Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

тык в айтюнс я и так зереген, обложки качаю без проблем ))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну значит всё в норме, а как насчёт русского языка и операторов - без проблем работают...
Link to post
Share on other sites
если это вопрос, то ДА
руссификация работает на ура и оператор тож без глюков отображаеццо =)
Link to post
Share on other sites
А как ты его вообще ломал (сайтов много, но объясни пожалуйста так, по-житейски... :rolleyes: )
Link to post
Share on other sites
а легко, заказл с инет магаза уже руссифицированный и взломаный и не парился
Link to post
Share on other sites
Понятно, а то я вот думаю родственнику заказать чтобы из Америки привёз, только потом вот парится с ним много надо...(думаю, что 21 его не выпустят(слишком уж всё сомнительно...))
Link to post
Share on other sites
А сайт не знаешь где можно халявный софт, темы и игрушки для него скачать?...
Link to post
Share on other sites
незнаю можни ли пряма тут писать, если что, сообщение удаляйте))

[url="http://myiphone.net.ua/"]http://myiphone.net.ua/[/url]
Link to post
Share on other sites
спасибо, тем более прочел, что он у нас только 6 июня 2009 выходят, так что уже из Эмиратов заказал - надеюсь привезут... <_<
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='8015' date='21.4.2008, 19:52']спасибо, тем более прочел, что он у нас только 6 июня 2009 выходят, так что уже из Эмиратов заказал - надеюсь привезут... <_<[/quote]

6 июня 2009, ты не ошибся? Это что еще год ждать? Скажи что ты пошутил?
Link to post
Share on other sites
Да еще, если у кого завалялся под кроватью лишний IPhone, то поменяю Ваш IPhone на мой Siemens A52 с вашей доплатой.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='8140' date='22.4.2008, 14:17']6 июня 2009, ты не ошибся? Это что еще год ждать? Скажи что ты пошутил?[/quote]
Смотри ссылку у меня выше
Link to post
Share on other sites
ибо в 2009 он врятли у нас будет, пока айтюнс в россии не запустят, то и айфоны везти не начнут, воттак =(
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Народ!!!а как IPhone к PS3 по BT подключить?у мну не получается....
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Boogy man конечно с ценой тебя наепали, ты бы лучше посторался дастать его через знакомых малоли кто в америку ездмт, я лично мог купить его себе через знакомую за 12-13 штук ну за 15 max комплектация 8Gb. Ну а так поздровляю с покупкой, iPhone хорошая тема :(
Link to post
Share on other sites
скоро выходит новая модель айфона
запуск официально 11 июля в 70 странах, включаяя россию по цене 199 и 299 баксов
вот это я обязательно возьму =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='14501' date='12.6.2008, 0:41']скоро выходит новая модель айфона
запуск официально 11 июля в 70 странах, включаяя россию по цене 199 и 299 баксов
вот это я обязательно возьму =)[/quote]
;) :rolleyes: :rolleyes: iphone у нас оффициально????!!! дайка ссыль на инфу плз....
Link to post
Share on other sites
iphone 3G

но уже не 11, как обещали а в конце года, сволочи

[url="http://myiphone.net.ua/"]http://myiphone.net.ua/[/url]
Link to post
Share on other sites
Вобще-то на конференции WWDC 08 или как-то там :angry: Стив не анонсировал Россию и Китай (они не входят в те 70 стран). Потом оказалось что второй айфон выйдет 11 июля только в 20 странах. Через некоторое время ещё в 50. А потом уже, после конференции, Джобс сказал, что подумывает оффициально запустить аймобилку в России и Китае, но случится это не раньше конца 2008 года! Вот как всё было! :o
Link to post
Share on other sites
Наконец-то мне привезли Ямобилку...) юзаю... вещь прикольная, только батарея не выносливая и блютус ломать придётся....
Link to post
Share on other sites
подскажите,надо покупать айфончик?
Link to post
Share on other sites
Ну, это только от твоего желания зависит и от того, есть ли у тебя знакомые барыги, а то дорого могут взять(мне за 11 привезли)
Link to post
Share on other sites
11000р?дешёвка.мне предлагали в среднем за 30000-35k рубл.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...