Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran Turismo


  

383 members have voted

  1. 1. За что вы любите серию GT? (можно выбрать несколько вариантов!)

    • Игра очень реалистична!
      81
    • Отличная графика!
      84
    • Большой Авто-парк!
      77
    • Много трасс!
      37
    • Интересный карьерный режим!
      39
    • ...за все выше перечисленное!
      54
    • Мне ничего ненравится! Игра полнейший шлак!
      11
  2. 2. В какие части серии Gran Turismo вы играли? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Gran Turismo
      64
    • Gran Turismo 2
      72
    • Gran Turismo 3
      56
    • Gran Turismo 4: Prologue
      34
    • Gran Turismo 4
      73
    • Не в одну из этих
      43
  3. 3. Понравился ли вам GT5: Prologue?

    • Отлично! Лучший гоночный симулятор!
      42
    • Очень хорошо!!!!
      23
    • Прилично!
      20
    • Удовлетворительно!
      4
    • Не рыба, не мясо....
      7
    • Фигня....
      0
    • Худший гоночный симулятор.... :(
      2
    • Не играл...
      36


Recommended Posts

  • Replies 784
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Редактор трасс в GranTurismo 5

 

Polyphony Digital: "Да, в игре будет редактор трасс. Вы получите доступ не только к созданию новых треков, но и к редактированию тех, которые будут в Gran Turismo 5."

 

На вопрос о дате выхода игры в Европе и США они ответили следующее:

Polyphony Digital:"Простите, но мы не можем рассказать что-то по этому поводу. Вам просто прийдется немного подождать."

Link to post
Share on other sites

Приятный,очень приятный сюрприз!

Link to post
Share on other sites

машинка инфинити g37 и обвесы не родные о том что тачила тюнингованая можно догодатся по торчащим трубкам плюс есть еще скрины прокаченой ТТ см. http://www.gtplanet.net/new-gran-turismo-5...screenshots-11/

вот кстати про g37 http://www.drive.ru/infiniti/drive-test/20...4/zatmenie.html

Link to post
Share on other sites

Значит в GT5 добавят тюнинг!

Link to post
Share on other sites

Да, редактор - это круто. Жирный пинок по Forze)) Но на счет тюнинга я не уверен. Лично мне он не нужен

Link to post
Share on other sites
http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/muHweXnKxa.jpg

 

На автомобильной выставке SEMA у Kazunori Yamauchi взяли интервью по поводу долгожданного проекта Gran Turismo 5. Небольшая выдержка:

 

Вы играли в Forza Motorsport 3?

 

Yamauchi: Я наблюдал за ребятами из нашей компании, которые пытались поиграть в неё в офисе. Я сам немного попробовал. Forza Motorsport 3 очень похожа на многие аспекты серии Gran Turismo. Hекоторые базовые компоненты игры очень сильно отличаются от Gran Turismo.

Будет ли Gran Turismo 6?

 

Yamauchi: Да. Уверяю, вам не придётся ждать как GT5. GT5 представляет собой совершенно новую операционную систему созданную с нуля, это и отняло столько времени на разработку.

 

Каков бюджет игры Gran Turismo 5?

 

Yamauchi: 60 миллионов долларов. Но есть и многие другие игры, которые стоят дороже, тут зависит от размера и масштаба проекта, я думаю это довольно большие суммы.

 

Сколько автомобилей будет в GT5?

 

Yamauchi: На самом деле, я никогда не расчитывал включить в игру все автомобили. Я не политик, чтобы считать их. Мы стараемся достичь 1000 автомобилей в Gran Turismo 5.

 

Всё это будет на одном диске сразу, или придётся их скачивать отдельно?

 

Yamauchi: Все будет на диске сразу.

 

Как вы решили какие автомобили необходимы игре ?

 

Yamauchi: Ну, тут три типа - какие бы лично мы хотели видеть, какие бы хотели видеть сами пользователи, ну и сами производители автомобилей.

 

http://www.vgchartz.com/games/pics/6300794aaa.jpg

 

Когда состоится релиз GT5?

 

Yamauchi: Мы собераемся выпустить игру в марте 2010 года в Японии, релиз для других регионов ещё не был решен.

 

Что его держит ?

 

Yamauchi: Это всё зависит от решения маркетинга SCEA (Sony Computer Entertainment America).

 

Вы говорили с этими ребятами по этому поводу ?

 

Yamauchi: Моя работа заключается в создании продукта, а не в продаже.

 

 

 

Так же Kazunori Yamauchi подтвердил что количество полигонов на одну машину в GT5 увеличилось в два раза по сравнение с GT5P

 

GT5 - 400k полигонов

GT5P - 200k полигонов

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/lbGajCrWK3.jpg

 

Источник: http://news.vgchartz.com/news.php?id=5759

Link to post
Share on other sites

400 тыщ - это курто! ХАЧУ!!!! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites
Значит в GT5 добавят тюнинг!

Внутренний тюнинг был во всех частях Gran Turismo. B GT2 можно было на половину всех автомобилей поставить уже готовый обвес + аэрография. В GT4 можно было ставить какие-то уродливые спойлера, которые кстати не плохо влияли на аэродинамику.

Но впринципе, я не считаю нужным вводить в GT5 систему тюнинга, как в NFS или Midnight Club. Таже самая система аэрографии в Forza 3, только портит ее внешность, самой Forz'ы.

Все эти обвесы и т.д. как не уживаются со стилем "Real Driving Simulator"...

Link to post
Share on other sites
Внутренний тюнинг был во всех частях Gran Turismo. B GT2 можно было на половину всех автомобилей поставить уже готовый обвес + аэрография. В GT4 можно было ставить какие-то уродливые спойлера, которые кстати не плохо влияли на аэродинамику.

Но впринципе, я не считаю нужным вводить в GT5 систему тюнинга, как в NFS или Midnight Club. Таже самая система аэрографии в Forza 3, только портит ее внешность, самой Forz'ы.

Все эти обвесы и т.д. как не уживаются со стилем "Real Driving Simulator"...

ты не совсем прав посмотри любые гонки по телеку мало где из них участвуют стоковые авто,Плюс выбор каждого хочет он тюнинг или нет!

Link to post
Share on other sites
ты не совсем прав посмотри любые гонки по телеку мало где из них участвуют стоковые авто,Плюс выбор каждого хочет он тюнинг или нет!

lol По телеку не показывают гонки, где гоняют машины с навороченными обвесами, спойлерами и неоновами подсветками а-ля стрит рейсинг. Это лишь в фильмах. Практически все гонки, которые показывают по TV (кроме гонок на гольф-карах ) уже есть в GT4 + Nascar из GT5.

Нет, выбор каждого заключается лишь в том, купить ему эту игру или нет. С такими выводами можно смело мечтать "копейке"в GT5, к которой на заднем сиденье сидит голая Кармен Электра.

Link to post
Share on other sites
lol По телеку не показывают гонки, где гоняют машины с навороченными обвесами, спойлерами и неоновами подсветками а-ля стрит рейсинг. Это лишь в фильмах. Практически все гонки, которые показывают по TV (кроме гонок на гольф-карах ) уже есть в GT4 + Nascar из GT5.

Нет, выбор каждого заключается лишь в том, купить ему эту игру или нет. С такими выводами можно смело мечтать "копейке"в GT5, к которой на заднем сиденье сидит голая Кармен Электра.

я же не говорю про тюнинг в стиле форцаж ! но присмотрись к гоночным авто они выглядят примерно как шоты размешеные выше плюс куча наклеек!А про выбор если у каждого есть выбор тюнинговать свою машину или нет что в этом плохого(долой серость и уныние даешь розовый nissan gtr).

Link to post
Share on other sites
я же не говорю про тюнинг в стиле форцаж ! но присмотрись к гоночным авто они выглядят примерно как шоты размешеные выше плюс куча наклеек!А про выбор если у каждого есть выбор тюнинговать свою машину или нет что в этом плохого(долой серость и уныние даешь розовый nissan gtr).

Такие автомобиле уже есть в игре. Причем они настоящие, и они не "серые". Полифоники уже позаботились об этом.

А вот на счет нормального расскрашивания авто в любой цвет я аболютно не против, т.к. это действительно выбор каждого.

Просто, если кому-то не хватает тюнинга, играйте в Midnight Club и NFS.

 

Кстати, в GT5 опять полюбому будут автомобили, тюнинг которых делали сами Полифоники. Они обычно маркируются, как LM Editions.

Link to post
Share on other sites
Такие автомобиле уже есть в игре. Причем они настоящие, и они не "серые". Полифоники уже позаботились об этом.

А вот на счет нормального расскрашивания авто в любой цвет я аболютно не против, т.к. это действительно выбор каждого.

Просто, если кому-то не хватает тюнинга, играйте в Midnight Club и NFS.

 

Кстати, в GT5 опять полюбому будут автомобили, тюнинг которых делали сами Полифоники. Они обычно маркируются, как LM Editions.

МС И НФС аркады!

Link to post
Share on other sites

С другой стороны ,если тюнинга не будет это предаст индивидуальность КАЖДОЙ модели автомобиля.

Link to post
Share on other sites
С другой стороны ,если тюнинга не будет это предаст индивидуальность КАЖДОЙ модели автомобиля.

 

Ну да! Например, разрекламированной здесь Тойоты FТ86 и Буггати Вейрон. Разница налицо.

 

Да если в игре не будет тюнинга, то эта игра потеряет весь смысл. Ведь тогда не смогут соревноваться машины разных классов между собой. Тюнинг - он на то и существует, что тебе не обязательно иметь Буггати с её 1001 л/с и ценой 1,5 млн евро. А "заряженной" тачкой с меньшей ценой (даже с учетом "зарядки") составить ей серьёзную конкуренцию.

Link to post
Share on other sites

Я ...ээээ...про внешний тюнинг...

Link to post
Share on other sites

Чето тут речь шла о внешнем тюнинге, а Патриот тупит и о внутреннем тюнинге спорит. Внутренний тюнинг в ГТ ни кто ни когда не отменит. И кстати на счет внешнего тюнинга Полифоники намекнули еще несколько месяцев назад сказав что очень гордятся созданной ими базой деталей.

Link to post
Share on other sites
С другой стороны ,если тюнинга не будет это предаст индивидуальность КАЖДОЙ модели автомобиля.

ну стоит помнить о том что этот как вы выражаетесь внешний тюнинг влияет и на ходовые качества( я не про 8 и 9 с огромными спойлерами и подсветкой днища) так что какраз от такого тюнинга игра только выграет .пример инфинити на шотах выглядит оффигительно и намного лучше стоковой версии!а выбор разнообразной покраски это былобы супер а то задолбали 2-8 цветов в гт4!

Link to post
Share on other sites

Да, много расскрасок - супер.

Вообщем, ждём. Нас ждёт великое чудо в следующем году

 

С другой стороны ,если тюнинга не будет это предаст индивидуальность КАЖДОЙ модели автомобиля.

Они и так все там индивидуальны. 2-х одинаковых автомобилей там нет и не будет

Link to post
Share on other sites

Bkmz, а с чего ты взял, что речь шла о внешнем тюнинге. Тупи и дальше....

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...