Jump to content
Форум PS4N.RU

Resistance: Fall Of Man


Recommended Posts

 

 

 

 

 

 

Жанр: FPS

Разработчик: Insomniac Games (www.insomniacgames.com)

Российский дистрибьютор: Софт Клаб (www.softclub.ru)

Сеть/кол-во игроков: есть / до 40

***

Что если бы XX век был абсолютно другим, не таким, каким мы его знаем? Пугающим, смертельно опасным, заставляющим человечество осознать, что надежды на выживание практически нет? Действие Resistance: Fall of Man разворачивается именно в таком страшном мире. В альтернативной реальности на Землю происходит биологическая катастрофа. Химеры, существа неизвестного происхождения, начинают распространять смертельный вирус, который заставляет все формы жизни стремительно мутировать и превращаться в ужасных тварей. Армия Химер растет в геометрической прогрессии. Почти полностью уничтожено население России и Европы. Последний плацдарм в борьбе за выживание расы людей — США и Британия. Судьба homo sapiens зависит от американской армии и лично вас — сержанта Натана Хэйла.

***

*Прорыв в жанре FPS. Поклонников жанра «боевик с видом от первого лица» ждет фантастическая военная сага, рассказывающая о противостоянии двух абсолютно противоположных биологических видов. Это боевик нового поколения — с невиданным качеством графики, звука и сложной физической моделью. Благодаря использованию самых передовых технологий, игровое окружение имеет высочайшую детализацию, полностью интерактивно и разрушаемо, а звуковое сопровождение в формате Dolby Digital 7.1 создает атмосферу ужаса и безысходности.

*Фантастические возможности. Игра Resistance: Fall of Man призвана продемонстрировать все технические возможности развлекательной системы PlayStation 3. Использование графики и звука высочайшего качества определяет новые стандарты этого жанра для игровых консолей.

*Сложнейший игровой процесс. Вас ждет огромное разнообразие игровых персонажей и противников, которые будут различаться поведением, вооружением и стратегией ведения боя. Передвигаться по полю боя предстоит не только самостоятельно, но и на различных транспортных средствах с мощным вооружением на борту.

*Страшная реальность. Бои будут разворачиваться не только на гигантских полях сражений со множеством объектов, но и внутри огромных зданий и командных центров. Все разнообразие оружия в игре — и у людей, и у «чужих» — действует в соответствии с реальными физическими законами.

*Бесконечные битвы. Помимо основного сценария в режиме игры для одного человека в Resistance: Fall of Man будет множество режимов для игры друг против друга — как по Интернету, так и на разделенном пополам экране.

В онлайновых сражениях между стремящимися к доминированию видами на одной игровой локации смогут принимать участие до 40 (!) человек одновременно.

***

Обзор 1 (OGL): http://pc.ogl.ru/game/read/1021976101

Обзор 2 (GameTech): http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...view&id=121

Обзор 3 (GameLand): http://www.gameland.ru/post/36277/

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Решил создать тему ибо игра достойна этого =)

Почти прошёл игрушку думаю - сегодня целый день игрался =) Дошёл уже до цитадели (мерещиться Хал-Лайф2 =)) - внутри (типа в последний путь как подруга Хейла сказала =)) - а все повстанцы свалили уже.

Вобщем - игрушка меня затянула - не знаю чем... стиль есть некий. На ПК, признаюсь, точно не играл бы как в какой-нить КОД5... а вот на ПС3 специально купил и прошёл ибо наслышан был об игре до покупки ПС3... Да, рельсовый шутер с кучей чужих идей и не особо выдающейся графикой по сегодняшним меркам да и на 2007 год тоже... Но атмосфера присутствует! Сюжеты такого плана - с альтернативной историей мне нравятся. Оружие очень хорошо проработано и к каждому виду найдётся супостат так сказать. Стильные псевдо-исторические заставки. Сложность тоже довольно хорошая... Очень понравились рашевые уровни - где типа напор - наступление - война вобщем - прям вживаешься =) Управление удобное. Вобщем - крепкий такой середнячёк, а как первый шутер на ПС3 (не ошибаюсь что первый?), то и ваще ГУД! Мультик на 40 персов заценил - не впечатлило чёто... Всё-таки игра меня взяла скорее сюжетной подоплёкой и атмосферой чем-то напоминающей Халф-Лайф и игрушку на ПК - Iron Strom (http://www.ag.ru/reviews/iron_storm) Вот тоже она меня цепляла в своё время подобным образом, хотя и середняк 100 процентный. Схожие немного и стилем графики и сюжетом.

Дал бы Резистенсу твёрдые 7,0 из 10!

Добью сегодня-завтра и начну вторую часть =)

P.S. Ну вот прошёл игрушку - оказалось там ещё добрых 3 уровня играть... Вобщем всё как и писал выше. Начал вторую часть - пока нравится, правда разница ощутимая по сравнению с первой частью и в графике и в геймплее... всё по другому как-то. Прям как Unreal 1 отличается от менее удачного Unreal 2: Awakening. Ну поиграем - оценим.

Link to post
Share on other sites

Вроде есть тема, но описание....Мммммммм, ням-ням...Оставле пока...

А игра шедевр! Правда многие ее не любят из-за графики...

Link to post
Share on other sites

да игра рульная!!единственное,масштабности там не очень,и других людей тоже мало,но это исправлено в RE2.

зы.+1 аффтар.и просто,и в смысле того,что тоже не пойму почему именно эта alternative history меня завлекла...)))

Link to post
Share on other sites
Вроде есть тема, но описание....Мммммммм, ням-ням...Оставле пока... happy.gif

Да вот искал чтобы коммент оставить, но нашёл только в онлайн встречах тему. Посему и создал.

Link to post
Share on other sites

ладно,ладно....

зы.а ведь мини-титаны и в первом резике есть,так?

Link to post
Share on other sites

Не знаю сингл не зацепил... но играя в копе с девушкой очень даже, вдвоем гораздо интереснее прохождение...

Link to post
Share on other sites

это везде так...

ты когда играл?я летом 2007 года,когда такая графика была ооочень хорошей,а сейчас...а что сейчас...?

Link to post
Share on other sites
ты когда играл?я летом 2007 года,когда такая графика была ооочень хорошей,а сейчас...а что сейчас...?

Да по мне так нормальная картинка - ну как в КОД2 примерно... Шутеру графика не особо и нужна по мне так... игра просто сложная и отлично функционирует. Мне очень понравился баланс оружия - все стволы нужны и всегда есть из чего пострелять если одни патроны закончились =) Вот это главное в шутере - динамика, сложность, геймплей. Понятно что сейчас Киллзон тот же графоном щеголяет... это хорошо. Но Резистенсу и графона не нужно этого, чтобы быть интересным.

Link to post
Share on other sites

так поэтому Xapek так и сказал,а я его поддержал.до сих пор можно поиграть в нее

Link to post
Share on other sites
это везде так...

ты когда играл?я летом 2007 года,когда такая графика была ооочень хорошей,а сейчас...а что сейчас...?

В январе... Но мне на графику как-то... нормальная звезд с неба не хватает но и не раздражает. Главное геймплей...

Link to post
Share on other sites

Аааа кстати забыл упомянуть про офигенную реализацию снега! Вот такого натурально - особенно в движении - даже в Лост Пленет нет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...