Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran Turismo 5 придётся ждать как минимум год


Recommended Posts

Gran Turismo 5 Prologue — прекрасная, красивая игра, которая, к сожалению, не является полноценным продолжением. Это всего лишь закуска, позволяющая взглянуть на часть великолепия, ожидающего нас в Gran Turismo 5. Некоторые геймеры полагают, что сегодня выбрасывать деньги на этот тайтл не стоит, ведь можно немного подождать и купить настоящий “Gran Turismo Next Gen”. Как оказалось, сделать это в ближайшем будущем не удастся: один из продюсеров, работающих в SCEA, заявил, что мы не увидим гоночный симулятор ещё как минимум год.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/03/27/78182.jpg[/img][/center]
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/03/27/78181.jpg[/img][/center]
В то же время создатель Gran Turismo Казанори Ямаучи (Kazanori Yamauchi) говорит о том, что стоит надеяться на появление реалистической модели повреждения в игре. Производители автотранспорта отчаянно сопротивляются, но разработчики обещают всё-таки выбить для себя соответствующее разрешение.


Ещё как минимум год, ну это ваще ни в какие ворота....
Link to post
Share on other sites
зато через годок игра будет ещё лучше чем планировалось
Link to post
Share on other sites
а может пусть тогда ещё пару тройку лет дороботают..... и сразу 6-ую часть выпустят....))) тогда будет точно лучше чем планировалось)
Link to post
Share on other sites
Я вообще пока не в одну часть не играл, так что пролог для тренировки мне хватит за глаза, только руль сначала бы нужно купить.
Link to post
Share on other sites
а чё гонку так долго делают?там что сюжет?или еще чё?
Link to post
Share on other sites
ну зато говорят что повреждения прикрутят :lol:
Link to post
Share on other sites
Если до полной версии ждать больше года то можно взять prologue
Link to post
Share on other sites
как вообще стоит ли купить GT5? как вы думайте
Link to post
Share on other sites
если ты автолюбитель или просто любишь гонки то стоит!
а вообще стоит даже для того что бы пришел человек не искушенный современными платформами к тебе в гости,
а ты ему "на играй", он "Ваууууууу" и хрен оттащишь, проверенно!
Link to post
Share on other sites
возьми лучше army of two,или fifa street 3.
Link to post
Share on other sites
вот фифа стрит..... это полный анус......
я не люблю эти спортивные симуляторы....
лучше уж GT это 100 процентов...
Link to post
Share on other sites
нет стрит 3 ни серьёзный не симулятор.там уличный футболл,там даже футболисты мультяшные!мона демо скачать.посмотри понравится возьми,я в восторге потому что проикольная игра.там футболист не обводит просто так игрока ,а делает жесткие финты ,которые в жизни не реально сделать.
да и стал бы я советовать фифу (не стрит,а обычную)еси у меня юзербар стоит где написано say no to fifa 08.!)
fifa 08 и fifa street 3 2 разные игры ,их даже сравнивать нельзя.
Link to post
Share on other sites
так вот и я думаю почему ты про фифу заикнулся если в юзербарах противоположное изречение написано))
Link to post
Share on other sites
Если повреждения прикрутят,я готов купить GT5 одназанчно!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='5183' date='30.3.2008, 14:44']Если повреждения прикрутят,я готов купить GT5 одназанчно!!![/quote]
Их уже в Prologue прикрутили! :blink:
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

ничего страшного,что выйдет,то и окупится полюбас!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...