Jump to content
Форум PS4N.RU

Wheelman демо


Понравилось ли вам демо?  

6 members have voted

  1. 1. Понравилось или нет?

    • Да понавилось
      5
    • Нет не понравилось
      1
    • Что-то понравилось, а что-то не очень
      0


Recommended Posts

Мне вроде как понравилось.Графика на уровне.Есть настоящие машины.Трюки с перепрыгиваием с одной машины на другую аля Just Cause.Барселона выглядит довольно таки красиво.Радует что из машины вылезти можно( я даже качать не хотел,думал что нельзя).Дополнительные миссии(гонки,укради машину и т.д).
Не понравилась ужасная аркадность.Озвучка тоже не плоха Вин Дизель на высоте.Но впринципе ничё такого особенного в игре нет,хотя признаю играть было интересно.Получилась добротная игра в которой есть что-то своё,что-то от GTA,что-то от других GTA подобных игр.Возму обязательно(но на какую консоль точно не знаю,ибо Кризис).
Link to post
Share on other sites
Скорей всего Wheelman, похожа на Driver 3, игра мне понравилась, куплю обязательно но не впервые месяца.
Link to post
Share on other sites
Извините за глупый вопрос:
-А в каком сторе? :excl:
Link to post
Share on other sites
проверь все)) Найдешь))
Игра понравилась... Такой экшн чувствуется))) Эти все трючи! Оч впечатлило)) Если онлайн мод будет, то обязон куплю))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Raiden 163' post='85263' date='14.3.2009, 5:15']Извините за глупый вопрос:
-А в каком сторе? :)[/quote]
в англ.есть.качаю из любопытства,но покупать точно не буду.
Link to post
Share on other sites
Скачал с Французского второй раз. С американского чёто при распаковке ошибку выдало =)
Только что заценил - СУПЕР! Драйв и зрелищность супер! ем-то драйвер напомнило Но выполнено всё гораздо лучше - озвучка, музыка, графика, сам город - Барселона. Зрелищные аварии и всякие фишки с замедлением... Вобщем на ПК уже вышла на русском даже = заценю как моё корч её потянет... если плохо, то возьму на ПС3... управление кстати очень удобно сделали... На клаве думаю фигово будет - буду на паде пробовать.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...