Jump to content
Форум PS4N.RU

GTA 5 эксклюзив PS3?


Recommended Posts

Вроде большие а в сказки всё ещё верите. Максимум временная эксклюзивность, и то врятли.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

денежки понадобятся, перенесут, даже на нинтендо DS
Link to post
Share on other sites
помню хотели сделать 3D гта на N-Gage, но что-то не видно её
Link to post
Share on other sites
В статье конечно же есть доля правды.Дело в том ,что основной особенностью ГТА является открытый город ,поэтому игру нельзя проходить по дискам(первый диск прошел вставил другой),так как если ты едешь в точку Б из точки А ,то нужно вставаить другой диск ,чтобы точка Б загрузилась ,а что если вам нужно поехать обратно?!?!?опять менять диск?!?!!?Есть ,конечно,вариант,что игру сделают по частям города т.е. пока все миссии происходят в одном месте на первом диске,а затем уже в другом на втором ,но минус в том ,что если вы вставите диск второй ,то вы не сможете поехать в локацию из первого диска,а это как вы понимаете не очень хорошо.Есть еще один вариант,это все диски скопировать на жесткий диск и играть.И наконец самый лучший вариант это снабдить Xbox360 Blu-ray приводом,хотя как это сделать остается для меня загадкой.Так что весьма вероятно ,что на ПС3 игра будет иметь некоторые преимущества
Link to post
Share on other sites
Ахах ну да, блюрей на бокс)) С каждого проданного бокса с блюрей приводом, майкрософт будет уплачивать дань сони)))
Link to post
Share on other sites
Вроде такая же ситуация была и с GTA 4. Что типа R* сомневались в реализации своего будущего хита на Xbox 360. А получилось, что на Xbox 360 она была качественнее(по крайней мере до патчей). Это модное освещение, работа без лагов, меньше блюра. И не дай бог эта история повториться :)
Link to post
Share on other sites
вообще-то IV работала лучше на пс3, так как установка на HDD брала своё
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='82161' date='5.3.2009, 22:27']И наконец самый лучший вариант это снабдить Xbox360 Blu-ray приводом,хотя как это сделать остается для меня загадкой.Так что весьма вероятно ,что на ПС3 игра будет иметь некоторые преимущества[/quote]
А че бы нет? HD-DVD же опциональным снабдили:) У майков денег дофига, не удивлюсь, если они так сделают...
У них итак платно все что только можно. Они вполне могут заставить пользователей доплатить за новый привод. Мол хочешь поиграть в гта5 - купи новый привод;) А пользователям xbox360 че делать, пойдут и купят... поиграть то охота. К тому же привод всяко дешевле чем покупка пс3:)
Бред конечно, но все же...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='82800' date='7.3.2009, 21:43']А че бы нет? HD-DVD же опциональным снабдили:) У майков денег дофига, не удивлюсь, если они так сделают...
У них итак платно все что только можно. Они вполне могут заставить пользователей доплатить за новый привод. Мол хочешь поиграть в гта5 - купи новый привод;) А пользователям xbox360 че делать, пойдут и купят... поиграть то охота. К тому же привод всяко дешевле чем покупка пс3:)
Бред конечно, но все же...[/quote]
Вот именно, бред полный, я думаю если так будет то владельцы ящика стреманутся привод покупать исходя из опыта HD-DVD...
Хотя Blu-ray более перспективный формат, могут и повестись...
Link to post
Share on other sites
круто буду надееться
Link to post
Share on other sites
давно не читал статьи тупей.на двд все отлично помещается,блюрей Хоть вещь и крутая НАХРЕН для игр не нужна.сони опять проперлась,а жаль.(геов2 весит от силы гигов 5)
зы.майки поднимали договор,по которому они не могут использовать блюрей.
Link to post
Share on other sites
почему же не нужна
ты хоть сравнивал звук на ящике и на пс3?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='82916' date='8.3.2009, 10:07']давно не читал статьи тупей.на двд все отлично помещается,блюрей Хоть вещь и крутая НАХРЕН для игр не нужна.сони опять проперлась,а жаль.(геов2 весит от силы гигов 5)
зы.майки поднимали договор,по которому они не могут использовать блюрей.[/quote]
согласен.обо всём этом сто раз написано.всем читать надо внимательно,а не выдавать желаемое за действительное. :)))
Link to post
Share on other sites
[b]Sasuke[/b]
Вот ты знаешь сколько весит МГС4?!?!Около 40Гб и может ты знаешь,как 40Гб засунуть на диск,,поддерживающий только 15(не знаю сколько точно).А новая FF13 думаешь на один диск поместится?!?!Конечно же нет!
Link to post
Share on other sites
а хотите прикол набрал в Wiki tekken 6 написона дата выхода осенью и выходит на бокс и на соньку а на сайте тейкена тока на соньку
Link to post
Share on other sites
[b]iMax999[/b]
На тот сайт? [url="http://tekken.namco.com/"]http://tekken.namco.com/[/url]
Link to post
Share on other sites
дайте пожалуйста,уважаемый,ссылку на оффициалтном сайте.я ОЧЕНЬ сомневаюсь,что мгс4,при всем его великолепии,весит 40(!!!!)gb.звук-да,сравнивал,у меня 7.1,и единственная игра,которая Хоть могла это использовать хотя бы в псевдо,явлется не только kz2,но и geow2.и теперь,о главном.
можете меня модеры банить,мне похрен,но терпеть такое выраженное сонибойство(вообще задротства на платформу) не могу.и этих сонибоев,считающих,что xbl фигня,что по графе mgs4 чутьли не на первом месте,что кроме geow(некоторык назовут еще 3-4 стоящих гроба эксклюзива)нормального на xbox360 нет,что Сони уже победила,на форуме все больше,и это,друзья мои,отвратно.
зы.когда я увидел тему,я реально улыбнулся,думая,что это шутка.а теперь настолько смешно,что грустно.
кстати,намко продала текен-теперь это мульти-пульти
Link to post
Share on other sites
А хотите еще прикол? В американском интернете появилась сплетня, что последуюшие модели Sony Playstation 3 будут без Blu-ray драйва. Таким образом они хотят снизить цену консоли.
Link to post
Share on other sites
ссылку.похоже на очередной фейк-бред.
зы.ну где же мат?!за мой предыдущий пост?!не слышу!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='83256' date='8.3.2009, 13:09']ссылку.похоже на очередной фейк-бред.
зы.ну где же мат?!за мой предыдущий пост?!не слышу!!![/quote]
[url="http://www.ps3news.com/forums/playstation-3-news/rumor-ps3-price-drop-imminent-blu-ray-free-ps3-works-104854.html"]http://www.ps3news.com/forums/playstation-...rks-104854.html[/url]
там идет очень веселое обсуждение этой сплетни)
Link to post
Share on other sites
спасибо,поржал :DDDD
кстати,это невозможно,старые игры -то выходили на блюрей
Link to post
Share on other sites
там об этом и идет речь и о многом другом, в том числе предлагают дядьку-аналитика, что пустил слух, отправить на пенсию)
Link to post
Share on other sites
Конечно же слухи,щас уже поздно отменять блюрей
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...