Jump to content
Форум PS4N.RU

Первый патч для Killzone 2 сегодня


Recommended Posts

[quote name='Shadow' post='80410' date='28.2.2009, 13:46'][b]Nomad[/b]
Ну я же тебе просто советую,мы же с тобой уже очень давно знакомы и я знаю твои предпочтения и поэтому лучше не трать деньги ,а иди играть в набор пикселей под названием Gears of War2[/quote]
хватит уже мальчонку обужать!!!!
жалко становится!!!



и я компанию без глюков прошел!!! и то что патч вышел - есть хорошо! а то как с ФАРКРАЕМ- месяц с глюками был!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='80410' date='28.2.2009, 13:46'][b]Nomad[/b]
набор пикселей под названием Gears of War2[/quote]
Ахахаха)))) Ты играл в него?
Link to post
Share on other sites
а флуд прекращаем-с, shadow.


по теме
У меня Килл нормально прошел с первого раза и без глюков всяких в геймплее 0__о
а на площади визари есть место, мона по леснице подняца и там снайперка лежит, оч хорошее укрытие))
в академии я ооооч долго бегал, думал нужно самого полковника валить а оказалось нужно обязательно всех его людей сначала перестрелять)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='80422' date='28.2.2009, 13:57']а флуд прекращаем-с, shadow.


по теме
У меня Килл нормально прошел с первого раза и без глюков всяких в геймплее 0__о
а на площади визари есть место, мона по леснице подняца и там снайперка лежит, оч хорошее укрытие))
в академии я ооооч долго бегал, думал нужно самого полковника валить а оказалось нужно обязательно всех его людей сначала перестрелять)[/quote]
ООООО ЯЯ СНАПЕРКА!!! кстати сиксаксисом прикольно подводить прицел! супер ФИШЕЧКА!!
Link to post
Share on other sites
Народ в данный момент к онлайну всех конектит, у меня что-то ругается, пишет ошибку 10002. В ПСН захожу, а в загрузку онлайн миров КЗ не пускает. Играл минут 40 тому назад всё ок было.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='80434' date='28.2.2009, 14:29']Народ в данный момент к онлайну всех конектит, у меня что-то ругается, пишет ошибку 10002. В ПСН захожу, а в загрузку онлайн миров КЗ не пускает. Играл минут 40 тому назад всё ок было.[/quote]
БУДЬ СПОК ТАКАЯЖЕ ХЕРЬ (((((((((((((((( жду когда вкл
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='80436' date='28.2.2009, 14:31']БУДЬ СПОК ТАКАЯЖЕ ХЕРЬ (((((((((((((((( жду когда вкл[/quote]
Вот гады, только жену с ребёнком спать уложил, думал попердеть перед телевизором, а тут НАТЕ! Хех, ладн, спасибо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='80437' date='28.2.2009, 14:34']Вот гады, только жену с ребёнком спать уложил, думал попердеть перед телевизором, а тут НАТЕ! Хех, ладн, спасибо.[/quote]
у самого выходной! с 1000 часов гоняю! и тут выкинуло!! (((((((((((((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='80410' date='28.2.2009, 13:46'][b]Nomad[/b]
Ну я же тебе просто советую,мы же с тобой уже очень давно знакомы и я знаю твои предпочтения и поэтому лучше не трать деньги ,а иди играть в набор пикселей под названием Gears of War2[/quote]

уважаемый, дай бог нам всем такой набор пикселей, так что не надо щоки то так надувать.
Link to post
Share on other sites
[b]barbudos[/b]
Все познается в сравнении: [url="http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1266"]http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1266[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='80482' date='28.2.2009, 18:05'][b]barbudos[/b]
Все познается в сравнении: [url="http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1266"]http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1266[/url][/quote]
Спасибо, улыбнуло, но мне даже не верится, что картинка в ГЕОВ 2 выглядит на столько плачевно. Может и действительно, скрины немного "подделали".
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='80500' date='28.2.2009, 20:41']Спасибо, улыбнуло, но мне даже не верится, что картинка в ГЕОВ 2 выглядит на столько плачевно. Может и действительно, скрины немного "подделали".[/quote]
Я 2 раза прошел анчартед и что-то я не припомню там такой графики, такой прорисовки персонажей как на первых скриншотах и антиальясинга;) Да и в гирях такой графики тоже не припомню. Сайт то сонибойский. Лучшее сравнение познается не в скриншотах и статьях которые пишут люди с предвзятыми мнениями, а на деле. Я не буду ничего говорить ни в пользу анчартед, ни в пользу гирь2. Чтобы отмести все сомнения - поиграйте ка парни в эти игры сами и поймете всю суть;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='80482' date='28.2.2009, 18:05'][b]barbudos[/b]
Все познается в сравнении: [url="http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1266"]http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1266[/url][/quote]

знаешь, пологаюсь на свое "мировосприятие", а не на стороннее мнение и т.п. потому могу сказать одно,
прошол демку кз2 - не впечатлила,мягко говоря, полную версию пока не видел, но даже если мнение кардинально поменяется на 5 с +, я и тогда повторю - "шестеренки" это вещь, которую не плохо бы иметь в загашнике сони.
такие продукты товар штучный и делают их люди очень одаренные. даже если сделано на скорую руку, как в случае
с GoW2.
Link to post
Share on other sites
А в киллзоне рулят эффекты. С этим делом там все настолько грамотно просчитано что создается впечатление что графика гораздо круче чем в Crysis на компе. Все эти взрывы, скриптовые сцены и моушн-блюр очень в тему. Если их убрать то по графике игра проиграет тому же Quake 4 имхо...
Link to post
Share on other sites
[b]Nomad[/b]
Хорошо,что ты написал "имхо".Это твое мнение и я не собираюсь его оспаривать,но с Quake4 ты слишком уж загнул!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='80546' date='28.2.2009, 9:40']А в киллзоне рулят эффекты. С этим делом там все настолько грамотно просчитано что создается впечатление что графика гораздо круче чем в Crysis на компе. Все эти взрывы, скриптовые сцены и моушн-блюр очень в тему. Если их убрать то по графике игра проиграет тому же Quake 4 имхо...[/quote]
А если у меня забрать мой дом, Лексус, и контору, то я буду, безработный....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='80551' date='28.2.2009, 22:48'][b]Nomad[/b]
Хорошо,что ты написал "имхо".Это твое мнение и я не собираюсь его оспаривать,но с Quake4 ты слишком уж загнул![/quote]
Видел текстурки там?;) Уж больно четкие они по сравнению киллзон2. Хотя я только демку видел, в которой даже часть эффектов вроде как вырезана. Кстати вроде как на этом форуме кто-то уже приводил такое сравнение?
Link to post
Share on other sites
[b]soman[/b]
+один!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='80552' date='28.2.2009, 22:50']А если у меня забрать мой дом, Лексус, и контору, то я буду, безработный....[/quote]
Вот и я о том же. Если у киллзон забрать эффекты то вряд ли вокруг игры был бы такой ажиотаж;)
Link to post
Share on other sites
А если у игры забрать оружие ,то о ней бы вообще никто не говорил ,так что ли?!?!!?Может хватит уже?!?!Killzone2 такой ,какой он есть и тут уже ничего не поделаешь
Link to post
Share on other sites
Можно долго и нудно оспаривать что хуже что лучше, кто захочет тот будет играть! Сам лично не в бешенном восторге от демки, НО всё же поиграю :)
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...