просто так тему создал.Меня этот вопрос очень волнует,а вам разве не интересно какие вещи происходят на этой планете
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='88736' date='24.3.2009, 14:17']Как раз бывает.....я что просто так тему создал.Меня этот вопрос очень волнует,а вам разве не интересно какие вещи происходят на этой планете[/quote]
Так говориш как-будто на каждой третий улице кого-то похищают инопланетяне. В канализации ксати живут аллигаторы. Меня этот вопрос очень волнует, ибо страшно в ванную заходить.
Link to post
Share on other sites
Я не про инопланетян тему создал,хотя.....Я еще хотел сказать ,что многие люди живут и не знают о том что реально происходит в мире.Вот например убийства и разных киллеров многие видят только по телевизору и не осознают,что все это происходит и в реальной жизни.Одиннацатого марта этого года у моей классной руководительницы (она учитель по алгебре и геометрии)убили дочь......вобщем не хочу дальше говорить об это.....
Link to post
Share on other sites
Просто зоны такие есть на земле - по типу озоновых дыр или ещё чего, где отказывает вся электроника и погода вечно херновая - вот и пропадают коробали - тонут, ломаются и т.д. Тема вроди как уже избитая и инфы куча по ней в инете...
Выбирает каждый сам во что ему верить... Я вот верю в Эксперимент Филадельфию и все остальные дела, приписываемые Никола Тесла.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='88741' date='24.3.2009, 14:30']Я не про инопланетян тему создал,хотя.....Я еще хотел сказать ,что многие люди живут и не знают о том что реально происходит в мире.Вот например убийства и разных киллеров многие видят только по телевизору и не осознают,что все это происходит и в реальной жизни.Одиннацатого марта этого года у моей классной руководительницы (она учитель по алгебре и геометрии)убили дочь......вобщем не хочу дальше говорить об это.....[/quote]
И что дальше?
Кстати это хорошо что многие видят киллеров и убийства ТОЛЬКО по телевизору.
И ты собственно говоря сам довёл мою мысль. Бояться надо граждан-чикатилк0, а не челмедведосвина в Бермудском треугольнике.
Link to post
Share on other sites
[b]ZwerPSF[/b]
А что за прект?!?!Я про него ничего не слышал.Но вот как-то раз слышал про то ,что Никола Тесла с помощью своей знаменитой установки уничтожил метиорит в районе Тунгуски.Там тоже много чего неизвестно.
Link to post
Share on other sites
[quote]ZwerPSF
А что за прект?!?!Я про него ничего не слышал.Но вот как-то раз слышал про то ,что Никола Тесла с помощью своей знаменитой установки уничтожил метиорит в районе Тунгуски.Там тоже много чего неизвестно.[/quote]
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82"]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%...%B5%D0%BD%D1%82[/url]
Про Теслу: [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0"]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%...%BE%D0%BB%D0%B0[/url]
Есть ещё 2 фильма - фантастика - старенькие: Филадельфийский Эксперимент 1 и 2.
Link to post
Share on other sites
Ах да ...точно...я это тоже в одном из документальных фильмов видел ,мол эсминец переместился из одного места в другое,но после перемещения вся команда сошла с ума а у некоторых в теле были обнаружены куски металла от эсминца...Да уж сколько в мире неизведанного...
Link to post
Share on other sites
Какие вы все банальные, скорее всего в бермудском треугольнике живёт кракен напару с левиафаном и всех кушают :aniem096:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='88764' date='24.3.2009, 15:34']Какие вы все банальные, скорее всего в бермудском треугольнике живёт кракен напару с левиафаном и всех кушают :aniem096:[/quote]
Я уже сказал, что там живёт челмедведосвин. Я сказал. Значит правда.
Есть подозрение, что там ещё проживают граждани из соседствующей темы: 2рас, Элвис и Цой.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='88751' date='24.3.2009, 14:55']Никола Тесла[/quote]
Черт меня дери, какие я слова слышу! А вы знаете что в БЕЛГРАДЕ(Сербии) аэропорт назвали в честь "Теслы"
Link to post
Share on other sites
Так же придерживаюсь скептической точки зрения. Бермудский треугольник*, как и многие раздутые, распиареные места, явления и прочие астроло-фантасмогории, либо человеческого происхождения, либо мистического.

[b]Но вот как-то раз слышал про то ,что Никола Тесла с помощью своей знаменитой установки уничтожил метиорит в районе Тунгуски.[/b]
-С Теслой всё намного проще. Н.Тесла уже жил во время нормальной активности информационных служб Киносъёмки, мемуары, воспоминания и научные и полунаучные статьи, подтверждённые изобретения.
Я конечно не специалист по разоблачениям мифов вокруг Теслы, ибо не было интереса и надобности, но читал обалденную переписку между грамотными по вопросу инженерии людьми, где чётко и ясно написаны настоящие достижения Теслы и приписываемые бредоносные. Уж простите за некоторую категоричность.
Сейчас посмотрю приблизительно где...
[url="http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:1392"]http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:1392[/url]
Мне правда проще, я знаю кто в теме непосредственный спец, а кто мимо проходил*
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
я Верю в Химеру :rolleyes:
бред это...есть еще треугольник-Пирамиды-Стоунхэдж-Бермуды.Lolно,правда?
Link to post
Share on other sites
Бермудский треугольник - такой же миф, как и светлое будущее нашего общества
Link to post
Share on other sites
ТАКИХ МЕСТ на земле много... я передачу смотел,там говорили,что это типо базы(взлётные установки) для нло...или геомагнитные разломы земной коры...я много разное хрени смотрел по этому поводу,но во всё это не верю,тк не доказано. Хотя...эээ есть вроде как свидетели:aniem059: а правда что американцы инопланетянина резали?(или это фейк,как с полётом на луну?)

[quote name='Lok1' post='99353' date='3.5.2009, 18:00']Бермудский треугольник - такой же миф, как и светлое будущее нашего общества[/quote]
почему же ? после 3 мировой войны всё нормализуется...
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote name='Stalker' post='99426' date='3.5.2009, 21:52']ТАКИХ МЕСТ на земле много... я передачу смотел,там говорили,что это типо базы(взлётные установки) для нло...или геомагнитные разломы земной коры...я много разное хрени смотрел по этому поводу,но во всё это не верю,тк не доказано. Хотя...эээ есть вроде как свидетели:aniem004: а правда что американцы инопланетянина резали?(или это фейк,как с полётом на луну?)


почему же ? после 3 мировой войны всё нормализуется...[/quote]
С полетом на Луну скоро все будет ясно...вроде опять кто-то хочет полететь...вот и узнаем было то видео ФЕЙК или нет ,но я лично думаю,что это все пиз**** так как на видео нет звезд и ученые говорят,что американцы просто бы не выжили ,когда летели к Луне так как их бы спалило Солнце ,ну да ладно...А вот про инопланетянина я думаю - это ПОЛНЫЙ бред раньше верил ,а сейчас думаю ,что никто к нам никогда не прилетал и не исследовал...хотя...есть очивидцы,которые утверждают обратное.С привидениями все сложнее их очивидцев гораздо больше ,чем инопланетян и НЛО ,но их существование так же не доказано ,(но и не опровергнуто).Обычно все эти паронормальные явления иногда называют таковыми из-за не знания.В тоже время думать ,что мы одни во Вселенной тоже глупо так как Вселенная большая и мы что единственные в ней?Не верится!
Link to post
Share on other sites
Забавно , я не верю в бога , призраков , инопланетян , но в "Б.Треугольник" - верю :aniem004:
Почему ? Да потому , что его воздействие поддаётся логике .
Link to post
Share on other sites
наверняка туда кидают не путёвых разработчик:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brodyga' post='105762' date='25.5.2009, 17:27']наверняка туда кидают не путёвых разработчик:)[/quote]
А что вариант!Только кто их туда кидает? :)
Link to post
Share on other sites
ды капитан Врунгель)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='105897' date='25.5.2009, 22:39']ды капитан Врунгель)[/quote]
Капитан Врунгель на "Летучем голандце" :)
Link to post
Share on other sites
Ато. Юнга 2рас, Матросы Элвис и Цой.
Link to post
Share on other sites
И прислуживает им верный кракен
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...