Jump to content
Форум PS4N.RU

КОНСОЛЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН


Recommended Posts

СТОИТ ЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ КОНСОЛЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН :ph34r: .....ваши советы и пожелания.....может кто что умного подскажет..
Link to post
Share on other sites
А в чем выгода? Какие у тебя варианты?
Link to post
Share on other sites
я так вообще то и покупал консоль, все работает!! как новенькая
Link to post
Share on other sites
Я так покупал PS2. Никаких отрицательных отзывов. Работала как танк-стабильно и без сбоев. И до сих пор работает-только в шкафу валяется. А выгода я думаю есть,хоть и небольшая.Может тысячи в две. Но по крайней мере останутся деньги на диск!
Link to post
Share on other sites
Но лучше отправиться в магазин,НННННОООООООО в магазине как всегд абудет не много дороже чем в инете-магазине, вот смотри я покупал PS3 ENG с GTA4(отдельно) 16,400руб а если в магащине покупать смотрел где то 18 штук с чем то так что ВЫБИРАЙ...
Link to post
Share on other sites
ПРОСТО СОБИРАЮСЬ ПОКУПАТЬ ...А У НАС В КАЛИНИНГРАДЕ В МАГАЗИНАХ ОНА СТОИТ ОТ 18 КУСКОВ И ВЫШЕ................................ВОТ И ДУМАЮ ЗАКАЗАТЬ ПО ИНЕТУ....ЕЩЁ ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛ ВИДЕО ТАМ УВИДЕЛ МАНИПУЛЯТОР ДЛЯ ИГР ....КОВРИК С МЫШКОЙ И КЛАВОЙ...КТО НИТЬ ИГРАЛ ТАК.http://pszone.ru/ps3games/1556-resistance-2.html
Link to post
Share on other sites
Если выгодней то покупай через нет, только узнай по поводу доставки, может оно то на то и выйдет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='76037' date='12.2.2009, 23:42']Если выгодней то покупай через нет, только узнай по поводу доставки, может оно то на то и выйдет.[/quote]
Точно!!! А я про доставку и забыл! Обычно она выходит так,что и смысла большого покупать через инет нет!
Р.S. сейчас ради любопытства глянул в интернет магазинах-странно но получается по любому выгодней брать в магазинах обычных,а не через нет.Получается в среднем разница в 1300 рублей(в инет магазинах дороже выходит,да ещё если и доставку прибавить)....
Link to post
Share on other sites
НУ ЭТО ПОЛЮБОМУ...а то попаду на бабки..........ещё есть такая инфа что в марте месяце консоль станет дешевле минимум на 30-40 процентов...кто нить что нить слыхал.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ГАРИК' post='76040' date='12.2.2009, 23:47']НУ ЭТО ПОЛЮБОМУ...а то попаду на бабки..........ещё есть такая инфа что в марте месяце консоль станет дешевле минимум на 30-40 процентов...кто нить что нить слыхал.[/quote]
Никогда такого скочка не будет!!! Простая математика: 18000 рублей минус 40 процентов(как ты слышал МИНИМУМ)=10800 рублей. Компания Сони никогда не пойдёт на такой шаг. И замена процессора на 45(или какой там,не помню,извиняюсь если ошибся) не даст такого ослабления цены.К тому же Сони ещё "своё" с первых консолей не забрала:ph34r:)
Link to post
Share on other sites
так вот именно что сома карпорацыя это и писала.....вот только с процентами точно не помню....но вроде до 40...
Link to post
Share on other sites
Вот мой совет - как будет бабос, иди в ближайший магазин и купи, игры можно через нет покупать а консоль, мне кажется, надо брать в живую.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='76046' date='13.2.2009, 0:04']Вот мой совет - как будет бабос, иди в ближайший магазин и купи, игры можно через нет покупать а консоль, мне кажется, надо брать в живую.[/quote] ну да это тоже очень даже вариант........а игры можно полностью скачивать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ГАРИК' post='76047' date='13.2.2009, 0:06']ну да это тоже очень даже вариант........а игры можно полностью скачивать.[/quote]
Можно, но мало какие, да и долго это. И главное, не намного дешевле чем диски покупать.
Link to post
Share on other sites
впринцыпи если одну или две игры заказывать в месяц то это нормально...... думаю купить 40гиг версию а потм поставить винт побольше 320
Link to post
Share on other sites
А ЧЁ ЗА ПРИКОЛЫ С ФОРУМОМ ТВОРЯТСЯ.......................................РЕБЗЯ ГДЕ ЩАС В МОСКВЕ САМЫЕ ДЕШОВЫЕ КОНСОЛИ........И ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ЭТОТ МАГАЗ Digimarket.ru - гипермаркет цифровой техники и электроники
Link to post
Share on other sites
[quote name='ГАРИК' post='76051' date='13.2.2009, 0:30']А ЧЁ ЗА ПРИКОЛЫ С ФОРУМОМ ТВОРЯТСЯ.......................................РЕБЗЯ ГДЕ ЩАС В МОСКВЕ САМЫЕ ДЕШОВЫЕ КОНСОЛИ........И ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ЭТОТ МАГАЗ Digimarket.ru - гипермаркет цифровой техники и электроники[/quote]
О каких приколах ты говоришь?
Digimarket.ru -это интернет магазин,адрес их офиса в официальной информации не указан.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='76055' date='13.2.2009, 0:54']О каких приколах ты говоришь?
Digimarket.ru -это интернет магазин,адрес их офиса в официальной информации не указан.[/quote] форум подругому стал работать..то есть..выдаёт только одно сообщения....остольные все внизу по пунктам.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ГАРИК' post='76040' date='12.2.2009, 16:47']НУ ЭТО ПОЛЮБОМУ...а то попаду на бабки..........ещё есть такая инфа что в марте месяце консоль станет дешевле минимум на 30-40 процентов...кто нить что нить слыхал.[/quote]
*Продажи Sony PlayStation 3 в последние месяцы упали из-за высокой цены и глобальных экономических проблем, в апреле 2009 года компания Sony Computer Entertainment Inc ожидает снижение стоимости PS3 до $299* (имеются ввиду 80 гб консоли, которые продаются за $399) - это перевод отрывка одной из январских новостный статей. Не знаю как кaснется это России, но в Америке прогнозируют снижение цен, поскольку борьба между приставками пока не пользу PS3.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ГАРИК' post='76060' date='13.2.2009, 3:10']форум подругому стал работать..то есть..выдаёт только одно сообщения....остольные все внизу по пунктам.[/quote]
Настрой форум норм
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lemurchik' post='76061' date='13.2.2009, 3:13']*Продажи Sony PlayStation 3 в последние месяцы упали из-за высокой цены и глобальных экономических проблем, в апреле 2009 года компания Sony Computer Entertainment Inc ожидает снижение стоимости PS3 до $299* (имеются ввиду 80 гб консоли, которые продаются за $399) - это перевод отрывка одной из январских новостный статей. Не знаю как кaснется это России, но в Америке прогнозируют снижение цен, поскольку борьба между приставками пока не пользу PS3.[/quote] я вот тоже это читал..ещё другая инфа было..если даже и упадёт до 300..то уже будет класс..а то у нас она стоит от 450 и до 600 бакинских
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...