Jump to content
Форум PS4N.RU

Можно ли подключить PS3 к монитору?!


Recommended Posts

Нет. И Монитор вообще не лучший вариант для консоли - графика будет убогая т.к. близко сидишь.

Лучше купить хоть недорого хд-телик - от 32 дюймов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

К старому можно тюльпанами - в комплекте кабель есть. А вот ПС4 уже не выйдет - там только ХДМИ.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Очень нужна помощь. Мы решили подарить другу на Новый Год PS3, так как знаем о его огромном желании поиграть в такие игры как The last of us, GTAV, Heavy rain и прочие. Я в этом трудно разбираюсь) Но суть в том, что я не знаю, можно ли будет каким-нибудь способом подключить консоль к монитору. Помогите кто-нибудь толково, разъясните мне, далекой от данной темы, возможно ли это и как, если да. Монитор: http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/monitors/561411/

Заранее спасибо тем, кто откликнется.

Link to post
Share on other sites

я в мониторах не селен , но в характеристике есть DVI выход , можно попробовать через кабель HDMI - DVI , но даже если картинка будет показывать звук надо будет отдельно подавать с PS3 на акустику по кабелю который идет в комплекте(RCA) или оптическому(нет в комплекте), так как по DVI звук не передается, соответсвенно надо будет поменять вывод звука в настройках консоли (только это уже несколько раз написано на этой ветке , не могу понять почему не читаете ) .

 

А вообще я согласен со Зверем - лучше купить недорогой телевизор 32 дюйма будет красивей , удобней и обойдетесь без всякий извращений обычным HDMI(в комплекте не идет) кабелем

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Проверил монитор Dell E2214H утилитой CyberLink BD & 3D Advisor, утилита говорит что поддержка есть HDCP.


При подключении PS3 к монитору через переходник HDMI-DVI изображение отсутствует.


Подскажите как это исправить.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...