Jump to content
Форум PS4N.RU

Такеучи: Lost Planet 2 - эксклюзив? Ну, не знаю…


Recommended Posts

Джун Такеучи (Jun Takeuchi), который после завершения работ над Resident Evil 5 занялся продюсированием недавно анонсированного боевика Lost Planet 2, не стал отрицать во время последнего интервью, что Capcom подумывает над другими платформами для этой игры.

Интересно, что еще в феврале речь шла о том, что Lost Planet 2 создается для Xbox 360, причем сотрудники Capcom всячески опускали прилагательное «эксклюзивный», говоря об этом шутере. В данный момент Такеучи прямо заявил, что компания подумывает над тем, чтобы выпустить игру на других платформах, прямо не называя их, но мы то с вами понимаем, что речь идет о РС и PS3.

Такеучи также поднял насущную для многих сегодня тему, заявив, что экономическая ситуация, которая сегодня сложилась в мире, не должна сильно повлиять на игровую индустрию.

«Я полностью согласен с заявлениями аналитиков о том, что индустрия интерактивных развлечений гораздо меньше подвержена воздействию экономического кризиса, собственно, последние полгода игровой рынок наглядно демонстрирует это». [Джун, постучи по дереву и поплюй!]
[url="http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=6450"]http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=6450[/url]
Link to post
Share on other sites
Ну, побудет полгода эксом, какая разница? Все равно сделают порт и на ПК, и на PS3.
Link to post
Share on other sites
Нормальная игра ничего супер-пупер крутого в ней нет (по крайней мере в первой части).Не понимаю почему вокруг нее такая суматоха....
Link to post
Share on other sites
по мне-отличный экшн.сейчас смотрится не очень,но покажи вам R1,вы тоже ужаснетесь
Link to post
Share on other sites
Я тоже думаю что он не стоит большого внимания.
Link to post
Share on other sites
не "ну, не знаю", а делай эксом, ектыть!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Да не скажите сама идея и реолизация очень итересна,будут лишние средства возьму
Link to post
Share on other sites
[quote]не "ну, не знаю", а делай эксом, ектыть!!!!!!![/quote]
ты действительно хочешь, чтобы лост планет был эксом 360-го?
Link to post
Share on other sites
елки палки, ты когда делаешь новость какую то ВСТАВЛЯЙ ХОТЯ БЫ ОДНУ КАРТИНКУ.........(!!!)
Link to post
Share on other sites
и какую?лп2? :)
мне пофиг...но ачивки я собираю на пс3(не собираю конечно,просто у мну их больше на пс3),поэтому я в сторону мультиплатформы)
Link to post
Share on other sites
ультразвук
нет наоборот, пс3-экса=)
Link to post
Share on other sites
игра так себе 1 часть не впечатлила
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...