Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran Turismo


  

383 members have voted

  1. 1. За что вы любите серию GT? (можно выбрать несколько вариантов!)

    • Игра очень реалистична!
      81
    • Отличная графика!
      84
    • Большой Авто-парк!
      77
    • Много трасс!
      37
    • Интересный карьерный режим!
      39
    • ...за все выше перечисленное!
      54
    • Мне ничего ненравится! Игра полнейший шлак!
      11
  2. 2. В какие части серии Gran Turismo вы играли? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Gran Turismo
      64
    • Gran Turismo 2
      72
    • Gran Turismo 3
      56
    • Gran Turismo 4: Prologue
      34
    • Gran Turismo 4
      73
    • Не в одну из этих
      43
  3. 3. Понравился ли вам GT5: Prologue?

    • Отлично! Лучший гоночный симулятор!
      42
    • Очень хорошо!!!!
      23
    • Прилично!
      20
    • Удовлетворительно!
      4
    • Не рыба, не мясо....
      7
    • Фигня....
      0
    • Худший гоночный симулятор.... :(
      2
    • Не играл...
      36


Recommended Posts

Всем привет, у меня вопрос, можно ли гденибуть сейчас увидеть весь список автомобилей которые будут доступны в игре???

Link to post
Share on other sites
  • Replies 784
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В какой именно части??? Для полной версии ГТ5 на данный момент нету полного списка авто.

Link to post
Share on other sites

да этой трассы я очень боюсь Северная петля помню как я ее в GT4 обьезжал

Link to post
Share on other sites

Не знаю. Это моя любимая трасса, хоть и самая сложная. На ней адреналин по полной чувствуешь) Узкая и извилистая, шик)

Link to post
Share on other sites

Закончилась выставка TGS, появились новые скриншоты и информация о GT5.

Игру перенесли. Дата релиза в японии - 31 Марта 2010, позже в США и Европе.

Link to post
Share on other sites

Хахаха это же кузнец, они сто пудов с головой не дружат, как можно откладывать эту игру столько раз, ждать ее сил уже не хватает, эх не оправдай они качеством игры сроки разработки, их с говном смешают, хотя я за качество не беспокоюсь, единственно повреждения машин скорее всего окажутся не зрелищными, а мое ожидание скрасит Shift

Link to post
Share on other sites
Закончилась выставка TGS, появились новые скриншоты и информация о GT5.

Игру перенесли. Дата релиза в японии - 31 Марта 2010, позже в США и Европе.

Страшно боянишь, перелистни страницу и узнаешь что об этом уже писалось и что в США и Европе возможно игра выйдет в 2009.

Link to post
Share on other sites
возможно но не выйдет в 09г. умник

Специально для таких тупых как ты:

На TGS 09 Sony заявила, что игра выйдет в марте 2010 года в Японии. Тем не менее, можно надеяться на выход в 2009.

 

"Я не думаю что для США и Европы ситуация будет иной"

 

сказал Kazunori Yamauchi глава Polyphony Digital

 

"Маркетологи ещё обсуждают вопрос о дате начала продаж"

 

Вот почему точная дата ещё не определена и можно надеется на 2009 год.

И заметь, что я написал возможно!! Тренируй мозг, умник.

Link to post
Share on other sites

Подробности о GT5 из интервью с Казунори Ямаути.

 

Нашему корреспонденту из Японии, Хави Окампо всеже удалось взять интервью у Казунори Ямаути - основателя серии Gran Turismo. Ямаути устроил нечто вроде экскурсии по студии Polyphony Digital и также он более подробно рассказал о своем новом проекте, Gran Turismo 5.

 

Со слов Окампо, Ямаути выглядел усталым,немного встревоженным,темные круги под глазами, а также определенная истощенность его тела, только и указывали на его преданность к своему проекту и множество бессонных ночей работы во благо рождения своего детища - Gran Turismo 5.

 

http://www.gtpla.net/wp-content/uploads/2009/10/kazunori-yamauchi.jpg

Коротко о главном.

В заключительной версии игры будет более 950 автомобилей и 20 локаций + различные вариации и в общей сложности будет насчитыватся более 70 трасс.

 

Ямаути также заявил о преимуществах новой физики, которая была применена к игре.Всё было создано с нуля, также нас ждут повреждения не только визуальной части ,но и физической.Деформацию мы добавили только лишь из-за просьбы фанатов ,предворительно устроив голосование. Поэтому нам пришлось перенести проект практически на целый год,так как не было достаточных технологии,и пришлось дорабатывать движок.

 

Что касается новых автомобилей, то будут присутствовать даже гибриды. Также из новинок появятся такие легендарные марки как , Lamborghini и Bugatti. Кроме того,в игре имеются автомобили и из NASCAR и WRC. Говоря о NASCAR, Ямаути отметил, что деформация и разрушения в этих скоростных чемпионатах будут выглядеть совершенно невероятно, мы попытались полностью перенести атмосферу NASCAR в Gran Turismo 5,завораживающие маневры,обгоны , перевороты авто и т.д.

 

Далее он продемонстрировал нам режимы игры. Все теже Arcade и GT mode как и в предыдущих частях перешли и в GT5 . То есть, новая графика, новая физика, новые возможности. В магазине будет много аксессуаров для улучшения вашего автомобиля. Мастер был особенно горд этим аспектом игры. Он отметил, что мы можем изменить практически все мыслимые запчасти транспортного средства, а не только типичные разделы такие как двигатель, тормоза и т.д.

 

Команда разработчиков потратили не мало времени на доработку онлайн режима.Возможность создать комнату лобби с друзьями ,с другими игроками создавать турниры ,чемпионаты .Что касается фотомода, Ямаучи сказал нам, что эту функцию еще из Gran Turismo 4 решили значительно улучшить,добавив возможность фотографировать прямо во время гонки, а дальше вы можете приступить к редактированию сделанной вами фото. С технической стороны ,фотографии в игре будут иметь разрешение до 8 мегапикселей.

 

По завершению интервью в зале погас свет, чтобы показать во всей красе невиданный еще никем за пределами этих стен демонстрационный ролик. В эту минуту наступила тишина...В данном ролике демонстрировались схемы улиц под электронную музыку в фоновом режиме. Затем мы увидели мчащиеся автомобили,на новой трассе это были автомобили NASCAR, Rally, Lamborghini и Bugatti с ошеломляющими кокпитами , аж дух захватывало .Действие происходило ночью.И тут, мы увидели первые деформации и трещины на легковых автомобилях.В конце ролика показывают Ferrari на фоне большого города . И вот представление закончилось. Время пролетело не заметно , ролик показался коротким ,но тем не менее очень информативым.Одним словом Awesome.

 

Источник: http://www.gtplanet.net/

Link to post
Share on other sites

низкий поклон Ямаути сан [вот это класс до 8 мегапикселей].

Link to post
Share on other sites

гуглил список авто для GT5 вот что нашол GT5

хотя он может быть и не достоверныйм.

Link to post
Share on other sites

Я сомневаюсь что это ифицыальный и полный список, темболее он вложит еще в начале 2007 года.

Link to post
Share on other sites

дак официального и нет все ссылки направляют на пролог где 71авто

Link to post
Share on other sites

проще говоря чел вписал туда то, что пришло на абум. Темболее части уже анонсированных, топовых авто там не значится.

Link to post
Share on other sites

Кстати, я например только с 3го просмотра сооброзил, что в этом видео нам демонстрируют вечер!!

Link to post
Share on other sites

Конечно это не подтвержденная инфа и может быть фейк, но согласо этой страничке на википедии, среди 950 авто, будут и авто из России http://en.wikipedia.org/wiki/Gran_Turismo_5

 

Перечисление стран от которых взяты авто:

Australia, Belgium, France, Germany, Italy, Japan, the Netherlands, Philippines, Portugal, Russia, South Korea, Spain, Sweden, United Kingdom, and United States.
Link to post
Share on other sites

из России хах и какая же это лада приора ?

Toyoya Prius гибрид я помню в 4й гонял.

Link to post
Share on other sites

Ну например вот такая красотка очень может быть)

 

http://s61.radikal.ru/i174/0910/22/6b88ee4101a4.jpg

Первый российский инновационный серийный спорткар "Marussia" представили общественности. Сделанный по технологии болидов "Формулы-1", машина, как сотовый телефон, имеет три сменных кузова.

 

Внутри спорткара - все, что может пожелать самый придирчивый автолюбитель. От круглосуточно работающих видеокамер до скоростного интернета и ЖК–мониторов. Вот только цену российского чуда создатели так и не назвали. В мире - финансовый кризис, предсказать, сколько будет стоить машина не могут даже ее создатели.

 

Машина способна разгоняться до 320 километров в час, при этом отсечка по скорости составляет 280 километров в час. Подвеска нового спорткара имеет два положения, и при необходимости машина поднимается.

 

Как рассказал РИА Новости идейный вдохновитель проекта Николай Фоменко, Marussia на сегодняшний день является инновационным автомобилем для дорог общего пользования, прежде всего с точки зрения безопасности.

http://s53.radikal.ru/i139/0910/48/32a2406daf91.jpg

Link to post
Share on other sites
Как рассказал РИА Новости идейный вдохновитель проекта Николай Фоменко, Marussia на сегодняшний день является инновационным автомобилем для дорог общего пользования, прежде всего с точки зрения безопасности.

 

Да, а новости никто не смотрел, где после небольшой аварии на этой машине, в которой Николай Фоменко потерял свой номерной знак, он не смог сам завести авто! Пришлось ждать мастеров и только они запустили ему авто. Представляю эту машину в гонке:"Ребята, остановите гонку на 15 мин, а то у меня машина заглохла!"))))))

Link to post
Share on other sites

шикарный сериал,на данный момент,лучшего чем GT не видел!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...