Jump to content
Форум PS4N.RU

Новая прошивка 2.70


Recommended Posts

Слухи говорят , что новая прошивка для PS3 2.7 уже на подходе. Сони уже успела подтвердить следующие обновления.

 

Списко обновлений:

 

-- Крос Игровой интервейс (Cross Game Interface)

 

-- Более быстрые загрузки XMB(трофеев) во время игры

 

-- 30 секундные голосовые сообщения

 

-- Игровые приглашения (Cross game Inviting)

 

-- Улучшение стабильности интернета (Increased internet stability)

 

-- Возможность включить браузер и музыку во время игры (In game music and internet browsing)

 

-- Будут добавлены новые кодеки , так что PS3 сможет воспроизводить новые типы видео. (Возможно Several codecs will be added, so you can watch more types of videos on your PS3)

 

Также будет произведен ряд баг фиксов.

 

Новоя прошивка предположительно выйдет в Апреле - начале Июня. В этоже время ожидается выпуск новой прошивки и на PSP.

 

http://www.gamemag.ru/news/37207/

от себя меня лично радует ф-я прослушивания музыки во время игры т.к я наконец то смогу послушать музыку из евангелиона , не выходя изгры

Link to post
Share on other sites

впринципи норм,голосовые сообщения радуют,но мне кажется этого маловато для "круглой" прошивки

Link to post
Share on other sites
-- Будут добавлены новые кодеки , так что PS3 сможет воспроизводить новые типы видео. (Возможно Several codecs will be added, so you can watch more types of videos on your PS3)

Куда еще больше то? Пс3 и так все что только можно воспроизводит в отличае от х360. Я постоянно через нее фильмы смотрю и там с кодеками все идеально...

Link to post
Share on other sites

икс тоже все делает!только кодек из xbl надо скачать(правда у мну инета на боксе нет)

Link to post
Share on other sites

Да нет не хватает в соньке кодеков, в первую очередь это ffdshow для просмотра матрёх

Link to post
Share on other sites
-- Возможность включить браузер и музыку во время игры (In game music and internet browsing)

УРРРЯ!!! Фанаты Винампа в строю =)

Да нет не хватает в соньке кодеков, в первую очередь это ffdshow для просмотра матрёх

Угу... Мкв хотелось бы, но впринципе не парит в m2ts перегонять быстро.

Link to post
Share on other sites
икс тоже все делает!только кодек из xbl надо скачать(правда у мну инета на боксе нет)

ну не знаю... мне на соньке кодеков хватает. Еще небыло такого чтобы хоть один фильм не запустился из-за отсутствия кодеков. Все замечательно работает. И наличие блютуз пульта огромный жирный плюс. А вот на боксе я скачал кодеки и установил, но большинство фильмов так и не запускается... вобщем бокс вчистую сливает пс3 в этом параметре

Link to post
Share on other sites
И наличие блютуз пульта огромный жирный плюс.

Кстати да - реально удобная вещь хоть кто-то и говорит что геймпада хватает, но на пульте есть кнопки, к кторым через меню долго лезть. Удобно вобщем.

Link to post
Share on other sites

я смотрю в основном на son'ке,геймпада достаточно,я не фанат фильмов.

Link to post
Share on other sites
Кстати да - реально удобная вещь хоть кто-то и говорит что геймпада хватает, но на пульте есть кнопки, к кторым через меню долго лезть. Удобно вобщем.

Геймпад через какое-то время отключается для экономия аккумулятора. Приходится постоянно включать чтобы что-то выполнить. Да и заденешь случайно стик и начинается перемотка, что очень неудобно. А пульт в самый раз. Не надо целиться в ИК-клазок чтобы сигнал дошел, т.к. пульт блютуз. У бокса же пульт ИК и с кодеками задница... благо что Media Center там есть, хотя без кодеков он не особо и полезен...

Link to post
Share on other sites

короче Sony Хоть в чём-то рулит

Link to post
Share on other sites
короче Sony Хоть в чём-то рулит

Ну у Sony полно своих плюсов Может они и XMB со временем улучшат, чтобы поинформативнее и поудобнее все было... ну и чтобы хоть какую-то конкуренцию NXE составить

Link to post
Share on other sites

Я вообще радуюсь каждой новой прошивке,всегда интересно увидеть что то новое.

Link to post
Share on other sites

Добавили бы в новую прошивку DivX7, в него вшиты h.264 кодеки, соответственно матрёшку можно смотреть)))

Link to post
Share on other sites
Я вообще радуюсь каждой новой прошивке,всегда интересно увидеть что то новое.

Согласен.

Link to post
Share on other sites

Жду чтобы нормальный БРАУЗЕР зделали !!!!!!!!!!!!

Это ну УЖАСТНО тупит !!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

+1,флэш реально глючит

Link to post
Share on other sites

норм проша) а не у кого нет такой проблемы что иногда в какой нибудь игре вы быстро открываете ХМВ, чтобы набрать сообшение, а он раз открывает новое сообщение, а потом виснет... вроде как работает, систему выключить можно кнопкой ПС, а остальные кнопки не работают(((

Link to post
Share on other sites
норм проша) а не у кого нет такой проблемы что иногда в какой нибудь игре вы быстро открываете ХМВ, чтобы набрать сообшение, а он раз открывает новое сообщение, а потом виснет... вроде как работает, систему выключить можно кнопкой ПС, а остальные кнопки не работают(((

Было пару раз.

Link to post
Share on other sites

А спс, ясно)) А то бесит страшно(((

Link to post
Share on other sites

да,очень бесит,особенно посередине матча,так вообще лебед••

Link to post
Share on other sites

че вам это так нравится-то?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...