Jump to content
Форум PS4N.RU

Подключение к инету


Recommended Posts

Здрям!
Итак, теперь у мну анлим и я задумал подключиться к инету.
Пишите всё что для этого нужно.
Все провода. Что куда сувать)
Желательно цены тоже указывать.
Жду ;) На днях пойду в лабаз)
Link to post
Share on other sites
на форуме это 10 раз уже расписано)) то, что нужно тебе покупать напрямую зависит от того, как именно ты хочешь подключить соньку к инету... через вафлю или по через вторую сетевуху
Link to post
Share on other sites
тебе нужен маршрутизатор проводной или вай фай?
вай фай будет на 1500р дороже, у меня проводной TRENDnet TW100-S4W1CA, в нем есть все, что нужно, стоит 1600р,
тебе нужно 2 сетевых провода стоит до 200р, в зависимости от длины
в посте ниже опишу все связанное с настройкой
Archy, ненавижу посты такого типа
Link to post
Share on other sites
в общем так, покупаешь роутер (мой 1600р) и 2 провода, далее подключаешь интернет кабель к порту №1, и к 2 и 3 провода, которые пускаешь к компу и соне, далее заходишь в браузер на компе и вводишь то, что сказано в мануале к роутеру, появляется настройка, настраиваешь как сказано в мануале, далее звонишь провайдеру и диктуешь ему mac адрес роутера(снизу написан под роутером), далее выставляешь все настройки в компе и роутере на автомат и в общем то всё))

ещё если появится такая хрень, называется NAT 3(да-да именно она мне съела мозг) не волнуйся и тебе всего лишь надо открыть порты NAT, идёшь снова в настройку роутера и нажимаешь Advanced, там есть пунккт NAT, далее virtual servers, заходи и там открываешь порты:
TCP: 80, 443, 5223 и диапазон 10070 — 10080
UDP: 3478, 3479, 3658 и 10070
делается это легко, ты думаю сразу разберешься) после этого будет NAT 2, UPnP я так и не смог включить, но и без него всё ок
на всякий случай вот:
[url="http://portforward.com/routers.htm"]http://portforward.com/routers.htm[/url]
там просто выбираешь модель роутера и на букву P playstation network)), всё дальше показано с картинками
ну а если совсем никик, то позвони в техподдержку роутера, там всё подробно расскажут, я так и сделал :blink:

я написал это для того, чтобы ты не попал в ту же задницу, что и я в своё время
меня тупо игнорили, из-за этого я 3 дня мучался с инетом((
Link to post
Share on other sites
хватит плодить одинаковые темы!
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...