Jump to content
Форум PS4N.RU

Гадость дня


Recommended Posts

прождал автобус под ливнем два часа. промок и замёрз как собака. еле-еле поймал частника, доехал до дома, расплатился, пожал руку, вышел из машины в дождь. натягиваю наушники, которые всю дорогу работали и слышу что? Heavy Rain Main Theme. FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

БЛИН опять сгорела яичница!

Link to post
Share on other sites

появилась игровая зависимость... :aniem046:

 

Одень наручники,зацепись за батарею

появилась игровая зависимость... :aniem046:

 

пора значит к психологу,потом к неврологу,психиатру... вылечат... навсегда... !

Link to post
Share on other sites

появилась игровая зависимость... :aniem046:

 

Папа + Ремешок = Зависимости нет. Только болеть кое что будет . А по делу. Пойду прогуляйся с друзьями или поучи уроки. Зависимость на время пройдет. Мне помогало.

Link to post
Share on other sites

1.Месяц назад купил наушники за 400 рублей итог - провод хреново работает и иногда один наушник не работает

2.Вчера купил Okabu за 450 рублей,попробывал - солнышко

3.Выходит 2-ка по матиматике

 

ЗАЕБИСЬ Зайка, прости за грубость!

Link to post
Share on other sites

Блин! Сделал предзаказ на Ас Комбат. А ждать аж до конца месяца, пи-пец!!! Многие я смотрю уже играют во-всю! А мне как нож в сердце! =((

Link to post
Share on other sites

сегодня на боксе меня отбили как отбивное мясо...а еще по голове стукнули и я несколько секунд не мог вспомнить как меня зовут...Все болит а мне еще в школу (((

Link to post
Share on other sites

Вместе с классом завалил Контрольную по физике. Из 7-и заданий сделал только 3. :aniem024:

Link to post
Share on other sites

Хрень такая-Давно хочу МКсолекшен,а он в америк сторе.

Спецом в9 утра купил карту псн,оказывается только р стор!

Взбесило-игра 10$ стоит!Пошёл завёл VISA virtual-кинул ещё штуку

Ипипец ни-как.Плюясь на убогий рус стор,купил FayCray2+dop

899pСмотрю SLIPKNOT каждый вечер рубает!Иобзор ZWER PSF вдохновил!

 

Даdubiie flawles-со средним сопперником и11-0

в итоге.ПригласилKreust79 и был просто разорван!

 

Один разего победил!Я сильнее не видел,даже hellbop

мой кумир в мк2 рядом не стоял.Он как раз в мк коллекшн

сейчас киллерствует.Там за это трофы дают!

Link to post
Share on other sites

В понедельник 4 пары,могу пропустить футбол :aniem074:

 

Подсказать тебе народное средство?

Link to post
Share on other sites

Можешь не подсказывать,знаю,но в понедельник у меня тест,короче мне баллы зарабатывать надо.Как вариант нашёл недалеко бар Кружка там вроде должны показывать,кто-нибудь там был?Как оно?

Link to post
Share on other sites

Можешь не подсказывать,знаю,но в понедельник у меня тест,короче мне баллы зарабатывать надо.Как вариант нашёл недалеко бар Кружка там вроде должны показывать,кто-нибудь там был?Как оно?

 

Кружек в Москве много. Но где я бывал, везде висел экран на всю стену. Так что должны показывать.

Link to post
Share on other sites

В кружке может места не быть =) Там часто столики на игру забивают.

Link to post
Share on other sites

Блин везёт людям, футбол смотрят! А я зараза шею простудил, и теперь повернуть не могу! Чуствую себя зомбаком безхребетным!-(((

Link to post
Share on other sites

вчера заснул,ночью проснулся иза скандала мамы и папы,и заснуть не мог до 5 утра,потом заснул и бокс проспал(((((((

Link to post
Share on other sites

вчера заснул,ночью проснулся иза скандала мамы и папы,и заснуть не мог до 5 утра,потом заснул и бокс проспал(((((((

 

Скажи мне боксёр... кухонный,чтож ты тогда от гопников бегаешь?
Link to post
Share on other sites

сегодня с друзьями купили колу и ментос,кинули ментос и както не сильно закрыли,потом взяли кинули ее и она аж полетела до 3 этажа в учительскую...завтро будет жесть...

 

///

я недавно записался на бокс )))

Link to post
Share on other sites

сегодня с друзьями купили колу и ментос,кинули ментос и както не сильно закрыли,потом взяли кинули ее и она аж полетела до 3 этажа в учительскую...завтро будет жесть...

 

///

я недавно записался на бокс )))

 

Я в твоём возрасте тоже ходил на бокс,даже тренера помню,башка постоянно болела,сейчас шлемы есть,а раньше не было и перчатки сейчас другие,получше! Хороший вид спорта,жизненный!
Link to post
Share on other sites

Артём такое ощущения что у тебя вся жизнь сплошником из гадостей состоит,каждый второй пост твой.

Link to post
Share on other sites

пиздец Зайка, прости за грубость!...на медецине нам показывали как тело тащить на спине и кароч я у друга попросил типа прыгни на меня как на картинке и кароч он прыгнул я его начал нести,разогнался и остановится не мог и об какуюту палку споткнулся туфлями и потом я кое как встал на ноги и мне учитель сказал типа домой иди и лед приложи...ппц

Link to post
Share on other sites

Лучшим в МК2 отослал приглашение сыграть,

Kreust79 даже предлагать боюсь-терминатор!

И тишина,так ник scorpiononlygood-в действии!

 

Мorris75ENIGMA80

явно не в школе.

Расплата,не за горами.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...