Jump to content
Форум PS4N.RU

Пауза в Dead Space всё-таки есть


Recommended Posts

Не так давно стало известно, что в игре Dead Space не будет возможности поставить игру на паузу. Подобное сообщение вызвало бурю эмоций у игроков и прессы, которые одновременно радовались инновационному решению, но и сетовали на его непродуманность.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/03/12/76976.jpg[/img][/center]
Спустя некоторое время ситуацию прояснили. Как выяснилось, пауза всё-таки будет. Однако во время поиска нужного предмета в инвентаре и перезарядки оружия, время останавливать не станут (как это делалось в Resident Evil, к примеру). Так что все предварительные приготовления, лучше закончить до того, как ввязываться в опасное сражение. По мнению авторов, такой подход привнесёт в игру должное напряжение.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/03/12/76975.jpg[/img][/center]
А на счёт будущего «паузы» в играх вы можете быть абсолютно спокойны. В этой статье говорится, что Microsoft и Sony официально требуют наличия подобной функции в проектах, которые выходят на их приставках.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/03/12/76974.jpg[/img][/center]
P.S.

Интереснейший видео-дневник разработчиков Dead Space. Они рассказывают, как им пришлось пол года работать над 15-минутной демоверсией геймплея, чтобы обеспечить будущее всего проекта.

[url="http://www.3dnews.ru/software-news/pauza_v_dead_space_vssh_taki_est/"][size=4][color="#FF0000"][center]Оригинал.[/center][/color][/size][/url]
Link to post
Share on other sites
так там есть меню паузы или нет??еси я есть пойду,я че не смогу поставить игру на паузу!?!?
отсутствие паузы в инвентаре не страшно,но еси они ваше паузу удалят,то это не иновации а чушь собачья!!!!!
Link to post
Share on other sites
пауза есть..... "Sony официально требуют наличия подобной функции в проектах, которые выходят на их приставках." подобная функция это и есть ПАУЗА))
Link to post
Share on other sites
Это survival-horror на космическом корабле!Обещают очень страшную игру,хорошую графику и гемплей будет ориентирован на драку с помощью подручных средств.Сие чудо должно выдти в конце года на ПК ,ЗЫ3,ХВОХ360!
Link to post
Share on other sites
не люблю ужасы.....
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...