Jump to content
Форум PS4N.RU

Дэвид Кейдж: известным актерам наплевать на игры


Recommended Posts

Глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage) во время последнего интервью раскритиковал актеров, которых приглашают принять участие в создании видеоигр, заявив, что успешным актерам, грубо говоря, наплевать на конечный результат, и они не отдаются этой работе полностью.

 

«Актеры, а также их агенты во время переговоров зачастую практически не интересуется, о какой игре идет речь, и какого персонажа им предстоит озвучить, - рассказывает Кейдж. - Единственный вопрос, который их волнует - сколько уйдет времени, и какой гонорар они получат за эту работу».

 

«Им все равно, что ты хочешь сказать в своей игре, и очень редко встречаешь известных актеров, которые полностью отдаются этой работе, отдавая озвучиванию виртуальных персонажей все свое время и энергию, - добавил он. - Все, что нужно большинству - максимум денег при минимуме потраченного времени. В идеале, игра еще и не должна оказать негативное влияние на имидж актера».

 

Именно по этой причине для озвучивания персонажей Heavy Rain создатели игры набирали молодых, талантливых актеров, которые еще не успели «поймать звезду». По мнению Кейджа, дни, когда для озвучивания игры приглашались голливудские звезды, практически сочтены.

 

Heavy Rain должна выйти эксклюзивно для PS3 в этом году.

Link to post
Share on other sites

и правильно!!приглашайте из сериалов(lost,heroes,eli stone),вот этот старый-хрыч-мафиози-которы-умер-из-Героев озвучивал Fallout3.Мне понравилось!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...