Jump to content
Форум PS4N.RU

Можно ли подключить PS3 к экрану ноутбука???


Recommended Posts

Можно ли подключить PS3 к экрану ноутбука???

Такой вопрос собственна... А то надоело бегать в KZ2 на 1080i а в RE5 на 576p...
Link to post
Share on other sites
А при чём тут экран ноутбука??? Каким боком КЗ в 1080 и РЕ в 576??? Обе игры в 720p в оригинале.
Подключить не получится к экрану ноутбука.
Link to post
Share on other sites
почему же, если на ноуте есть hdmi, то есть шансы на подключение.
Link to post
Share on other sites
Если на ноуте есть видео вход то может получиться, но обычно там только для вывода видео выходы ..
Link to post
Share on other sites
[quote]почему же, если на ноуте есть hdmi, то есть шансы на подключение.[/quote]
[quote]Если на ноуте есть видео вход то может получиться, но обычно там только для вывода видео выходы ..[/quote]
Всё верно - далеко не во всех есть и выход ХДМИ, а о входе пока ваще и не пишется нигде - не видел вобщем чтоб был ХДМИ вход да и не будет такого ибо незачем.
Link to post
Share on other sites
потанцевав с бубном выход hdmi можно превратить в вход, но за последствия никто ручаться не будет
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='86343' date='17.3.2009, 16:28']потанцевав с бубном выход hdmi можно превратить в вход, но за последствия никто ручаться не будет[/quote]
Скорее с отверткой и паяльником))))

А так вообще никогда в жизни не видел ноут с хдми ВХОДОМ... обычно выходы ставят, чтобы презентации например на огромной плазменной панели устраивать...
Link to post
Share on other sites
Так объясняю... :) Мой мега супер ТВ))) который я купил ... хммм... 4-5 лет назад, он на Лучевой Трубке, поддерживает через *опу 1080ай, но не держит 720пи, но держит 576пи, я подключил его по компонентам, и ставлю 1080ай, все игры которые (КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ) могут АПСКЕЛИТСЯ (НЕ НАСТОЯЩЕЕ 1080ай) до 1080ай запускаются у меня нормально :) , но те игры такие как Резидент 5, Батл бэд компани, они идут в родном 720, и у меня запускаются в 576 пи тк как 720пи телик не держит... Все понятно??? :aniem001:

На ноуте есть HDMI выход, и хочу подключить к нему т.к. эть мой комп а к нормальному подрубить незя (папин)))
Расчитываю взять FULL HD 42" на этот НГ))) :ph34r:

Вот ссыль на май сэтап на телике) [url="http://www.youtube.com/watch?v=tlP-m0CLFYE"]http://www.youtube.com/watch?v=tlP-m0CLFYE[/url]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...