Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Када сразимся? Или меня мож кто в клан возьмет. В 10% уже вошел, иду к пяти ))) Оч охота с Русскими уже поиграть. Надоели неруси :aniem008:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

блин хочу добить медали с операций, пока взял тока зачистку...
сложно все-таки при огромном кол-ве людей принести с одного конца карты "предмет" к другому. мясево..
Link to post
Share on other sites
Штурмовика бери и беги, довольно просто если грамотно выбежать
Link to post
Share on other sites
проще войти в игру на 8 игроков
Link to post
Share on other sites
в сети я нубило еще тот...как научиться драть пендосов в сети??? :aniem049:
Link to post
Share on other sites
Риторический вопрос? :aniem049:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='107598' date='30.5.2009, 8:02']Риторический вопрос? :aniem049:[/quote]
понял свет мой зеркальце)))))

Оч хочу научиться. Что нужно для этого? вступить в клан? Меня обучат типа или что?
Link to post
Share on other sites
Что бы научиться, нужно просто играть. Вступление в клан, не есть залог вашей удачной игры! Трентесь в обычных картах, набивайте скилл игры вот и все. Думайте как обхитрить врага и т.д. и т.п.
Link to post
Share on other sites
поиграй в КоД4
Link to post
Share on other sites
Ты мне? Давно уже поиграл, после Кил Зона вообще лажей кажется, графика бррррр......
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='108416' date='1.6.2009, 10:26']поиграй в КоД4[/quote]
Вау! а что это?? :lol:

спасибо за совет. 2 года играю как на сони, так и на рс....в кз2 пока я никто, не получается почти ничего....дрючат как щенка.Мой вопрос про кз2, а не про то, во что мне играть.

ps:inkognit спасибо....будем стараться...
Link to post
Share on other sites
Если еще какие вопросы будут, обращайся
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Подскажите кто-нибудь, можно ли DLC для Killzone 2 купить не имея Mastercard и Visa???
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
а кто поможет взять:
1) эксперт по личному оружию(револьвер чтоб получить
2) мастер ближнего боя
3) авиаботы

пс ид: kimimaru-z

заранее спасибо!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='adamska' post='107578' date='30.5.2009, 3:53']в сети я нубило еще тот...как научиться драть пендосов в сети??? :mellow:[/quote]
запомни чтобы хоршо играть надо знать скрытные места на карте нало сделать так чтобы тебя не выдели а ты всех видел потом бери автомат снайперку или что тебе угодно и стреляй себе на здоровье лучне всего прятаться под лесницей или в углах около базы противника и все будет ОК
Link to post
Share on other sites
Пиплы, поделитесь кто-нибудь DLC для Killzone2, буду очень признателен?! :wacko:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inkognit' post='108484' date='1.6.2009, 20:24']Ты мне? Давно уже поиграл, после Кил Зона вообще лажей кажется, графика бррррр......[/quote]
ээээ Инк не трож святое ^_^ килза чудесна но КОД4 млять-Легенда ! год в нее рубился , только связь подводила из-за удаленности (а все остальное супер!!!) :mellow: почти всегда играл с красным пином -,желтый счился для меня нормой а 3 зеленых палочки невероятное блаженство, еслиб его разрабочики так поддерживали как килзу то я бы и щас там сидел :wacko:
Link to post
Share on other sites
Ты перегибаешь змей, я сугубо про графику)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inkognit' post='121687' date='20.7.2009, 14:31']Ты перегибаешь змей, я сугубо про графику)[/quote]
да графика там самая фотореалистичная которая вообще может быть... эх вот выйдет модерн варфаир 2 и ты узришь силу обновленного движка !!! а я узрю - тебя в оптическом прицеле своей золотой СВДшки :wacko:
Link to post
Share on other sites
Не, графа дерьмо. Не спорю, вполне возможно что у следующе игры графа будет зачупенная. Но на данный момент, код не конкурент килу. В графе точно, а там не знаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inkognit' post='121694' date='20.7.2009, 15:24']Не, графа дерьмо. Не спорю, вполне возможно что у следующе игры графа будет зачупенная. Но на данный момент, код не конкурент килу. В графе точно, а там не знаю[/quote]
...графа там супер!! ... еще какой конкурент!!! ...об этом тебе скажут 4,5 милиона активных пользователей псн :wacko:
...вот навешаю тебе люлей в килзе за такие разговоры :mellow:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...