Jump to content
Форум PS4N.RU

Game Developers Conference 2009: March 23-27, San Francisco


Recommended Posts

Итак GDC09 открыт, с чем всех и поздравляю!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

GDC 09 началась, и появились первые слухи о новых проектах(и не только) от очевидцев. Итак, вот что известно на данный момент.
- Новая 80 гигабайтная версия PS3 с 2 играми по цене 399$ в конце Марта(подтверждено) и новая 40 гигабайтная PS3 за 299$ в конце Мая.
- PSP slide будет показан на E3 2009.Релиз в следующем году.
- Нынешняя PSP тоже понизит цену до 119$.
- Fumito Ueda анонсировала два проекта.Один из них Shadow of the Colossus Online.
- Syphon Filter уже в разработке для PS3.Как говорят разработчики, у игры Один и тот же движок, что и у Killzone2.
- Insomniac работают над новой RPG. Она выглядит, как клон Зельды.
- Jak 4 в разработке.
- Daxter 2 появится на старте PSP Slide.
- Legend of Dragoon уже в разработке и появится в этом году в Японии.
@Gamemag
Link to post
Share on other sites
- Syphon Filter уже в разработке для PS3.Как говорят разработчики, у игры Один и тот же движок, что и у Killzone2.
Я умер.... СФ как эксклюзив идёт ? ...
( любил на пс1 - первую и третью часть серии.... только стелса не хватало игре ...и было бы самое то ).
- Нынешняя PSP тоже понизит цену до 119$. - не верится ....
- PSP slide будет показан на E3 2009.Релиз в следующем году...лучше бы псп2 =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='88236' date='23.3.2009, 0:20']- Syphon Filter уже в разработке для PS3.Как говорят разработчики, у игры Один и тот же движок, что и у Killzone2.
Я умер.... СФ как эксклюзив идёт ? ...
( любил на пс1 - первую и третью часть серии.... только стелса не хватало игре ...и было бы самое то ).
- Нынешняя PSP тоже понизит цену до 119$. - не верится ....
- PSP slide будет показан на E3 2009.Релиз в следующем году...лучше бы псп2 =)[/quote]
PSP2 И Slide разве не одно и тоже? может это именно оно, не зря был аннонс таких игр как Assasin Creed, Motostorm,LPB,Rockband может это стартовые игры для 2? или графический изменений в Slide/2 не будет?
Link to post
Share on other sites
Shadow of The Колосы онлайн!••яяяяяя!!!УРАААААА
джэе4-я давно это знал...вернее догадывался :D
СФ-конечно эксклюзив,ведь эту серию сама сони издает...
p.s.выставка только открылась,а уже столько новостей!ахренеть...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='88243' date='23.3.2009, 0:32']Shadow of The Колосы онлайн!••яяяяяя!!!УРАААААА
джэе4-я давно это знал...вернее догадывался :D
СФ-конечно эксклюзив,ведь эту серию сама сони издает...
p.s.выставка только открылась,а уже столько новостей!ахренеть...[/quote]
Обрати внимание, что это слухи а не новость.
Link to post
Share on other sites
[quote name='blein' post='88241' date='23.3.2009, 0:30']PSP2 И Slide разве не одно и тоже? может это именно оно, не зря был аннонс таких игр как Assasin Creed, Motostorm,LPB,Rockband может это стартовые игры для 2? или графический изменений в Slide/2 не будет?[/quote]
нееет.это разные вещи.имхо)
рокбэнд?ты чего?дайка ссыль!!!!!!ты себе это представляешь?ассасин-?полный?О_о
а про остальные проекты-правда.а графически-да,изменится.к псп2.в псп слайд-нет
я был так уверен...а теперь и сам думаю,что Slide=2...хмммм...
Link to post
Share on other sites
Я думаю что Slide не является второй.К тому же Сони говорили сами,что они занимаются редизайном консоли,а не созданием её нового поколения.
Link to post
Share on other sites
Shadow of Colossus 2 :)
УРА :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='88251' date='23.3.2009, 1:42']Shadow of Colossus 2 :)
УРА :D[/quote]
Ссылку щас лень искать, прогугли)) данные анонсы были и наверное около месяца назад. Rock Band Unplugged походу называется
Link to post
Share on other sites
[quote name='blein' post='88232' date='22.3.2009, 23:56']- Legend of Dragoon уже в разработке и появится в этом году в Японии.
@Gamemag[/quote]
[i]0_0 [b]Legend of Dragoon[/b] - это продолжение RPG, которая вышла на PSone, если это действительно так, то у меня нет слов, а просто одни эмоции!!!
[/i]
Link to post
Share on other sites
2 ним-+1...добавить нечего!
2рок бэнд:ну хорошо,но как оно работать-то будет?...
Link to post
Share on other sites
Sasuke, Спроси у разработчика*_-
[quote]Sony сегодня сообщила на мероприятии под названием Destination PlayStation, что ведётся разработка эксклюзивной версии Rock Band для PSP. Игра получила навание Rock Band Unplugged.
Это будет первая портативная версия Rock Band. Известно, что игра будет использовать Wi-Fi, чтобы иметь доступ к магазину с новой музыкой.
По сообщению сайта Primotech игра будет напоминать по геймплею проекты Harmonix для PS2 - Amplitude и Frequency. @GameMag
Также стало известно, что в игре будут присутвовать песни Blink 182, Boston, AFI, Kansas, Lit, и The Police.[/quote]
+Я думаю мы очень сильно назаложили тут с PSP2 , Shadow, Темка только для новостей или + обсуждение?
Link to post
Share on other sites
+осуждение,как без флуда-то :D
Link to post
Share on other sites
Обсуждаем,друзья,обсуждаем.....эхх......хорошо то как......еще столько новостей будет.....
Link to post
Share on other sites
Рокбэнд как гитар хироу на ДС скорее всего будет пахать, или подобным образом=))
Link to post
Share on other sites
Сифон жду с большим воодушевлением, тем более если его на движке килзона делают...
Link to post
Share on other sites
да помню как играл на 1 соньке в Syphon Filter классные временна были
Link to post
Share on other sites
SF для псп отличный...гм....там щас ~21:07,нет?новости скоро попрут...
Link to post
Share on other sites
Блииин ,когда же уже новости попрут,а?!?!?!?
Link to post
Share on other sites
[b]Shadow[/b], GDC еще не начался. Все начнется вечером по московскому времени, часов в 21.00-22.00.
Link to post
Share on other sites
[b]lenol{[/b]
Как бы мы без тебя жили,а?!?!?!А то я тут понимаешь сижу ,жду сенсации ,чтобы пофлудить,а ее все нет и нет ,хотя SHADOW OF COLOSSUS 2 - это уже круто
Link to post
Share on other sites
Таксс...немного ошиблась, в Сан-Франциско начинается все в 9.30 и сейчас у них утро. Прочитала на одном сайте:
"Не пропустите, GDC начнется в понедельник, после 19:00 по Москве."

Значит первые новости могут появится в течении часа, если конечно сегодня будут делать хоть какие-то анонсы =)
Link to post
Share on other sites
Затишье перед бурей!?!!??!?!?!
Link to post
Share on other sites
ТАК ТАК ПОСМОТРИМ ЧЁ ТАМ НА БОКС ВЫЙДЕТ :aniem002:
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...