Jump to content
Форум PS4N.RU

God of War III: свежие подробности из Official PlayStation Magazine


Recommended Posts

В свежем выпуске журнала Official PlayStation Magazine содержится очередное превью долгожданного слешера God of War III, в котором разработчики сообщили новые подробности об игре.

 

Продюсер игры Стив Катерсон (Steve Caterson) вновь подтвердил, что God of War III закончит трилогию, начатую в 2005 году, однако это вовсе не означает, что разработчики больше не вернутся к данной интеллектуальной собственности.

 

«Эта конкретная история является частью огромной вселенной, и в будущем мы можем взглянуть на события с другой стороны», - заявил он. Когда журналисты задали прямой опрос о том, вернется ли Кратос в следующих играх, Катерсон ответил следующее: «Все возможно».

 

 

 

В дебютном трейлере God of War III мы увидели, как главный герой сражается с огромным количеством врагов на спине Титана. Выглядело это впечатляюще, однако некоторые засомневались, действительно ли столь эпичные сцены будут присутствовать в финальном релизе.

 

Разработчики утверждают, что это действительно так, причем нам показали не самую большую из игровых локаций. Поклонники знают, что в предыдущих частях God of War были большие уровни и боссы, однако в это раз все будет на порядок масштабней.

 

Кратос действительно будет сражаться с врагами на спине Титана, который карабкается на Олимп, и се это в реальном времени. Разработчики привели забавный пример, дабы мы оценили размеры этого уровня - некоторые локации из God of War и God of War II с легкостью бы уместились на одной ладони Титана.

 

«Создать такие огромные уровни, в частности, момент с битвой на спине Титана стало возможным лишь благодаря SPU процессора Cell. Я уверен, что реализовать что-то подобное на других консолях просто невозможно», - заявил главный программист проекта.

 

 

 

 

Также был затронут момент, который всегда волновал фанатов - будет ли Кратос столь же жесток и брутален, как раньше, сможет ли он чем-то удивить нас. Разработчики утверждают, что в God of War III уровень жестоких сцен будет вновь поднят на новую высоту.

 

Представители Santa Monica говорят прямо: «На самом деле, некоторые из игровых сцен настолько жестоки, что мы никогда не выложим их в Сеть [в форме роликов или скриншотов]. Скорее всего, они в итоге появятся там, однако мы этого делать не собираемся - потому как некоторым лицам смотреть на такое противопоказано».

 

Наконец, разработчики упомянули новую технологию Zipper Technology, используемую в игре, которая позволила придать боям еще большую реалистичность. Эта технология отвечает за реалистичные разрезы на коже со всеми вытекающими последствиями, например, Кратос вспарывает брюхо врагу, из которого вываливаются его внутренние органы. Причем это не заранее прописанная катсцена - в зависимости от степени ранения и глубины разреза производимый эффект всегда будет разным.

 

Напомним, God of War III выйдет эксклюзивно для PS3 до марта следующего года.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=6456

Link to post
Share on other sites

"Кровь и кишки"-вот краткое описание GOD OF WAR III

Link to post
Share on other sites

третья по ожидаемости игра после Bioshock2(1место),Heavy rain(2место)

Link to post
Share on other sites

GOW3 наверно будет шикарной игрой!очень жду,ещё её обещают локализовать!

Link to post
Share on other sites

Прошел полностью вторую чать,первую не гамал,третью жду с ннетерпением!!!!

Link to post
Share on other sites

прошел вторую,после того как прошел первые 2 уровня GoW1,потом еще версию для псп.

Link to post
Share on other sites
"Кровь и кишки"-вот краткое описание GOD OF WAR III

Сюжет я думаю тоже будет на высоте....

Link to post
Share on other sites

согласен,юрик.конечно,mgs,фаренгейта мы не увидим,но сюжет на уровне kz2 это точно...

Link to post
Share on other sites

Где ж новые скриншоты ?

Общественность ждёт!

Link to post
Share on other sites

а зачем нужны скрины?посмотрел немного(а пока их немного),и достатачно...или я чего-то недопонимаю?

Link to post
Share on other sites

Официального заявления не было. А инет-магазины выставляют дату выхода приблизительно, чтобы покупатели уже сейчас начинали делать пред-заказы. Вряд ли игра выйдет в этом году, итак очень много хитов заявлено от Сони, и большинство выходит осенью, может появится конкуренция. Плюс еще что-то нужно оставить на следующий год. Uncharted 2, Ratchet and Clank, Heavy Rain выйдут осенью. А GOW3, GT5, FF13Versus выйдут в 2010, по крайней мере мне так кажется

Link to post
Share on other sites
точто известно что он выйдет до марта 2010

Ну, может 1 марта выйдет)) Это уже традиция. Каждая часть "Бога" выходила в марте, наверняка и эта выйдет.

Link to post
Share on other sites
игра выходит 15 ноября

http://i006.radikal.ru/0903/34/6e64f2dec379.jpg

это оффициальная обложка?

2ленок-я так и думаю...10 марта,спорит

p.s.правда Рэчет выходит осенью?я просто увлекаюсь Рэчетом(а именно-арсеналом),откуда инфа про дату выхода(p.s.2:разве в конце Q4B было сказано не в 2010?)

Link to post
Share on other sites
это оффициальная обложка?

Ты шутишь?) Это обычный фанбойский бокс-арт.

 

p.s.правда Рэчет выходит осенью?я просто увлекаюсь Рэчетом(а именно-арсеналом),откуда инфа про дату выхода(p.s.2:разве в конце Q4B было сказано не в 2010?)

Анонса не было. Но ходят слухи, что Insomniac анонсируют ее на GDC. И после прохождения Quest Of Booty была такая надпись:

Ratchet & Clank Continue the Quest in Fall 2009

Link to post
Share on other sites

1)я тоже был шокирован.спс

2)а,в 2009...

Link to post
Share on other sites

сразу видно какая-то корявая обложка

Link to post
Share on other sites

обложка появится в декабре/январе

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...