Jump to content
Форум PS4N.RU

Killzone 2 - российская премьера игры!


Recommended Posts

она стоит 1600,продавец говорил.но добавил что за "подарок" заплатил 1000р за штуку+повышение цены(прибыль)=2800р
Link to post
Share on other sites
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну чё, кто сегодня соньку разрисованную домой унёс? Скок игра стоила? Чё так тихо?????
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='78760' date='22.2.2009, 22:17']жаль-жаль.я прошёл одиночку,завтра ещё чуть-чуть за трофееями и в день открытия серверов,подготовленный,пойду всех мочить(прошёл на харде,на Элит просто времени нет)[/quote] ту уже прошл килл2....когда успел..
Link to post
Share on other sites
[quote name='toohot' post='79479' date='24.2.2009, 22:46']Ну чё, кто сегодня соньку разрисованную домой унёс? Скок игра стоила? Чё так тихо?????[/quote]
Парень под номером 3, с форума gameland.ru [url="http://forum.gameland.ru/m_1602799/mpage_63/key_/tm.htm#1829424"]http://forum.gameland.ru/m_1602799/mpage_6.../tm.htm#1829424[/url] его ник Korolev93
Link to post
Share on other sites
Winner!
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s41.radikal.ru/i094/0902/ec/43cb0825cee6.jpg[/img][/url]
Link to post
Share on other sites
Помоему по выражению лица парень сам не понял че он выграл :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Зайка, прости за грубость!... Пиз-дец у вас там цены... Извиняюсь за мат, но без него никак...
Взять например Европу, Англию.. Игра стоит 34 фунта, в рублях это 1800 с копейками... Выходит игра 27 числа правда, но блин...
САМИ ЖЕ СТИМУЛИРУЕТЕ ПРОДАЖИ! На кой поинт брать игру выше 2000р, пусть даже она и опупенная! НЕ СТОИТ ОНА ЭТИХ ДЕНЕГ! Цены то потом упадут... А вы только за, что бы купить игру за 2700... КРИЗИС В СТРАНЕ! Скоро деньги обесценятся, зарплата упадет! А вы такие деньги тратите... Серьезно вам говорю... Задумайтесь...
Link to post
Share on other sites
Это наверное хорошо, что ему она досталась, если конечно он действительно подарит свою старую другу, как он написал на форуме. Но смешно будет если его сломается))
Link to post
Share on other sites
я купил в республике игр за 3000р...
Link to post
Share on other sites
Ну на..уй этот KZ2, пока цена не упадет хотя бы до 2200, брать не буду!!!
У меня в мгазине рядом с домом стоит 2885р))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='79612' date='25.2.2009, 14:21']Ну на..уй этот KZ2, пока цена не упадет хотя бы до 2200, брать не буду!!!
У меня в мгазине рядом с домом тоже стоит 2885))[/quote]
А я вот за 2400 возьму =)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='79615' date='25.2.2009, 14:25']А я вот за 2400 возьму =)))[/quote]
Ну в принцепи норм цена, если учесть что сегодня только второй день продаж))
Но всеравно больше чем за 2200 я не буду покупать, 3000р я бы отдал только за одну игру это МГС, все остальное нафиг!!!
К тому же скоро выходит 5ый Резидент и я лучше вначале куплю его, а уж только после этого КЗ2 к тому времени может и цена спадет))
Link to post
Share on other sites
25 декабря в российских магазинах стартуют продажи русской версии долгожданного action/шутера для PLAYSTATION 3 - KILLZONE 2.

На протяжении 27, 28 февраля и 1 марта первые покупатели новинки в магазинах "Эльдорадо/Это", "Техносила", "МедиаМаркт", "Хитзона", "Время играть" и Gamezone получают уникальную возможность стать обладателями комплекта подарков от PlayStation.

Акция проводится в следующих магазинах:

Эльдорадо/Это:

* ТЦ «Город» (Москва, Рязанский пр-кт 2
* ТЦ «Л-153» (Москва, Люблинская 153)
* ТЦ «Москва» (Москва, Каширское ш. 61-3а)
* ТЦ «Горбушкин Двор» (Москва, Багратионовский пр-зд 7)
* ТЦ «Черемушки» (Москва, Профсоюзная 56)

Техносила:

* ТЦ «Мега Молл Теплый Стан» (Москва, МКАД 41 км, Калужское ш., 21 км)
[color="#FF0000"]*ТЦ «Красный кит» (Мытищи, Шараповский пр-д, вл.2)[/color] - ахахха прям почти рядом с домом))))
* ТЦ «Гвоздь 2» (Москва. Проспект Андропова, 36)
* ТЦ «У Речного» (Москва, ул. Фестивальная 13/1)
* ТЦ «Ясенево» (Москва, Литовский б-р, д. 22)

МедиаМаркт:

* ТЦ «Капитолий» (Москва, Каширское ш., 61, корп. 2)
* ТЦ «Европарк» (Москва, Рублевское ш., 62)
* ТЦ «Капитолий» (Москва, пр-т. Вернадского, д. 6)

Хитзона:

* ТЦ «Европейский» (Москва, ул. Площадь Киевского вокзала, д.2)
* ТЦ «Капитолий» (Москва, пр-т. Вернадского, д. 6)
* ТЦ «Мега Беля дача» (Москва, 14 км МКАД)

Время играть:

* TЦ «Черемушки» (Москва, Ул. Профсоюзная д.56)
* ТЦ «Буденовский» (Москва, Проспект Буденова д.53 срт.2)
* ТЦ «Мега Беля дача» (Москва, 14 км МКАД)

Gamezone:

* ТЦ "Европарк" (Москва, Рублевское шоссе, 62)
* ТЦ "Аэробус" (Москва, Варшавское шоссе. 95. к.1)
* ТЦ "Медиа Плаза" (Краснодар, ул. Стасова/Сормовская, 178-180/1)

Game:

* ТЦ "Ашан Алтуфьево" (Москва, МКАД, 84-й км)
Link to post
Share on other sites
Ни кто не знает, как там насчёт Killzone 2 Limited Edition, будет ли он в России?
Link to post
Share on other sites
AndyPandaFromMsc
25 декабря в российских магазинах стартуют продажи русской версии долгожданного action/шутера для PLAYSTATION 3 - KILLZONE 2.

Исправь декабрь на февраль, а то ктонибуть паверит что опять выход отложыли))
Link to post
Share on other sites
Кто нибуть купил игру в Санкт-Петербург? Обегал четыре магазина нигде нет .
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='80130' date='27.2.2009, 14:02']Кто нибуть купил игру в Санкт-Петербург? Обегал четыре магазина нигде нет .[/quote]
про Питер не знаю, в Череповце нет...
Link to post
Share on other sites
в инете закажите...
Link to post
Share on other sites
взял гаму за 2990 в мвидео (Москва), теперь жалею что столько бабла отвалил, реально МГС4 на старте брал за 2400 вот эта игра того стоит, а килзон надо на уровне 1500-2000р загонять. Хотя гама красивая сцука ..хех
Link to post
Share on other sites
[quote name='pwwww' post='81415' date='3.3.2009, 15:55']взял гаму за 2990 в мвидео (Москва), теперь жалею что столько бабла отвалил, реально МГС4 на старте брал за 2400 вот эта игра того стоит, а килзон надо на уровне 1500-2000р загонять. Хотя гама красивая сцука ..хех[/quote]
Ну да, за 1500 самое то, интерестно естьли вообще на данный момент игра с такой стоимостью)) Я вообще предлагаю раздавать её бесплатно возле метро, как раздают обычно рекламные листовки))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='AlekseyM' post='81064' date='2.3.2009, 18:34']про Питер не знаю, в Череповце нет...[/quote]
-----------------
Сталелитейщики из Череповца на столько [b]суровы[/b], что не играют в Килзон2 даже через неделю после выхода игры(с)
Не бейте, что то улыбнуло меня...
Link to post
Share on other sites
[quote]Ну да, за 1500 самое то, интерестно естьли вообще на данный момент игра с такой стоимостью)) Я вообще предлагаю раздавать её бесплатно возле метро, как раздают обычно рекламные листовки))))[/quote]
По 1800 есть новые у Кулеша (Купи-Продай =))
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...