Jump to content
Форум PS4N.RU

НОВОСТЬ СТАРА на 8 дней


Recommended Posts

[color="#008000"][center][size=5]"SCEE подтвердила выпуск LittleBigPlanet™, MotorStorm® и Buzz!™ для PlayStation®Portable"[/size][/center][/color]
[b]Лондон, 3 марта 2009[/b] г: Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщает, что в 2009 г. состоится выпуск долгожданных игр для PSP™ (PlayStation®Portable). На территории PAL будут изданы такие популярные игровые проекты, как Buzz!™, а также LittleBigPlanet™ и MotorStorm®, прежде доступные только на платформе PLAYSTATION®3.

Любители игр, требующих смекалки и творческого подхода, по достоинству оценят LittleBigPlanet, в которой игроки могут создавать свои собственные уровни и делиться ими друг с другом, а поклонники опасных гонок смогут насладиться диким миром MotorStorm: Arctic Edge – внедорожных гонок, где самой необычной ареной для ралли станет Арктика! Кроме того, на PSP возвращается викторина Buzz! Brain. И это далеко не все игры, которые выйдут на платформе PSP в 2009 г.

«В игровой индустрии делается много громких заявлений. Однако когда мы говорим, что нынешний год станет самым насыщенным для PSP, мы говорим об этом с полной уверенностью, – сказал Марк Харди (Mark Hardy), директор по маркетингу в Европе компании SCEE. – Наши поклонники хотят видеть все новые и новые игры, поэтому в 2009 г. мы постараемся оправдать их ожидания. Начиная с Resistance: Retribution™, которая совсем скоро появится в продаже, геймеров ждет игровой non-stop»

PSP – это целый мир развлечений, которым можно наслаждаться когда угодно и где угодно. Среди возможностей консоли – игры, фильмы, музыка, чат через Skype, GPS-навигация с помощью Go!Explore, фото, загрузка игр и контента через PlayStation®Store. А новая модель PSP-3000, вышедшая в 2008 г., также имеет дисплей улучшенного качества и встроенный микрофон. Кроме того, в этом году консоль будет представлена в нескольких цветовых решениях*.

Подробности можно узнать на сайте www.playstation.com.

C-R-A-Z-Y: я лично не очень сильно обрадовался на счет этого, игра LBP выходит [u]эксклюзивом[/u] на PS3 и потом внезпно и на PSP, а что потом? ГАД ОФ ВАР 3 появиться на PSP? я котегорически против их него решения, НО ЭТО НЕ ПЛОХОЙ СПОСОБ ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ, надеюсь этим они не увлекуться...(!)
Link to post
Share on other sites
Здорово!
Только я передумал покупать псп. Ну и не важно)
Link to post
Share on other sites
ЗДАРОВА! теперь к псп отношусь иначе...
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='84676' date='11.3.2009, 23:43']ЗДАРОВА! теперь к псп отношусь иначе...[/quote]
А как относился раньше? Как к казуалу?
Link to post
Share on other sites
раньше меня псп вдохновляла, ее возможностьями, хорошее начало а продолжение плохое, вот в 3000 зафигачили микрофон и ТИПО улучшили экран и напихали какие то программы...
Link to post
Share on other sites
ахахахахаха, вспоминаются фанбоевские брызги слюнями, топание ногами и душераздирающий крик что бокс просто нивкакую не потянет LBP что это один из многих грядущих убийц гроба, что без цела эта игра не возможна и на те она на psp, следующий шаг wii а потом и до мобильных смотри доберётся.
Link to post
Share on other sites
[quote]C-R-A-Z-Y: я лично не очень сильно обрадовался на счет этого, игра LBP выходит эксклюзивом на PS3 и потом внезпно и на PSP, а что потом? ГАД ОФ ВАР 3 появиться на PSP? я котегорически против их него решения, НО ЭТО НЕ ПЛОХОЙ СПОСОБ ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ, надеюсь этим они не увлекуться...(!)[/quote]
Почему же??? Наоборот круто... да и версии то отличаются... Тот же Стар Ворс Форс Анлишд местами ваще не похож на своего старшего брата, а местами где-то превосходит. Я с удовольствием прошёл ПС3 версию и с не меньшим удовольствием играю в ПСП вариант.
Link to post
Share on other sites
вы чего?лбп будет отличаться,причем отличаться сильно,от версии на PS3.А мне,как владельцу psp,постоянно ее уксплуатирующего,это хорошая новость,потому что на пс3 вообще не понравилась LBP
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='84749' date='12.3.2009, 10:21']Почему же??? Наоборот круто... да и версии то отличаются... Тот же Стар Ворс Форс Анлишд местами ваще не похож на своего старшего брата, а местами где-то превосходит. Я с удовольствием прошёл ПС3 версию и с не меньшим удовольствием играю в ПСП вариант.[/quote]
вот СТАР ВОРС на псп я прошел и когда играл на PS3 получил на много больше удовольствий(хоть я и знал сюжет) и на много прятней играть на PS3 чем на PSP, на счет PSP надо бы придумать че небудь новенькое...
Link to post
Share on other sites
слушайте....никто не знает,трофейки будут в SW?
Link to post
Share on other sites
жаль;)а то я еще не до конца прошел,думал подождать.ну ладно
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...