Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да ладно вам!!!

Будет время добавлю,сыграем на профи

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я тоже прохожу по-прежнему РЕ5 в онлайне, кто хочет добавляйтесь)

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Знаю, что поздно и знаю, что многими затерта игра до дыр, но все же, ищу партнера для игры на сложности "Ветеран" (патроны бесконечные.)

Link to post
Share on other sites

А зачем там бесконечные патроны-то? Прокачанная гидра решает большинство проблем.

Link to post
Share on other sites

я если и бегаю то только с магнумом :aniem002: (убойная сила 3к, незнаю какая у гидры, но у десерт игла на много меньше!), бесконечные патроны это плюс, есть свободные слоты для аптичек и всякой всячины, да и что бы весь резидент пройти на Ветеране нужно немеренно патронов!

Кто смелый пройти на про без бесконечных патронов?

без них реально, но слотов ппц будет нехватать на все, + патронов на Ветеране почти не валяется по уровням прийдется экономить.

p.s. сори перепутал уровень сложности не Ветеран, а Профисионал, самый последний, на нем с ботом не реал порйти уровни на ранг S

Link to post
Share on other sites
я если и бегаю то только с магнумом :aniem002: (убойная сила 3к, незнаю какая у гидры, но у десерт игла на много меньше!), бесконечные патроны это плюс, есть свободные слоты для аптичек и всякой всячины, да и что бы весь резидент пройти на Ветеране нужно немеренно патронов!

 

без них реально, но слотов ппц будет нехватать на все, + патронов на Ветеране почти не валяется по уровням прийдется экономить.

p.s. сори перепутал уровень сложности не Ветеран, а Профисионал, самый последний, на нем с ботом не реал порйти уровни на ранг S

ну я уже одну ходку с другом сделал, так для себя, сложно, но терпимо, нужно уметь валить используя минимум патронов, и тада на всё хватает

Link to post
Share on other sites
ну я уже одну ходку с другом сделал, так для себя, сложно, но терпимо, нужно уметь валить используя минимум патронов, и тада на всё хватает

Ранг S?

Link to post
Share on other sites

народ кому не лень потратить драгоценное время чтоб помочь пройти по быстрому игру?

п.с сейвы с винтом сдохли , а игру хочу всеж добить до победного)))

Link to post
Share on other sites
Ранг S?

Нет мне это ненадо,там с бесконечными даже дрочь полнейшая, нереально на мой взгляд, 1 смерть уже не S а перепроходить ломает

 

народ кому не лень потратить драгоценное время чтоб помочь пройти по быстрому игру?

п.с сейвы с винтом сдохли , а игру хочу всеж добить до победного)))

могу помочь, для трофеев или просто пройти?

Link to post
Share on other sites
Нет мне это ненадо,там с бесконечными даже дрочь полнейшая, нереально на мой взгляд, 1 смерть уже не S а перепроходить ломает

 

 

могу помочь, для трофеев или просто пройти?

мне хватит и простого прохождения)))

Link to post
Share on other sites
люди кто то знает где в РЕ -5 находиться 4 жучек в игре? (перерыл все так и не нашел.)

знаю, какой конкретно?

Link to post
Share on other sites
У меня есть золотой-коричневый-зеленый

жука всего 3 ты чтото другое пропустил, перещитай скока их у тебя

Link to post
Share on other sites
жука всего 3 ты чтото другое пропустил, перещитай скока их у тебя

как всего 3 не 4 разве ?

 

http://s59.radikal.ru/i164/1108/07/e75acbd8a8a6.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1108/28/239484d9af6b.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1108/51/41ad3f0655a7.jpg

 

это весь мой инвертарь подскажи чего не хватает?

Link to post
Share on other sites
серце, надо Вескера побить, а другой незнаю как объяснить, но могу показать чтоб наверняка

покажи буду признателен! (и то и другое , сложность любая на твой выбор)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...