Jump to content
Форум PS4N.RU

Гадость дня


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

это уже перебор [img]http://ps4n.ru/forum/style_emoticons/default/aniem029.gif[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='87452' date='20.3.2009, 18:50']это уже перебор [img]http://ps4n.ru/forum/style_emoticons/default/aniem029.gif[/img][/quote]
Согласна)
Link to post
Share on other sites
Эмо-тема = )
День конечно хреновый весь день оч. станно болит голова((( :)
Проспал с 16:00 до 20:43 :aniem014: ))))
Проект свой я ЕЩЁ не выучил ))))))))))))))) Хотя уже 23:24 :aniem001:
Щас буду учить. :aniem001:
Но жизнь прекрасна :aniem001: :aniem001: :aniem001:
Ведь завтра последний день учёбли(хотя в понедельник пробный егЫ) и завтра буду гууууууляяяяяяяяять = ) :)
Link to post
Share on other sites
"НИК" тебе что ночью легче учиться как и мне?
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='87567' date='20.3.2009, 23:37']"НИК" тебе что ночью легче учиться как и мне?[/quote]
В принципе да)
Просто я о важных делах обычно часам в двенадцати ночи вспоминаю = )
Link to post
Share on other sites
Тему закрою,если не обьясните про что она
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='87829' date='21.3.2009, 22:36']Тему закрою,если не обьясните про что она[/quote]
Успокойся))) Душевная тема = ) Мне нравиться)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='87835' date='21.3.2009, 22:40']Обьясни про что она[/quote]
Соседняя тема)))
Link to post
Share on other sites
ПЗДЦ пришел из школы в 16 00 и щас иду на курсы а потом приду где то в 20 00((((((((((9факи нлайф
Link to post
Share on other sites
Сокращают одного админа - моего коллегу =(
Написал президенту компании гневное письмо. Тепрь гадаем - кого уволят, а кого оставят =) Надеюсь всё будет ок.
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='89700' date='27.3.2009, 16:26']ПЗДЦ пришел из школы в 16 00 и щас иду на курсы а потом приду где то в 20 00((((((((((9факи нлайф[/quote]


и что из этого???ты думал что всю жизнь как в школе будет?отсидел МАКСИМУМ 7 уроков и идешь домой с мыслями что за*пался ппц??))интересно что с тобой будет когда будешь учиться и параллельно работать? )
Link to post
Share on other sites
Гадость дня. Такс....с вчерашнего дня к нам заявились гости(крестная сестры с сыном). Позвонили нам за два часа до своего приезда, вот это был сюрприз <_< Вот теперь думаем всей семьей как их спровадить куда подальше. Кроме раздражения их приезд вообще никаких эмоций не вызывает + минуту назад узнала, то что сегодня к нам приедет муж гостьи. Я точно свихнусь :aniem006:
Link to post
Share on other sites
[quote]Гадость дня. Такс....с вчерашнего дня к нам заявились гости(крестная сестры с сыном). Позвонили нам за два часа до своего приезда, вот это был сюрприз dry.gif Вот теперь думаем всей семьей как их спровадить куда подальше. Кроме раздражения их приезд вообще никаких эмоций не вызывает + минуту назад узнала, то что сегодня к нам приедет муж гостьи. Я точно свихнусь[/quote]
Мда, похоже тебе можно только посочувствовать и пожелать удачи)
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='89718' date='27.3.2009, 17:06']и что из этого???ты думал что всю жизнь как в школе будет?отсидел МАКСИМУМ 7 уроков и идешь домой с мыслями что за*пался ппц??))интересно что с тобой будет когда будешь учиться и параллельно работать? )[/quote]
я к тому что ЖИЗНЬ не легкая штука...
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='89797' date='27.3.2009, 21:36']я к тому что ЖИЗНЬ не легкая штука...[/quote]
Не скажи ,знаешь есть такие люди у которых( как бы тебе сказать)родители не самые бедные люди ,так вот дети этих родителей не считают ,что жизнь - это нелегкая штука,ведь почему она так тяжела,если есть такие родственники,короче все дело в воспитании и окружении...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='89803' date='27.3.2009, 21:53']Не скажи ,знаешь есть такие люди у которых( как бы тебе сказать)родители не самые бедные люди ,так вот дети этих родителей не считают ,что жизнь - это нелегкая штука,ведь почему она так тяжела,если есть такие родственники,короче все дело в воспитании и окружении...[/quote]
честно говоря расмешил ты меня
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='89730' date='27.3.2009, 18:46']Гадость дня. Такс....с вчерашнего дня к нам заявились гости(крестная сестры с сыном). Позвонили нам за два часа до своего приезда, вот это был сюрприз <_< Вот теперь думаем всей семьей как их спровадить куда подальше. Кроме раздражения их приезд вообще никаких эмоций не вызывает + минуту назад узнала, то что сегодня к нам приедет муж гостьи. Я точно свихнусь :aniem006:[/quote]
АХТУНГ!)
Ненавижу когда дома куча людей :aniem028:
Link to post
Share on other sites
да не званныё гости это плохо на своей шкуре ощутил !
Link to post
Share on other sites
сонька твоя вот и пошли всё легко только выговор от семьи на днях брат приехал хто знал блин что он приедет а он ишо чуть барнаут не украл козёл :aniem006: :aniem009: но моя жена не выдержала и выкенула его вещи с болкона :aniem010:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...