Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

возникла такая проблема, не могу определить что взять на новый год
iPhone или Glofiish M700.

глофиш есть у моего друга, так что про него мне почти все известно.

а вот что на счет айфона? полазил по инету и совсем запуался, на одних сайтах пишут что он глючит и вообще полный отстой, на других пишут что у него процессор 620 мегагерц и что он работает быстрее любого коммуникатора, кое где написано что у енго нет камеры и блютуса, а некоторые пишут что он вообще в gsm сетях не работает.

может ктото является обладателем сей интересной вещиццы? расскажите про плюсы и минусы.

заранее аригато :unsure:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

аппараты совершенно разного уровня. айфон пока - имиджевый продвинутый мультимедиа плеер с функционалом интернет-планшета и возоможностью позвонить. это далеко не коммуникатор в полном смысле слова - стороннее ПО пока на уровне хоумбрю и изменится это не раньше февраля (вроде джобс обещал выпустить девкит в то время - но даже после его выхода нормальный выбор софта появится не раньше чем через полгода-год). кроме того элементарные функции телефона реализованы в айфоне не в полной мере - от кривой передачи файлов и до невозможности отправлять ммс. продукт стильный, достаточно функциональный (как плеер и интернет планшет, не как смарт, а отсутствие AD2P профиля блютуса в таком девайсе просто невозможно понять), но сырой как двухдневный деревенский сыр. зато юзабилити - абсолютно недосягаемое. в этом смысле идеал.

М700 -классический коммуникатор. т.е. пда+телефон на винде со всеми вытекающими...

вообще если хочется коммуникатор (т.е. важен большой выбор софта) но стильный и инновационный - то я бы посоветовал HTC Touch. процессор слабоват - но на нем не белки в фолдинге считать и не ку4 гонять. а так - очень достойный гаджет
Link to post
Share on other sites
пасибо за мини-рецензию ))
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Айфон класный))вот токо как телефон он говорят неудобен)
Link to post
Share on other sites
АЙФОН ХОТЬ И КЛАССНЫЙ ПЛЕЙР,НО ТЕЛЕФОШЕВСКИЕ ФУНКЦИИ В НЕМ Г%ВНО...ТАК ЧТО СОВЕТУЮ КАМУНИКАТОР...НО Я ТАК ЖЕ СЛЫШАЛ СЛУХ ЧТО В АЙФОНЕ СКОРО ПОЯВЯТЬСЯ ИГРЫ НЕ ХУЖЕ nokia n-gage
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='3361' date='22.2.2008, 16:37']А зачем он нужен? :rolleyes:[/quote]
телефон + смотреть видео/слушать музыку на достаточно большом экране.
вроде там еще wi-fi есть можно в нете посидеть ..
кпк может и функциональние, но часто такое количество функций не нужно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='3365' date='22.2.2008, 16:52']Зачем это, ведь есть PSP? :rolleyes:[/quote]
В целом да .. но в PSP нет телефона, она тяжелее и толще
зато у PSP экран больше))

В общем каждый выбирает для себя .. я раньше на PSP часто в метро чтонибудь смотрел .. сейчас смотрю все дома, а в метро сплю))
Link to post
Share on other sites
вы, ребят опоздали немного))

как телефон он просто божественен, все работает олтлично и ничего не глючит, звук отличный, прием отличный.
как плее тоже харош но я больше к psp привык =)
по инету лазить удобна очень
Link to post
Share on other sites
Поздравляю с пакупкой)
ну я все равно всеми местами за айфон, а не за камуникатор)камунекатор для работы, бизнесменов всяких))но не как не для развлечения)
Link to post
Share on other sites
+1
для развлечения, прослушки музыки и просмотра фильмов айфон самое то =)
Link to post
Share on other sites
да есть у меня psp, не кричи ^_______^ отличная консоль, но мне еще и телефон нужен был =)
Link to post
Share on other sites
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!ЦЕНУ НЕ ПОДСКАЖЕШЬ
Link to post
Share on other sites
23000р

261 418 229
стукни в асю кину ссылку на инет магаз
Link to post
Share on other sites
23000р!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Застрелите меня! Ды я лучше игр себе напокупаю!!!!!!! ДОРОЖЕ PS3!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Вот уменя лучший телефон в мире!!!! Nokia 1100!!!!!! iPhone ХЛАМ!!!!!!! Ужас!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :) :lol:
Link to post
Share on other sites
РАЗДЕЛЯЮ МНЕНИЕ ХАРЬКА!!ААААААААААААААА
Link to post
Share on other sites
Интересно какую они следующую модель придумаю .. и как она будет выглядеть ..
Link to post
Share on other sites
ЭТО ТВОЯ Nokia 1100 ПОЛНЫЙ ШЛАК И ХЛАМ!!!!!! ЯСНО!!!!!! :( :lol: :angry:
ТО ЧТО АЙФОН ДОРОЖЕ ТВОЕГО ТЕЛЕФОНЧИКА ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО ХЛАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
АГА...АЙФОН РУЛЬ...КЛАССНЫЙ ТЕЛЕФОНЧИК ТОКА ДОРОГОВАТ ОН ДЛЯ РОССИИ
Link to post
Share on other sites
НОВАЯ МОДЕЬ БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ АЙ-ПОНТ И БУДЕТ СТОИТЬ ТЫСЯЧ 40
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...