Jump to content
Форум PS4N.RU

Убийца современных гонок грядёт...


Recommended Posts

Данную игру разрабатывает студия под названием Black Rock. Split/Second, переведя на русский, означает - доля секунды. Это новый гоночная игра, где исход гонки действительно решают доли секунды.

http://www.gametrailers.com/player/45549.html

 

Интригующе, но не понятно в чём фишка игры.

В конце первого ролика было написано 11Марта остается только догадываться ,что это значит

 

Следующий шаг - второй ролик, который расскрывает суть игры, и почему же игра получила такое название.

 

http://www.gametrailers.com/player/46433.html

 

Получается, эдакий, убийца серии Burnout, Grid и NFS. Но действительно ли игра так хороша, как этот ролик?

 

В любом случае остаётся ждать геймплейные карды игры.

P.S.Посмотрев второй ролик ,я реально ахренел,даже ,если это был обычный СG без геймплея,все-равно я очень удивлен,красота.....

Стырено с PSclan

Link to post
Share on other sites

А по мне так это немного гон вспомните те же самые ролики NFS Undercover там тоже все блеск и супер а сама игра для меня оказалась полнейшим провалом

Link to post
Share on other sites
Ахахах Дисней!!

 

Ах, Дисней... старый, добрый Дисней...

Link to post
Share on other sites
Данную игру разрабатывает студия под названием Black Rock. Split/Second, переведя на русский, означает - доля секунды. Это новый гоночная игра, где исход гонки действительно решают доли секунды.

http://www.gametrailers.com/player/45549.html

 

Интригующе, но не понятно в чём фишка игры.

В конце первого ролика было написано 11Марта остается только догадываться ,что это значит

 

Следующий шаг - второй ролик, который расскрывает суть игры, и почему же игра получила такое название.

 

http://www.gametrailers.com/player/46433.html

 

Получается, эдакий, убийца серии Burnout, Grid и NFS. Но действительно ли игра так хороша, как этот ролик?

 

В любом случае остаётся ждать геймплейные карды игры.

P.S.Посмотрев второй ролик ,я реально ахренел,даже ,если это был обычный СG без геймплея,все-равно я очень удивлен,красота.....

Что-то я не увидел в этом ролике убийцу Бёрна.

Грид ещё не так крут чтобы его убивать, а НФС уже давно мёртв.

------------------------------------------------------------------

И вообще где ты там хоть что-то увидел? Фотошопные ролики через помехи??? Помехи кстати явно чтобы укрыть низкий бюджет.

Короче, ещё рано для подобных выкриков.

Link to post
Share on other sites

Картинка хороша, но я всеже не очень люблю такого типа гонки по проложенным в городе трассам, на ненастоящих машинах. Тот же бернаут. Сделали бы лучше на движке подобной игры старый добрый Carmageddon, вот это были бы гонки так гонки, с кровищей, скрежетом метала и воплями Анны)))

 

Мое мнение - не очень то и нужно.

Link to post
Share on other sites

Из гонок с уничтожением тарантаек очень жду Twisted Metal, если таковой действительно появится в ближайшем будущем.

Link to post
Share on other sites

Да, nic19941 прав, рано ещё что-то обсуждать. Был показан тизер, причём самые сладкие моменты - это реклама и не более...

 

Тем не менее, смотрится эффектно, так я считаю...

Link to post
Share on other sites
Из гонок с уничтожением тарантаек очень жду Twisted Metal, если таковой действительно появится в ближайшем будущем.

Это верно. И карму ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

БОЛЬШЕ КРАСНОГО!

Link to post
Share on other sites
Кармагедоном к великому огорчению никто не занимается((

Займёться. Но не скоро. Бренд мощный.

Link to post
Share on other sites

Будем надеяться, но верится с трудом, ибо пару лет назад уже кто то обещал и так до сих пор ничего не слышно.

Link to post
Share on other sites
Будем надеяться, но верится с трудом, ибо пару лет назад уже кто то обещал и так до сих пор ничего не слышно.

,,Надейся и жди" (с) )))

Link to post
Share on other sites
Получается, эдакий, убийца серии Burnout, Grid и NFS. Но действительно ли игра так хороша, как этот ролик?

 

и где теперь все эти "киллеры"?... в сточной канаве, имя коей забвение. всё уходит в "ах-ох!!!".

Link to post
Share on other sites
и где теперь все эти "киллеры"?... в сточной канаве, имя коей забвение. всё уходит в "ах-ох!!!".

И из канавы раздаються фразы: ,,Ну не смогла!".

Link to post
Share on other sites
И из канавы раздаються фразы: ,,Ну не смогла!".

 

lol

Link to post
Share on other sites

эта игра от создателей игры PURE,в которую я не играл и в глаза не видел.надо учесть ,что SS не собирается быть „убийцей” BURNOUT,а попытается составить конкуренцию.разрабы прекрасно понимают,что с этим бредом тягаться тяжело.

Link to post
Share on other sites
эта игра от создателей игры PURE

и это говорит обо многом.скачай дему в америкосовском сторе-игра опупенная

Link to post
Share on other sites
и это говорит обо многом.скачай дему в америкосовском сторе-игра опупенная

Мотору в подмётки не годиться.

Link to post
Share on other sites

Мотор2 ФОРЕВЕР!

Link to post
Share on other sites

лично по мне-так многообещающий эксклюзив угробили(мотор).теперь обычная такая,хорошая игра...а Пьюр мне понравился больше...

Link to post
Share on other sites
лично по мне-так многообещающий эксклюзив угробили(мотор).теперь обычная такая,хорошая игра...а Пьюр мне понравился больше...

,,ВЫПОРОТЬ ЕГО!" (с)

Link to post
Share on other sites

ну не понимаю,что такого хорошего в моторсторме?

Link to post
Share on other sites

наверно то что не так лекго выигрывать ! и это была 1 игра с генерцией трасы

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...