Jump to content
Форум PS4N.RU

Следующая игра которую вы купите


Recommended Posts

Собираюсь брать (тапками не закидывать) "Ao2".

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А, как Вам Legendary???

Хрень. Трешачковый шутер... НА ПК половину пробежал и стёр.

Link to post
Share on other sites
А, как Вам Legendary???

Кратос упаси в такое играть,вот если бы она вышла года 2 назад :aniem016:

Link to post
Share on other sites

Денег нет(((ничего не покупаю(((

Link to post
Share on other sites
Денег нет(((ничего не покупаю(((

так ты тока фифу купил ?? ))

Link to post
Share on other sites
так ты тока фифу купил ?? ))

ФИФУ 09 за 1200 руб. купил ,осталось еще 2000руб. ,но где взять еще 500? :aniem016: Надеюсь к осени накоплю на такие игры как AC2 ,Uncharted2 Tekken6 и др.

Link to post
Share on other sites

Burnout Ultimate или Godfather2...

Link to post
Share on other sites

Купил Burnout Paradise Ultimate Edition (RUS) и неожиданно... Red Faction: Guerilla (RUS)

Link to post
Share on other sites
Купил Burnout Paradise Ultimate Edition (RUS) и неожиданно... Red Faction: Guerilla (RUS)

Как это неожидано?))

 

Думаю в ближайшие время взять: Demon Soul, Call of Juarez: Bound in Blood, и для совместной игры с девушкой своей - UP! (по мульту)

Link to post
Share on other sites
Как это неожидано?))

Не собирался =) А тут оказалась у человека (Кулеш с Курсокой =) http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=1700) у кого брал Бёрнаут и Русский РедФекшен =) Ну думаю - чтоб несколько раз не ездить... хотя хотел смотреть на Пк т.к. демка так себе... но то демка...

Link to post
Share on other sites
Siren Blood Curse.

ааааааааа, остановись!!!!!!!

Я сёня купил, какашка какая-то))))) хотя...

Link to post
Share on other sites
Я сёня купил, какашка какая-то))))) хотя...

Какая нафиг какашка!!! Ты чё. Одна из лучших игр-хорроров!

Играть в обязательном порядке всем!!!

Link to post
Share on other sites

Ни чего хорошего не увидел, с неудобным управлением, раздражающей корявой графикой, забыл даже испугаться. Да конечно это здорово, когда типо в следующем эпизоде вы увидите, в предыдущем вы видели, и по времени сколько длится ролик, что будет в след эпизоде, столько ты в этот эпизод играть и будешь, хотя я пока тока на третьем. Короч мне не понравилась, может пока, может одному играть не интересно?))) А когда умираешь голоса такие, буээ, тупые((

Link to post
Share on other sites
ааааааааа, остановись!!!!!!!

Я сёня купил, какашка какая-то))))) хотя...

 

Но я заранее перед покупкой поиграл демку, и мне понравилось, поэтому и хочу брать!

Link to post
Share on other sites
Но я заранее перед покупкой поиграл демку, и мне понравилось, поэтому и хочу брать!

Мне очень атмосфера нравится-такая мистическая и жуткая... :aniem008:

Link to post
Share on other sites
с неудобным управлением

:aniem024: и чем же оно неудобное??? Стандартное как в любом Сьрвайвл Хорроре. В Сайлент Хил 1-3 хуже - ФАКТ!

раздражающей корявой графикой

Некоторые текстуры, а вот мимика и лица одни из лучших да и ваще картинка смотрится офигенно в целом на большом ТВ.

Да конечно это здорово, когда типо в следующем эпизоде вы увидите, в предыдущем вы видели, и по времени сколько длится ролик, что будет в след эпизоде, столько ты в этот эпизод играть и будешь, хотя я пока тока на третьем.

Дань эпизодичности - изначально игра выходила по эпизодам, а затем уже на дисках. Подобная фишка в игре - ЛОСТ. Мне эта задумка так себе конечно... в случае Лост - лишнее, а вот в Сиренке раз уж такой способ игры выдумали, то ничё не поделаешь...

Короч мне не понравилась, может пока, может одному играть не интересно?)))

А разве можно вмногером играть??? Если имеется ввиду ни с кем рядом =) то лучше в такие игры играть ночью одному и с хорошей акустикой 7.1 или 5.1.

Link to post
Share on other sites
и чем же оно неудобное??? Стандартное как в любом Сьрвайвл Хорроре. В Сайлент Хил 1-3 хуже - ФАКТ!

 

А я ток в Сайлент Хилл ориджинс играл на псп :aniem024:

 

 

А разве можно вмногером играть??? Если имеется ввиду ни с кем рядом =) то лучше в такие игры играть ночью одному и с хорошей акустикой 7.1 или 5.1.

 

ну да, рядом.. у меня младший брат, со времён первой псп, всегда говорил давай ты поиграешь, а я посмотрю, хх)) так что мне одному вообще во что-либо играть скушно, а в это... ночью.. страшно всё таки.

 

Я кстати уже чё-т давно прохожу, а только на 6 эпизоде, наверн потому что туплю и одно и тоже по 20 раз прохожу. А девочкой и правда страшнее всего играть))

Link to post
Share on other sites

А вот чё куплю теперь... Хм...

Давно под вопросом:

Assassin's Creed (RUS)

Conan

Lair

NFS Undercover (RUS) - ради трофеев разве что - на ПК прошёл почти что...

The GodFather 2 (RUS) - тоже на ПК играю... Игра очень средняя... но тема Мафии цепляет просто...

И всё... больше то и нечего... Прототип возможно... но на Пк не особо цепанул вроди... мало играл правда.

Link to post
Share on other sites
А вот чё куплю теперь... Хм...

Давно под вопросом:

Assassin's Creed (RUS)

Conan

Lair

NFS Undercover (RUS) - ради трофеев разве что - на ПК прошёл почти что...

The GodFather 2 (RUS) - тоже на ПК играю... Игра очень средняя... но тема Мафии цепляет просто...

И всё... больше то и нечего... Прототип возможно... но на Пк не особо цепанул вроди... мало играл правда.

Бери Assassin's Creed сайт про игру у меня в подписи там есть ВСЕ!(в смысле на сайте в форуме )

Link to post
Share on other sites
А вот чё куплю теперь... Хм...

Давно под вопросом:

Assassin's Creed (RUS)

Conan

Lair

NFS Undercover (RUS) - ради трофеев разве что - на ПК прошёл почти что...

The GodFather 2 (RUS) - тоже на ПК играю... Игра очень средняя... но тема Мафии цепляет просто...

И всё... больше то и нечего... Прототип возможно... но на Пк не особо цепанул вроди... мало играл правда.

Я бы взял Конана-потому что люблю эту вселенную и махыч,а он там зделан хорошо,но графика отвратная.

И Lair-я правда не играл,но наслышал...оригинальная,но управление жуткое.

И Прототип на худой конец.

Assassin's Creed (RUS) у меня есть,озвучка ужасная,я до третьего города доиграл и забил-скучно и нудно(для меня).

NFS Undercover (RUS)-ну если трофеи для тебя важны...

The GodFather 2 (RUS)-мне стыдно за Крёстного,тема Мафии хреновая там,лучше перепройти первую М.

P.S.MGS4 прошёл? :aniem024:

Link to post
Share on other sites
Assassin's Creed (RUS) у меня есть,озвучка ужасная,я до третьего города доиграл и забил-скучно и нудно(для меня).

В том то и дело,что нужно дотерпеть,а атмосфера в игре ,а возможности,а сюжет?Главное СЮЖЕТ!Ради него стоит пройти игру.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...